This version of the page http://today.od.ua/restorany/talk (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-20. The original page over time could change.
Рестораны Одессы - кухня, отзывы, развлекательные программы. Лучшие кафе Одессы

 
Народный рейтинг ресторанов Одессы

Все о ресторанах Одессы - обсуждения, отзывы, кухня и сервис

Адрес Последний отзыв
Бисквит ул. Греческая, 5
mets 18 апреля 2008

Прекрасный зал и обслуживание,но вот кухня...Японская- очень плохо, европейская кухня- хорошо,но не отлично.Повар не "дотягивает"до работы в таком заведении:(
Баварский Марая Арнаутская 69
Таня 27 февраля 2007

Хи-хи, а я решила, что это про "Баварию" в переулке Чайковского.............. А этот да, закрыт давно.....
Гаванна Гаванная, 12
Гринвич-кафе ул Бунина, 21
Касия 22 февраля 2008

wlad [08 ноября 2007], думаю, что ремонт равно как и отсутствие данного заведения в Одессе, даже не замечу. А по поводу привидений, скорее всего они там бывают, подглядывают в окна. А по тому, как там расшатаны столы (я имею в виду заднюю комнату, кто гулял по Гринвичу, тот меня понял), посмотреть там было на что. А кальян курят уже после все вместе....
Вилла Отрада пляж "Отрада"
ГЕОРГИЙ 30 марта 2008

ВИЛЛА ОТРАДА хорошее заведение, но появился там один ЛОСЬ , управляющий Игорь Владимирович, дурак дураком! Работал в Вояже, отдуда выгнали, прерся в Виллу, шестерка страшная. Если будет так продолжать, вывезут за город и пойдет обратно голый!
Гольфстрим Одесса, пляж Черноморский яхт-клуб
Женское руководство. 27 марта 2008

Уважаемый Гость со стороны! Для вас есть вакантное место ресторанного критика в журнале "Афиша". Там еще и платят. По вашему совету мы пригласили нового Управляющего - Дмитрия Бойко, который разогнал все это сонное болото и убрал возле мангала. Дошли, так сказать, ноги... Наш диджей Ольга учла ваши замечания и снизила возрастной порог своей музыки до 30 лет. Теперь она играет "колбасу" и рвет не только бабушек, но и внуков. К сожалению, с наступлением осени товарооборот прибрежных ресторанов несколько падает, а ужесточение въезда и плохая погода не способствуют его поднятию. Поэтому разрешите уборку "соплей" перенести на лето, когда гуляющие пешком пляжники принесут нам немножечко денег. И еще. Мы решили не закрываться. Жалко шестнадцатилетней истории и просто негде пока жить. Вы очень злы и притягиваете к себе негатив. Вам стоит задуматься, иначе может подвести здоровье и вы не сможете больше посещать рестораны. А вы. по всей видимости, очень любите это дело. Мне даже слышится ваш голос... С уважением к вашему нелицеприятному мнению, Ирина Ангелова, пока хозяйка.
Антей дор. Днепропетровская (между Бочарова и Высоцкого)
Ева 23 февраля 2008

На поскоте вообще нет нормальных заведений!!!Антей для мусаров!
Ритм Ланжероновская 17
Янки 4 апреля 2008

Я не знаю, кто там "настругал", но там можно действительно дешево и вкусно поесть.. И официанты там cстраются быстро обслуживают.. Конечно, не ресторан, но кафешка - в самый раз. А от не очень приятных посетителей ни одно кафе не застраховано! Единственное. что не нравится - там действительно шумно и накурено.. Но смотря в какое время..
Ресторан "Гольфстрим" пляж "Отрада"
неслучайный гость 27 марта 2008

Главное, они сохраняют хорошую кухню. А когда откроют въезд, деньги сделают свое дело. Сейчас все побережье умирает. А я буду поддерживать!
Ресторан "Кобе" ул. Ланжероновская 10
Кєт 29 февраля 2008

Цены средние. А вот обслуживание... Повар во время шоу тепан-яки, о котором столько говориться в рекламе, не мог попасть по яйцу, а затем минут 5 гонялся за овощами, не хотели резаться.. В общем было смешно :-)
Ресторан "Лондонский" Приморский бульвар, 11
wlad 8 ноября 2007

"гость со стороны 9 октября 2007 Первое впечатление: - Неужели я в том самом ЛЕГЕНДАРНОМ "Лондонском"! Потом - бросаешь взгляд на мрачноватый интерьер, потом начинаешь замечать недостатки освещения, затем приходит раздражение от изл ишней вальяжности официантов, и -совсем уже напоследок - "контрольный выстрел" - это окончательная сумма в счёте. Право же, весь этот "нафталин" столько не стоит!" -Ну, не всё так печально: освещение и украшение зала можно дополнительно (незначительно) оплатить, а касаемо "изл ишней вальяжности официантов" - это, видимо, следствие отсутствия стимулирования, которое и в "рыночную эпоху" никто НЕ отменял! Кухня УЖЕ - на уровне, а остальное, господа... "Каждый петушок знай СВОЙ шесток! Удачи Вам!
Ресторан "Медеа" пляж Аркадия
wlad 8 ноября 2007

"гость со стороны 9 октября 2007 Национальный колорит - это прекрасно. Но когда вы сели за стол, и вас стали обслуживать, то уже не до колорита. И первое, что бросается в глаза - это работа официантов. "Восток - дело тонкое"...умом не понять, и явно видно, что официанка-девушка видит себя как минимум "теневым директором" ресторана. Дисциплины- никакой, робкие попытки директора отдавать какие-то распоряжения разбиваются об её аргументы на армянском языке, окружающим не понятные по сути, но всё понятно по содержанию. Безобразная проводка конца 90-х годов, выбивающий свет автомат, текущая на танцпол из декоративного фонтана вода, протекающий туалет - вот неполный перечень "негатива". И никакой шашлык все эти впечатления не загладит!" именно тут бросается в глаза неготовность "медеи" к акту одухотворённого вкушения... что уж совсем недопустимо, так это чистота и месторасположение WC, испарения которого 2 кондиционера тщетно "гоняют" по залу, видимо, в надежде развеять... думаю, в ереване подобный духан (имею ввиду заведение) либо прогорел, либо обслуживал местных люмпенов, но у нашей "медеи" - совсем другие амбиции... Кстати, непонятно, какие такие там "площадки"? При рассадке в зале порядка 60 чел места для активных танцев попросту не остаётся, а вышеописанные ароматы богато перемешиваются с запахом человеческих испарений...слава Богу, хоть позорное караоке прекратили! Отважившимся посетить сие исключительно этнически-чистое заведение - УДАЧИ!
Ресторан "Та Одесса" ул. Гоголя, 4
wlad 17 июля 2007

натулечка: "ужасный ресторан, обслуживание на очень низком уровне. а на входе... куча мусора. никогда туда боьше не пойдем. и никому не советую..." 100% СОГЛАСЕН!!!
Ресторан "Хуторок" парк Шевченко, Ланжерон
Samen 31 марта 2008

неплохое место. несколько недель подряд ходили показывали козырную карту, нам выдавали, аналогичную куркулевскую) - приятно, что не жлобились, как бывает в некоторых иных заведениях одессы. Кухня 5 обслуга 5 посуда 6 интерьер7 в целом дороговато для простого обывательского завтрака, обеда или ужина.. но вкусно.
Ресторан "Дежавю ля мер" ул. Троицкая, 50 (угол Александровского пр-та)
ghost 1 января 2008

-Поддержу Wlada: там ужЕ ни музыки, ни ведунов, ни кухни пристойной! Никого не знаю. и не желаю, а некто Бородин - полный отстой!!!
Ресторан Балатон 411 Батарея.
RL 18 апреля 2008

Отличный ресторан. Хорошие цены. Самый вкусный шашлык. Впечатления самые положительные.
Казино-ресторан "Воронцов" ул. Дерибасовская, 24
такой себе 4 октября 2007

трудовую книжку брали просто так - ты что не знал )) Это фишка такая - брать трудовые книжки
Ирландский паб "Mick O'Neils" Дерибасовская, 13
Юля из Киева 14 апреля 2008

Проведя в Одессе эти выходные, самым запоминающимся местом стал паб на Дерибасовской, когда после дискотеки часов эдак в 5 утра нас встретили официанты с усталостью в глазах, но все же улыбкой на лице, накормили офигенным завтраком и пожелали хорошего дня. И представляете мы не хотели уходить, но в гостях хорошо, а дома лучше.
Литературное кафе «Мастер и Маргарита» Ольгиевская, 9
Лукошко Днепропетровская дорога угол ул. Бочарова (ломбард)
саша 16 февраля 2008

лучше ходите через дорогу в бар ДРАЙВ !!! Там классно
Куманець Гаванная угол Ланжероновской.
koko 3 апреля 2008

ohen vkysnye desertu!!!syper.
Fat mozes Екатерининская 8/10
Nimfa 15 февраля 2008

Повела вчера туда свою подругу...я там была раньше и мне понравилось..решила это место показать другим...Ей понравилось...и интерьер и музыка и кухня...было вкусно..но вот с официантами хорошими напряженка...первый был внимателен и приветлив...а второй...отстой полный....после нашей трапизы когда пили чай нас спросил успеим ли мы допить его к 9 часам..типа столик заказан....очень интересно...не находите??
Марио Садовая 15
Кэт 29 февраля 2008

Ребята. Пора привыкнуть что пиццерия - это не ресторан. И если вы хотите блинов с икрой идите в русский или украинский ресторан, а не в пиццерию. Заведение на 4. Подходит для встреч с друзьями или перекуса. Правда пицца не очень вкусная. А вот десерты действительно хороши. И обслуживание на уровне, особенно если ты постоянный клиент.
Пан-пицца Дерибасовская 20
Ирина 1 апреля 2008

Не знаю в какой вы были пан-пицце, но мы были недавно на Екатериненской угол Еврейской, очень понравилось. Помещение не прокуренное, музыка не напрягающая, милые официанты, а главное пицца чувствуется, что не разогретая и томаты настоящие, а не кетчуп, мясо свежее молодое, мягкое, правда со специями немного перебор. Но обо всем можно договориться приготовят такую как вы захотите, даже положат то чего нет в меню. А десерты просто пальчики оближешь. Так что мы решили, что это не последний наш поход туда.
Плавучая гостиница "Шевченко"
Pavlik 1 октября 2007

Я работала на Шевченко, в 1996-1997- отличное было время, ресторан всегда переполнен, такой отдых могли себе позволить только богатые одесситы, гости города и иностранцы. Цены были в $ США. Кухня супер, интерьер супер, очень хорошо подготовленый персонал, менеджеры только из Австрии, Швейцарии. От этой же компании потом запустили в круиз УПС "Дружба" - наша гордость. Только сейчас эта гордость стоит и гниет в военной гавани на приколе. А Шевченко видела недавно в порту, сердце кровью облилось, знаю, что еще в 2005 он был в России (працював), сейчас снова у нас - как долго, не знаю, но очень люблю его, он был трамплином в будущее для многих девченок и ребят
Один ул. Польская, 12
элла 15 января 2008

в 2 ночи на 2м этаже заказала шашлык) на удивление было оч вкусно и быстро,повара подняли с постели))
Стейк-хаус ул.Дерибасовская, 20
123 10 апреля 2008

Ни разу не была, и не пойду. Хватило с меня этого самого Савы, который бегал за дочкой моего шефа! о УжОс, какой же он хамло и быдло!
Фанкони Екатерининская, 10
Алла 10 апреля 2008

И тут не могу пройти мимо. Сущи - просто супер, самое вкусное в городе! Интерьер лучший среди остальніх ресторанов! Фанкони is for the best people!
Тиль Уленшпигель ул. Дерибасовская 12
Arо 15 апреля 2008

Лаврухин (Лавр) - Ты ПИДАРАС и ЛОШАРА!!!
Туркуаз Дерибасовская, 12
Lera 19 апреля 2008

Приветик privet Ykraina ,тЫ скатина,как и все остальные арабы и турки!!!нах пошли С моего Города,Турквас-сборище свиней
Pizza Celentano Садовая. (сразу после аптеки Гаевского)
Jurnalistka 2 апреля 2008

Britany, полностью поддерживаю! До ремонта там было одназаначно лучше. Как-то свободнее, никто у тебя не сидел на голове и не слушал твои разговоры, теперь же все это есть, что огорчает. Однако мне там все равно нравится, дешево и сердито, как говорится))
Pizzeria Puclinella Ланжероновская 17
НЕДАВОЛЕН 19 апреля 2008

Был там много раз,заведение так себе,на 4 с минусам но допоры довремени,пока непришли проктиканты,и откуда их толька берут.Когда начинается лето кухне приходит славный канец!То в пиццу не добовляют овощи,то их там так многа,что есть её просто невазможна А НАСЧЁТ ПРОКТИКАНТОВ есть там ребята,кажется одного завут СТАРЕЧЕНКО Артём,так вот он там всё и портит!!!Кароче одним словом не нада брать проктикантов и всё будет нормально!
Эстреллита ул.Екатерининская, 1
Unknown 18 апреля 2008

Абсолютно согласен с Никой. Я бы тоже никогда не пошел в это заведение. Обслуживание никудышное....
Zara Pizzara Ришельевская 5
Вася Пяточкин 24 марта 2008

Кухня отстой поменяйте шефа!
Дача Французский Бульвар, 85 корп. 15 (Санаторий им. Чкалова, напротив церкви)
Алла 10 апреля 2008

Ой, этот сава уже везде платит - сколько можно?!?!?
Добре пиво Пушкинская, 6 вход с ул. Дерибасовской
Алла 10 апреля 2008

Постоянно с подругами собираемся попить пивка на Жуковского. Там есть очень приятная отдельная комнатка! Обожаю Ваше пиво, друзья!
Шалимар ул. Греческая 50
Защитник своих потребительских праФФ 9 апреля 2008

самое заурядное меню, Дольче кофе во сто крат лучше. на Софиевской подкупает уют,который и подслащивает вкус капучино... торты в меню можно внести! чтобы посетители не свешивались через перила или не бегали через весь зал заказать кусочек тортика:) или это своебразный фитнесс афтер сладкого?? ВЕРНИТЕ ШАЛИМАР!!!!!!!!
Азарт-Спорт-Кафе #1 ул. Ришельевская, 5
@@@LA@@@ 27 марта 2008

лично для меня АЗАРТ самое любимое заведение))) сюда можно прийти просто расслабится)))
ДЭШ Крымская угол ул. Заболотного (бывшие "зонтики")
В шоке! 22 ноября 2007

ВЫ что с ума посходили?! Это очередная рыгаловка, не более, год назад такой скандал был с этим типа кафе-баром. Там официантка-хамка довела посетительницу, на разборки ездили! черноротые тупые девахи там работают, хамки. из меню половина нет. О чем речь? Нафиг-нафиг!
Арт-кафе "Победа" Адрес: ул. Греческая, 25
Апельсин Александровский проспект, 20
Артем 6 сентября 2007

Обстановка-супер тихо уютно,порции очень даже радуют поэтому не смотрите на немного не демократичные цены так как принесут на них действительно много и "вкусно".Для общения и уюта место самое оно =)
Робин-Бобин Пл. Соборная, 2
Александра 6 февраля 2008

Пальчики цыпленка - объедение просто супер!
Кафе "Buffalo 99" ул. Ришельевская, 7
Nusika 11 апреля 2008

Очень нравится это заведение. Вкусная кухня, классная музыка, приятная атмосфера, подходящая и для семейного обеда, и для ужина с компанией. Бываю часто и ни разу не возникло нареканий по поводу обслуживания. МОЛОДЦЫ.
Кафе Золотой Дюк Приморский бульвар, 9
Ultra 21 января 2008

я знаю хозяина клуба..-)какого из?)
Кафе Cocolata пл. Греческая
mella 6 августа 2007

Этот номер 728-97-77 отеля, а не вашего кафе.
Кларабара Горсад
Wheather 28 февраля 2008

Кларабара -отличное местечко, дружелюбный персонал и вкусная еда. Приходилось иметь дело с самим Вячеславом, очень-очень положительный, вежливый человек. Хотелось бы выразить благодарность, просто за то, что Вы есть! Таких мест в Одессе больше нет.
Кофе-тайм ул. Преображенская, 22
Кофетайм 16 апреля 2008

ОТВЕТ НАДЕЖДЕ: Уважаемая Надежда! Мы искренне сочувствуем Вам за пережитое накануне! ОДНАКО просим Вас быть внимательнее, когда Вы читаете Название и АДРЕС заведения!!! Так как Ваше гневное, - и вероятно, заслуженно, - послание в данном случае написано на страничке ДРУГОГО заведения. Кофейне КОФЕТАЙМ в городе ОДЕССА - 6 лет! И она НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО с указанным Вами заведением в городе КИЕВЕ (которое, к тому же, гораздо моложе)!!! Могу лишь заметить, что в своё время, именно у нас было украдено название, папки меню (с авторской рецептурой) и сделано обманным путём ряд фотографий авторского дизайна интерьера! Мы запретили этим людям впредь переступать порог нашей кофейни ещё в 2003 году. Мы лишь с горечью сожалеем, что наше имя так марается низким уровнем не только обслуживания, но и качеством продукции, и отсутствием кофейных традиций и тем паче, знаний в этой области. Мы искренне верим, что и ещё через шесть лет мы не дадим повода для подобных высказываний. ПОЖАЛУЙСТА , НАДЕЖДА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ! Это очень неприятно.
Кофеин ул. Дерибасовская, 14
Папарацци ул. Екатерининская, 8/10
дмитрий 16 февраля 2008

испортился... да и рестораном не назовеш! цены очень завышены,спиртного в наличии часто нет! единственное уютная тихая обстановка и приятное обслуживание!
Пивная "Друзья и пиво" ул. Дерибасовская, 9
Центр-Кофе ул. Бунина, 35
Gwen 3 февраля 2008

Кофе отличный, большой выбор и вкусные десерты. Контингент колоритный, зато интересно. Ощущение, что ты в уголке Турции или нечто подобное
 


 
  Добавить в закладки   Лого   tomorrow@today.od.ua   Партнёры  
Для сайтов   Анонсы в RSS   Реклама на сайте
 

Свежая рассылка анонсов →        

 
 





  


Кентревильское приведение
Zaza Korinteli и группа ZumbaLand
Дон Сезар де Базан
Гару (Garou)
Михаил Задорнов
Эдита Пьеха
    св     св     св     св    
← Март 101112131415161718192021222324252627282930   Май →