This version of the page http://ace.kiev.ua/imu-2008-re/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-18. The original page over time could change.
ИМУ 2008: регистрация началась

ИМУ 2008: регистрация началась

Открылась регистрация для слушателей на IV международную конференцию “Интернет-маркетинг в Украине”. Как Вы знаете, «ИМУ» - это крупнейшее отраслевое мероприятие в нашей стране, посвященное различным аспектам интернет-рекламы и бизнеса в онлайне. Конференция в этом году пройдет в Киеве 21-21 мая, а зарегистрироваться можно уже сейчас.

Подсказка: если вы думаете идти / не идти (конечно идти!), еще не знаете сколько от вашей компании пойдет человек - в любом случае подайте заявку сейчас.
потому что:
а) Заявку до момента оплаты вы можете полностью редактировать, включая название компании-плательщика, количество и состав участников.
б) Количество мест ограничено, поэтому не откладываейте на “потом”, т.к. потом мест может уже и не быть.
в) До 11 мая есть скидка в размере 20% на стоимость участия (1500 грн до 11 мая, 1800 грн с 12 мая). Так что экономьте свои денежки и регистрируйтесь прямо сейчас!

Конференция рассчитана на рекламодателей, игроков рынка интернет-рекламы и онлайн-бизнеса: директоров, бренд-менеджеров, маркетологов, специалистов по рекламе, руководителей и сотрудников веб-проектов, специалистов по интернет-продвижению и онлайн-рекламе. Посетив «ИМУ», Вы узнаете о тенденциях развития рынка интернет-рекламы, получите практические знания о различных инструментах продвижения товаров и услуг в онлайне, познакомитесь с гуру интернет-маркетинга, сможете обменяются опытом и поделиться мыслями коллегами и партнерами.

Среди докладчиков - лучшие специалисты и представители ведущих компаний Украины, России, Прибалтики и Великобритании: adLabs, Bigmir)net, Delfi, Gemius, Google, IDE Group, Mamba.ru, Mail.ru, МЕТА, SUP, UaMaster, «Ашманов и Партнеры», «Маньяко», РБК, «Яндекс», «Яндекс.Украина» и др.

P.S. Не забудьте пригласить коллег и партнеров
Просто вставьте этот код в следующее сообщение в вашем блоге:

 

5 Responses to “ИМУ 2008: регистрация началась”

  1. Буду там стопудово! До встречи!

  2. А я так думала, что ваш блог без рекламы будет, а тут и баннер вверху, и ГуглАдсенс, и посты заказные.

    Ничего плохого, конечно, но непривычно

  3. Анфиса, тогда нужно считать, что я сам себе заказал этот пост, т.к. я являюсь организатором этой конференции.

    А с adsense я просто развлекаюсь: периодически вешаю ее и снимаю.

  4. А, ну тогда понятно

  5. Почему столько уверенности у людй в том, что все покупается и продаёться здесь!? Я вот обязательно буду на этой конференции!

Leave a Reply

You can use these XHTML tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>