This version of the page http://design.zp.ua/catch (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-19. The original page over time could change.
Поддержка сайтов


Рассылка новостей
E-mail: 




Поддержка сайтов.

Поддержка сайта это поддержание его работоспособности, актуальности и оперативное обновление информации. На каждом работающем предприятии постоянно происходят какие-то изменения. Сайт должен отражать эти изменения. С помощью сайта можно целенаправленно формировать маркетинговую политику фирмы и необходимые Вам изменения. Поддержка сайта нужна для удержания устойчивого интереса целевой аудитории к сайту. 

Поддержку можно условно разделить на три основных составляющих:

Техническая поддержка. Это обеспечение круглосуточной работы сайта, бесперебойное функционирование его сервисов и механизмов.

Рекламная поддержка.  Это комплекс мероприятий, направленных на повышение числа посетителей сайта и формирование интереса у целевой аудитории.

Информационная поддержка. Это регулярное наполнение сайта актуальной информацией, которая отражает процессы, происходящие на предприятии, что позволит повысить интерес пользователей к Вашей продукции и предоставляемым услугам.

Специалисты нашей компании подберут оптимальную схему и по Вашему желанию возьмут на себя поддержку вашего сайта в любом объеме.


Что это даст.

Постоянная поддержка сайта сможет обеспечить экономию времени Ваших клиентов на получение необходимой информации о товарах и услугах, предоставляемых вашей фирмой, а также увеличит приток потенциальных клиентов как на сайт, так и в офис фирмы.


Стоимость поддержки.

Стоимость услуг по поддержке и продвижению сайта в каждом конкретном случае оговаривается индивидуально. Она зависит от объема обрабатываемой информации и проводимых мероприятий. Стоимость поддержки может быть рассчитана по нижеприведенным схемам:

Индивидуальный тариф. Работы по поддержке сайта производятся в зависимости от требований клиента и объема необходимой работы. Выполняются разово.

Пакетные услуги. В данном случае определяется оптимальная схема для поддержки web-сайта, работы выполняются системно и регулярно.  Поддержка Интернет-проекта производится на условиях абонплаты.


Меню



 

ОН-ЛАЙН ЗАПРОС

Ваше имя:  

Адрес email:  



Введите код*


* - проверка на человечность




Copyrights © 2004-2007, www.design.zp.ua