This version of the page http://ace.kiev.ua/redtram-vs-marketgid/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-19. The original page over time could change.
RedTram vs MarketGid

RedTram vs MarketGid

Первая серьезная разборка в украинском интернете начинает набирать обороты. Если кто-то не знаком с увертюрой этой трагикомедии: поиск вам в руки.

Вчера прошла пресс-конференция RedTram с присутствием адвоката MarketGid. К сожалению, я туда не попал, а наши СМИ традиционно инертны, хорошо хоть блоггеры там присутствовали. Все, что есть на текущий момент от присутсвовавших на прессухе:

  • RedTram заявил о разоблачении на Украине «компьютерных шпионов»
  • RedTram vs MarketGid окончательные точки над i
  • Удивительный Редтрам

Если интересуетесь темой, читайте все три сообщения.

Пережевывать не буду, но ситуация весьма неоднозначна. Судебные разбирательства продолжаются. Когда будет решение суда: я выскажу пару мыслей по поводу.

2 Responses to “RedTram vs MarketGid”

  1. а я только хотела вас попросить комментарии по поводу…
    можно?

  2. […] RedTram с присутствием адвоката MarketGid. О ней узнал из блога Жени Шевченко. Там же есть пару ссылок на посты блогеров, бывших на […]

Leave a Reply

You can use these XHTML tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>