This version of the page http://maticc.com/the_best/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-22. The original page over time could change.
Бестселлеры - мягкие уголки, молодежная мебель, кровати, диваны и мебель для спален
 
Koinor3001

Мягкий уголок Volare фабрики Koinor (Германия). Подушки спинки приподнимаются вверх, образуя высокий подголовник. В угловом диване на фотографии такая функция существует у трех подушек-подголовников. Кроме того- подлокотник так же имеет механизм, изменяющий угол наклона. Пуф может поставляться с регулируемой спинкой, превращающей его в небольшое кресло. Габарит мягкого уголка- 268 х 216 см. Стоимость без пуфа: в ткани- 3700 Евро, в коже- 5400 Евро.

Ruf3002

Кровать Citta фабрики Ruf (Германия). Спинка кровати выполнена из двух подушек, изменяющих угол наклона. Прикроватные тумбочки могут быть как мобильные, так и подвесные в составе металлической штанги подголовника. В нее же возможен монтаж светильников. Стоимость кровати для спального места 160х200 см (2 латексных 7-ми зонных матраса фабрики Hukla (Германия), 2 прикроватных столика, встроенное освещение, ящик для белья, подматрасные сетки с лифтом, покрывало): в ткани- 5300 Евро, в алькантаре- 5950 Евро.

Moll3004

Регулируемые по высоте парты и стулья, подвижность в сидячем положении, оптимальное оформление детского рабочего места. Для любого возраста и роста обеспечиваются здоровые условия для игры, учебы и работы! Письменный стол moll можно в любой момент индивидуальным образом дооборудовать дополнительными элементами. Такие дополнительные элементы как полки, стойки для компьютера, тумбы и т.п. позволяют превратить стол в удобное место для учебы, чтобы обеспечить свободное развитие вашему ребенку. Стоимость базовой парты со стулом- от 1160 Евро

Kenngott3005

Немецкая фабрика Kenngott- европейский лидер по производству лестниц с так называемой самонесущей конструкцией. При наличии с одной из сторон стены, для этого типа лестниц не требуется косоур либо другая конструкция, поддерживающая ступени. Уважаемые господа! Не стройте у себя в домах лестницы из бетона. Это- глубоко вчерашний день. Если подсчитать стоимость бетона, арматуры, отделку ступеней, изготовление балясин и поручней вы поймете, что цена от 4500 Евро за один этаж лестницы Kenngott- выгодная и современная альтернатива. В эту стоимость входит изготовление, доставка и монтаж у Вас в доме.

      [1]