This version of the page http://okna.ua/glasso (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-20. The original page over time could change.
ГЛАССО - информация о компании: ОКНА.ua

ОКНА.ua — Каталог Оконных Систем
вход
главная  рейтинг  окна  системы  поставщики  аксессуары  двери  фасады
объявления  тендеры  статьи  форум  статистика  медиа
цены: окна  прайс-листы  реклама на OKNA.ua
сделать стартовой  в избранное  связь

расширенный поиск
OKNA.ua > окна > окна Киев > Металлопластиковые окна > ГЛАССО
Визитка
обновление: 01/06/2007
название:

ГЛАССО

регион: Киев
профиль: Salamander Industrie - Produkte GmbH
фурнитура: Siegenia
стекло (заполнение): Борский стекольный завод, ОАО
оборудование: Aluma CS, s.r.o.
Fimtec
материал:Алюминий и пластик
производитель/поставщик:Производитель
телефон: 38044 5373519, 38044 5372805
моб. тел.: 8-067-502-19-77
факс.: 044 5023344, 044 592-11-23
e-mail:
адрес:бульвар Вернадского 26 Киев, Украина 03142
www: http://www.glasso.com.ua
http://okna.ua/glasso
прайс-лист:

 
 
Описание

ГЛАССО


Компания «ГЛАССО» имеет восьмилетний опыт работы на рынке светопрозрачных конструкций. Основным направлением деятельности компании является производство и продажа металлопластиковых и алюминиевых конструкций, а также всех сопутствующих материалов.
 

Офисные перегородки

Офисная площадь в Киеве всегда была на вес золота. Актуальна эта проблема и сейчас, когда, бывает, приходится тесниться нескольким сотрудникам в одном помещении. Чтобы облегчить рабочую жизнь таким людям были придуманы ПЕРЕГОРОДКИ.
Это конструкции, изготовленные из алюминиевых и металлопластиковых профилей, представляющие собой глухие стены из стекла и профиля. Заказчик сам определяет форму и место расположения такой стены.
Алюминиевые перегородки бывают различной сложности и конфигурации, изготавливаются в соответствии с дизайном помещения заказчика, с различными типами заполнения и любых цветов.
Компания «ГЛАССО» уже облагородила не один десяток киевских офисов и готова прийти на помощь всем, кто нуждается в изготовлении и установке таких перегородок.
 

Металлопластиковые окна, двери

Поливинилхлоридный материал (он же ПВХ) сейчас пользуется большой популярностью. Особенно он распространен в изготовлении профилей для оконных рам, дверей, перегородок. Это профиль, представляющий собой объемную конструкцию с перегородками. Долговечность ПВХ-профиля довольно высока - производители профиля дают гарантию на 30-45 лет, безупречной службы. Как утверждают специалисты в оконной отрасли, самым востребованным на украинском рынке сейчас является профиль немецкого производителя.
Компания «ГЛАССО» использует для изготовления ПВХ- продукции немецкий профиль «SALAMANDER». Это хорошо известный профиль во всем строительном мире и пользуется большим спросом; он прошел технические тестирования (в соответствии с RALGZ716) и получил сертификат качества (в соответствии с DIN ISO9001).
 

Алюминиевые фасады

Времена стандартных домов и фасадов канули в прошлое. Сочетание стекла и алюминия уверенно входит в украинскую архитектуру. Изделия из алюминиевого профиля отличаются прекрасной светопроницаемостью, ударной прочностью, небольшой массой, уникальной долговечностью. Наша компания имеет большой опыт в изготовлении и монтаже стеклоалюминиевых конструкций. Проэктирование алюминиевых фасадов – исскуство, но вместе с тем, это работа, требующая высокого технического уровня подготовки инженерно-конструкторского персонала. Благодаря современным технологиям в стеклянных фасадах все конструктивные элементы могут быть спрятаны, и только поверхности из специального стекла будут отражать окружающие архитектурные шедевры и полностью с ними сливаться. Огромный практический опыт сотрудников компании «Глассо» позволяет качественно, технически грамотно реализовать любое Ваше архитектурное решение.
 

Защитные роллеты

Одним из основных элементов защиты здания являются рольставни (защитные жалюзи). Для их взлома бесполезно применять лом или гидравлические кусачки, которые с успехом используют для вскрытия решеток. Для того, чтобы вскрыть рольставни необходимо использовать специальное оборудование, да и процесс вскрытия достаточно долог по времени и создает много шума.
Рольставни возможно использовать в качестве гаражных ворот.

Основные преимущества роллет :
безопасность и защита зданий
звукоизоляция
высокая теплоизоляция и энергосбережение до 50%
светозащита и защита от перегрева
соответствуют европейским стандартам качества и безопасности
Помимо защитных функций у рольставней есть еще целый ряд преимуществ:
Отличная альтернатива стальным решеткам.
Эстетичность.
Повышенные противовзломные свойства.
Экономия затрат на отопление до 40%.
Свето- и солнцезащита
Защита оконных стекол от пыли и влаги
Инструмент защиты оконных проемов, удовлетворяющий требованиям пожарной безопасности.
Длительный срок службы при интенсивной эксплуатации
 

Зимние сады

Зимний сад в Вашем доме или коттедже – это не только Ваш престиж, красота и комфорт Вашего дома, но и возможность в интерактивном режиме общаться с живой природой, не выходя из дома в любое время года.
Понятие зимнего сада включает в себя не только пристройку к дому остекленного пространства для сада, но и любые стеклянные элементы, вписанные в архитектуру дома, будь то крыша, стена или эркер.
Сегодня зимний сад – это сложный архитектурно-дизайнерский проект, строительная конструкция, изготовленная на современном оборудовании с использованием передовых материалов и новейших технологий. Это универсальное светопрозрачное сооружение может быть использовано для остекления любых помещений или площадей - оранжереи, веранды, теннисного корта, бассейна.
Устройство зимнего сада включает в себя несколько ключевых элементов: вертикальное остекление, светопрозрачные крыши, а также открывающиеся части: окна, фрамуги, двери, входные группы.
Каждый элемент зимнего сада изготавливается из специализированного алюминиевого профиля, имеющего высокие прочностные характеристики, позволяющие использовать их в качестве несущих элементов конструкции.
При изготовлении зимних садов компания «ГЛАССО» использует самые передовые технологии и современные профильные системы, такие как
Reynaers (Бельгия), Balkan(Греция) и др.
Особое место в проекте зимнего сада занимает статический просчет, который позволяет рассчитать возможные ветровые и снеговые нагрузки, собственный вес конструкции. Именно по его результатам выбираются конструктивные элементы, обеспечивающие необходимую прочность и устойчивость конструкции.
Создание и постройка зимнего сада это работа, бесспорно, творческая, трудоемкая, учитывающая массу деталей, индивидуальных особенностей и даже привычек будущего хозяина…
 

НОВОСТИ

Открылся новый офис!!!
пр-т. Краснозвёздный 40.

редактировать

 
Новости

24.09.2007 Открылся новый офис!
01.06.2007 Открытие нового офиса
 

как подписаться на рассылку?
участникам:
вход для редактирования
Регистрация компаний
Реклама в OKNA.ua
Об издании
Контакты
Украинская сеть строительных интернет-изданий:
BAU.ua - Строительство и Архитектура Украины
TRUBA.ua - Отопление и Водоснабжение, Вентиляция и Кондиционирование
DECOR.com.ua - Мебельный каталог
ОКНА.net? - оконный магазин
ДВЕРИ.net? - дверной магазин
© 1999—2007 OKNA.ua

Копирование информации размещенной на OKNA.ua возможно только при наличии письменного разрешения редакции OKNA.ua.
OKNA.ua не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.