This version of the page http://qdpro.com.ua/consulting.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-19. The original page over time could change.
Консультации
Консультации «Интес»
«Для достижения цели недостаточно владеть информацией - ею нужно уметь пользоваться!»

Информационная поддержка клиентов в области ВЭД - одно из важнейших направлений деятельности НТФ «Интес». Совершенно очевидно, что состояние современного правового поля, характеризующегося огромным числом законодательных и нормативных актов, а также наличием многочисленных коллизий в них, требует наличия профессиональной и своевременной информационной поддержки предприятий, занимающихся ВЭД.

НТФ «Интес» - один из лидеров в области предоставления информационных услуг, что подтверждается, прежде всего, повышенным спросом на семинары, проводимые нами, высокой посещаемостью форума на нашем сайте, наличием собственной литературы по вопросам осуществления ВЭД и таможенного регулирования. Круг компаний, выбравших нас в качестве основного информационного партнера, достаточно разносторонний. Это и предприятия, непосредственно занимающиеся экспортно-импортными операциями, и таможенные брокеры, и международные перевозчики, и юридические конторы, и консалтинговые фирмы, а также многие другие. Мотивы обращения к нам разные, но в большинстве случаев они сводятся к стремлению достигнуть максимальной эффективности деятельности предприятий при выходе на внешний рынок, к поиску оптимальных решений и снижению рисков при возникновении нестандартных ситуаций.

Предоставляемые нами информационные услуги предусматривают проведение детального анализа законодательства Украины в изучаемой области, подготовку практических рекомендаций для решения возникших проблем. Результаты нашей совместной с заказчиком работы отражаются в профессионально подготовленных справках, которые и содержат необходимые рекомендации.

Основные виды услуг, предоставляемых НТФ «Интес» в области информационной поддержки:

  • комплексные консультации по вопросам ведения ВЭД и таможенного регулирования с учетом законодательной базы Украины и международных договоров с участием Украины;
  • выработка практических рекомендаций для защиты предприятия от воздействия внешних факторов в процессе реализации внешнеэкономических операций;
  • комплексный анализ (при необходимости, подготовка) внешнеэкономических договоров (контрактов), предусматривающих перемещение товаров через таможенную границу Украины;
  • организация и проведение семинаров по вопросам ведения ВЭД таможенного регулирования.
  • подготовка проектов письменных обращений в государственные органы для решения спорных вопросов, возникающих при осуществлении ВЭД;
  • консультации для физических лиц, перемещающих товары через таможенную границу Украины.

Информационная поддержка проводится как в форме абонентского обслуживания, так и в форме предоставления разовых консультаций.

Абонентское обслуживание предполагает подписание договора об информационно-консультационном обслуживании на длительный период времени. На основании договора обозначенному кругу сотрудников обслуживаемого предприятия предоставляется возможность в режиме ON-LINE (телефон, e-mail, пр.) формулировать запросы и в течение согласованного периода времени получать проект решения возникшей проблемы. За оказанные услуги обслуживаемое предприятие производит фиксированную абонентскую оплату (по итогам рабочего месяца). Результаты работы оформляются актом выполненных работ.

Разовые консультации предусматривают решение "локальных" проблем предприятия и могут включать оказание любой из перечисленного комплекса услуг.

Оставайтесь с лидером, и опытные эксперты НТФ «Интес» всегда придут к Вам на помощь.

Отправить заявку на проведение платной консультации


© 2003 НТФ Интес
(нормативная база от 18.04.2008).
Замечания и предложения: webmaster@qdpro.com.ua