ИнжекторПерейти на сайт

Приветствуем Вас!

Приглашаем посетить наши сайты:

Старый сайт gbo.com.ua

Автосервис "Инжектор Док"

 

Фото станции

 

Подписка на рассылку

Подпишитесь на первую в СНГ бесплатную рассылку о газе и ГБО.
Уже более 1800 подписчиков!
 

Счетчики


Газовое оборудование (ГБО) на Ваш авто - это выгодно!

Все больше и больше автовладельцев переходят с бензина на газовое топливо. Кроме прямой экономии, они открывают для себя и другие преимущества ГБО: увеличение моторесурса двигателя, двойной запас хода, повышение надежности топливной системы, низкий уровень CO в выхлопных газах.

Мы будем рады помочь Вам перейти на газ. Наш многолетний опыт в этой области позволяет говорить о высокой безопасности газобаллонных систем, которые мы устанавливаем.

На этом сайте Вы найдете всю необходимую информацию о газовом оборудовании. Начиная от сравнения разных видов топлива и заканчивая устройством ГБО. Здесь Вы узнаете, за какое время окупится установка газобалонного оборудования на Ваш автомобиль, особенности езды на газу, адреса газовых заправок и многое другое.

Установка газового оборудования на автомобиль - наша профессия. Мы делаем это качественно, быстро и вполне доступно по цене. Оборудование осуществляется как правило, под газ пропан-бутан, гораздо реже - под метан. Причем для легкового автомобиля Вы можете выбрать не только традиционный цилиндрический баллон, но и тороидальный баллон-таблетку, который устанавливается в нишу для запасного колеса.

Мы даем гарантию на установку ГБО от одного до двух лет (один год приравнивается к 20-ти тысячам км пробега). Для каждого автомобиля мы выдаем комплект документов, необходимый для регистрации газового оборудования в МРЕО.

СТО "Автогаз" работает с понедельника по субботу, с 9 до 18 часов. Установка ГБО длится от 4 часов до 2 дней, в зависимости от сложности работ.

Компания "Автогаз Украина Групп" является эксклюзивным дистрибьютером на Украине лидирующих итальянских и голландских производителей ГБО: Longas и Prins. Мы имеем широкую дилерскую сеть по всей Украине, собственные установочные центры в Киеве и Харькове.

Нашими клиентами за эти годы стали тысячи частных автовладельцев, десятки транспортных компаний и таксопарков, компании TNT, SAV Service, "Агромат Украина", "Русановский мясокомбинат", "Диад", группа компаний "Галс", "Олга", "Киевская компания оптового рынка", "Айленд" и многие другие лидеры в своих областях.

Впервые в Украине мы открыли уникальные курсы по обучению диагностов (автоэлектриков) современных систем впрыска двигателей.

Новости компании

21.04.2008

Рады сообщить, что компания "Автогаз Украина Групп" ввела новую популярную услугу для владельцев автомобилей. Теперь мы проводим чип-тюнинг ВАЗ, Lanos, Sens, Lacetti, ЗАЗ

подробнее »
27.01.2008
В газете "Сегодня" вышла большая публикация "Небензиновые авто", подготовленная с помощью наших специалистов.
подробнее »
23.01.2008
Мы открыли дополнительный канал связи с Вами! Теперь Вы можете получить онлайн-консультацию по ICQ 460975755
подробнее »
 

Контакты

СТО "Автогаз".

Киев,
ул. Плодовая 1.

Харьков,
ул. Механизаторская 1.

Телeфоны:


Киев:
(044) 537-15-91
537-15-92
537-15-93
502-03-42

Харьков:
(057) 755-53-52
755-53-50
761-28-93

E-mail:


gbo*gbo.ua
(поменяйте * на @)

ICQ:

460975755

Схема проезда

 
Главная    О нас    Оборудование    Фотогалерея    Кредит    Автосалоны    Отзывы    Цены    Статьи    Установщикам    Архив рассылок    Ссылки    Форум
  © 2007-2008, Autogas Ukraine group. All rights reserved. Создание сайта - Exipilis, Киев