This version of the page http://design.zp.ua/move (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-19. The original page over time could change.
Рекламная поддержка сайтов


Рассылка новостей
E-mail: 




Рекламная поддержка сайтов.

Цель рекламной поддержки сайтов.

  Для того, чтобы web-представительство выполняло возложенные на него функции, его должны посещать пользователи Интернет. И желательно не просто пользователи, а люди, которым Ваша фирма интересна, то есть потенциальные клиенты. Для того, чтобы привлечь на сайт посетителей проводится рекламная Интернет-кампания.
Любой, даже отлично сделанный сайт,  является лишь одним из множества сайтов в сети. Что же можно предпринять, чтобы пользователь в поиске необходимой информации нашел именно ваше Интернет-представительство с предлагаемыми именно Вашей фирмой товарами и услугами? Для этого существует ряд мероприятий по популяризации сайта, другими словами, по его продвижению в сети.

Процесс продвижения сайта.

Процесс продвижение сайта зависит от ряда факторов, и прежде всего, от целевой аудитории, до которой необходимо  донести информацию.

Продвижение сайта можно разделить на следующие категории:

• Первичное продвижение. Это мероприятия, которые проводятся при запуске сайта.  Прежде всего надо провести оптимизацию страниц сайта для поисковых систем. После чего можно приступить к самой регистрации сайта в поисковых машинах и каталогах, показ банеров вашего сайта, участие в топ-рейтингах.

• Поддерживающая реклама. Предусматривает регулярные мероприятия, которые проводятся для удержания уже существующей аудитории сайта, а также для привлечения новой. Сюда относятся анализ статистики посещений сайта, дополнительная регистрация в новых каталогах, размещение объявлений и сообщений на форумах.

• Promo-мероприятия.  Эти мероприятия проводятся в определенный срок и имеют четкую постановку задач, а также заранее определенный бюджет. Промо-реклама включает в себя проведение рекламных акций, розыгрышей, всевозможных конкурсов.


Наши специалисты подберут оптимальную схему продвижения вашего сайта, используя возможности сети интернет и традиционных средств рекламы.

Результат.
Повышение числа посетителей на сайте и офисе Вашей фирмы.

Меню



 

ОН-ЛАЙН ЗАПРОС

Ваше имя:  

Адрес email:  



Введите код*


* - проверка на человечность




Copyrights © 2004-2007, www.design.zp.ua