This version of the page http://b2blogger.com/people/kondratenkov_aleksndr/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-19. The original page over time could change.
Кондратенков Александр, «Русская страховая транспортная компания» — пресс-портреты на B2Blogger.com

Пресс-релизы / Пресс-портреты / Кондратенков Александр

Кондратенков Александр

«Русская страховая транспортная компания», Президент

Всего: 6


Президентом ОАО «Русская страховая транспортная компания» назначен Александр Кондратенков

18.12.2007 — Назначения

Александр Кондратенков назначен Президентом ОАО «Русская страховая транспортная компания». В новой должности он будет курировать весь спектр вопросов, связанных со стратегическим развитием бизнеса Компании.



Президентом ОАО «Русская страховая транспортная компания» назначен Александр Кондратенков

18.12.2007 — Мнение

По словам Александра Кондратенкова, «Русская страховая транспортная компания» ориентирована на активное наращивание страхового портфеля в области страхования как юридических, так и физических лиц. «Мы планируем уделять серьезное внимание расширению бизнеса в наиболее перспективных регионах: в наступающем году будет создано не менее 10 новых филиалов. Таким образом, филиальная сеть Компании к концу 2008 года будет насчитывать более 30 представительств», - отметил он.



Президентом ОАО «Русская страховая транспортная компания» назначен Александр Кондратенков

18.12.2007 — Цитаты

В число приоритетных направлений развития «РСТК» на 2008 год также входит усиление капитализации и значительное увеличение уставного капитала. Кроме того, в настоящее время проводится активная работа по расширению линейки страховых продуктов с целью освоения новых ниш страхового бизнеса», - сказал Александр Кондратенков.



ОАО «РСТК» застраховало спортсменов «Федерации дзюдо России» более чем на 229,3 млн. рублей

05.02.2008 — Мнение

По словам Президента ОАО «Русская страховая транспортная компания» Александра Кондратенкова, страхование спортсменов от несчастного случая является довольно сложным направлением в сфере страхования от НС ввиду повышенного риска получения травм застрахованными.
«Страхование спортсменов от несчастного случая относится к наиболее ответственным видам страхования, но богатый опыт работы в этой области и взвешенная тарифная политика, успешно сочетающая интересы как страхователей, так и страховщика, позволяют с успехом организовывать страховую защиту от НС для любых категорий страхователей», - подчеркивает Александр Кондратенков.



ОАО «РСТК» вступило в «Российский Автотранспортный Союз»

11.02.2008 — Мнение

«Мы убеждены в том, что наше сотрудничество с Союзом принесет ощутимую практическую пользу в сфере стабилизации ситуации на российских дорогах, повышении уровня безопасности дорожного движения, в том числе за счет проведения активной просветительской и разъяснительной работы с населением», - говорит Александр Кондратенков.



ОАО «РСТК» вступило в «Российский Автотранспортный Союз»

11.02.2008 — Мнение

По словам Президента ОАО «РСТК» Александра Кондратенкова, Компания располагает серьезным опытом в области страхования пассажиров и ответственности перевозчиков. В этой связи обладая глубокими практическими и методологическими наработками в области обеспечения безопасности пассажиров, принимая участие в работе Союза, РСТК сможет внести свой вклад в повышение безопасности дорожного движения.