This version of the page http://dom.ria.ua/news/120700 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-19. The original page over time could change.
В столице стартовала программа по ремонту жилых домов
Новости
Авто
Недвижимость
Работа
Почта
Знакомства
Интернет-радио
Вход | Регистрация
 

Недвижимость > В столице стартовала программа по ремонту жилых домов

Киев [настр.]: новых за час 0 / за сегодня 1
Поиск

продажа аренда

Тип здания:

Область:

Город:

только новостройки

только с фото

только с видео

+ параметры

В столице стартовала программа по ремонту жилых домов

A A A
Размер шрифта:
Сегодня при участии первого заместителя председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Анатолия Голубченко состоялось очередное выездное совещание относительно проверки содержания жилищного фонда столицы

"В этом году в Киеве стартовала Программа мэра по ремонту жилищного фонда Киева, охватывающая около 4 тыс. жилых домов и придомовых территорий по всему городу. С целью проверки выполнения этой Программы мы начали комплексные выезды по непосредственным адресам во все районы Киева", - отметил А. Голубченко. Его слова процитировали в пресс-службе КГГА.

"Уже ко Дню Киева мы планируем отремонтировать 30% от всего количества жилых домов, включенных в Программу ремонта жилищного фонда. Я, в свою очередь, обещаю контролировать ход выполнения такого плана и призываю самих жителей к такому контролю - это будет хорошим стимулом работать эффективнее", - сказал он.

Напомним, что по поручению Киевского городского головы Леонида Черновецкого, финансирование жилищно-коммунального хозяйства Киева увеличено по сравнению с 2006 годом почти втрое. В текущем году на развитие этой сферы заложено почти 700 млн. грн., из которых 251 млн. грн. - на программу "Твой дом, твой двор". По сравнению с предыдущими годами этот показатель возрос на 83 млн. грн.

Впервые предусмотрено целевое финансирование придомовых территорий объемом 50 млн. грн. На развитие и реконструкцию лифтового хозяйства выделено почти 154 млн. грн., что даст возможность отремонтировать около 1 тыс. лифтов. На развитие инженерных сетей в этом году будет направлено вдвое больше средств, чем в 2005 году, - около 480 млн. грн.

На капитальный ремонт жилищного фонда коммунальной собственности районов и на подготовку жилищного фонда к работе в осенне-зимний период 2008-2009 гг. направят 191 млн. 522 тыс. грн.; на капитальный ремонт жилых домов, принятых в коммунальную собственность территориальных общин районов в г. Киеве от предприятий-банкротов, - 27 млн. 586 тыс. грн.; на капитальный ремонт объектов жилищного фонда столицы других форм собственности - 20 млн. грн.; на закупку урн для сбора мусора - 1 млн. 900 тыс. грн.; на решение нештатных ситуаций в жилом хозяйстве города - 10 млн. грн.

Источник: http://www.mirkvartir.com.ua/
14-04-2008 09:57

Dom.ria.ua

Добавить комментарий (0)


Нед. за рубежом
Medestatemarket
  • География: Турция
  • Адрес: 48300 Фетхие-Мугла-Турция
Подробнее »
Рассылка
Имя:
E-mail:
 
Компании
ООО "НАШИ ДОМА"
  • Специализация: Деревянное домостроение
  • Адрес: г. Луганск, ул. Коцюбинского, д. 25, оф. 23
Подробнее »
Журналы


Работа
Вакансии:
электрик
ООО "СУМАТРА-ЛТД"
$ 500
офис-менеджер
ООО Меда 7
$ 300
инженер-строитель $дог.
Резюме:
Ольга, 23
Киев
оформитель
Щерба Валерий
Владимирович
, 21
Киев
инженер-строитель
Ксения, 23
Киев
офис-менеджер
Партнеры сайта