This version of the page http://mobila.uacatalog.com/news/1483/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-18. The original page over time could change.
Американские подростки не любят смотреть видео на мобильных устройствах
Быстрый выбор модели
Главная / Новости / Американские подростки не любят смотреть видео на мобильных устройствах

Американские подростки не любят смотреть видео на мобильных устройствах



14/08/2006

Американские подростки не любят смотреть видео на мобильных устройствах
Недавнее исследование, направленное на выяснение предпочтений американских подростков в просмотре видео, которое провело издание Los Angeles Times и компания Bloomberg, принесло любопытные результаты, передает HPC.ru.

Всего около 14% опрошенных ответили, что регулярно смотрят фильмы на мобильных телефонах/смартфонах. Примерно столько же респондентов ответили, что используют для просмотра медаиаплееры. Но подавляющее большинство (40%), как оказалось, не приемлет видео на маленьких экранчиках и предпочитают телевизоры или мониторы настольных компьютеров.

А вот таких, кто смотрит видео исключительно на телефонах оказалось всего около 1-3%, что тоже не идет ни в какое сравнение с числом тех, кто предпочитает смотреть кино на больших экранах.

Впрочем, с развитием DVB-телевидения предпочтения подростков, по-видимому, изменяться. Интересно будет взглянуть на результаты такого исследования через год-два.

Источник: www.hpc.ru


Источник:
последние НОВОСТИВсе новости
16/04/2008
Украинский «Beeline» подключает друзей и дарит бесплатные минуты
Украинский оператор мобильной связи «Beeline» сегодня сообщил о проведении с 15 апреля по 31 мая 2008 года акции «Собирай друзей».
16/04/2008
Пользователи не хотят покупать музыку
Согласно недавнему исследованию, проведенному компанией Jupiter Research, 66% пользователей не хотят использовать свой мобильник для приобретения музыки.
16/04/2008
Американские бедняки тоже хотят говорить по мобильному
Представители Федеральной комиссии по связи США (FCC) заявили, что американский оператор сотовой связи TracFone Wireless будет участвовать в федеральной программе для потребителей с низким доходом.
16/04/2008
Carphone Warehouse хочет в Америку
Сеть Carphone Warehouse известна всей Европе как крупнейший розничный реселлер мобильных телефонов. В общей сложности сеть компании насчитывает более 2 300 розничных магазинов, расположенных по всей Европе.