This version of the page http://today.od.ua/Restoran_Medea/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-17. The original page over time could change.
Ресторан "Медеа": афиша, расписание, отзывы и фотографии посетителей Ресторан "Медеа"

 

Ресторан "Медеа"


Адрес: Одесса, пляж Аркадия
Телефоны: 760-13-60

Древнеармяская кухня

 
12345
12345
12345
12345

wlad27 марта 2007

можно аргументированно спорить о кухне с "национальным колоритом", но, право же, не стоит при этом забывать, что ресторан предполагает некий уровень гурманства в ненавязчивой чистой атмосфере, куда относим, в частности, посуду, фраже и скатерти... именно тут бросается в глаза неготовность "медеи" к акту одухотворённого вкушения... что уж совсем недопустимо, так это чистота и месторасположение WC, испарения которого 2 кондиционера тщетно "гоняют" по залу, видимо, в надежде развеять... думаю, в ереване подобный духан (имею ввиду заведение) либо прогорел, либо обслуживал местных люмпенов, но у нашей "медеи" - совсем другие амбиции... слава Богу, хоть позорное караоке прекратили!
Alika12 июля 2007

Зато шашлык в настоящей восточной печи просто отменный и все национальные блюда тоже никто не приготовит лучше, чем носители этнической культуры. и выбор полщадок для "вкушения" тоже достаточен.
wlad17 июля 2007

можно аргументированно спорить о кухне с "национальным колоритом", но, право же, не стоит при этом забывать, что ресторан предполагает некий уровень гурманства в ненавязчивой чистой атмосфере, куда относим, в частности, посуду, фраже и скатерти... именно тут бросается в глаза неготовность "медеи" к акту одухотворённого вкушения... что уж совсем недопустимо, так это чистота и месторасположение WC, испарения которого 2 кондиционера тщетно "гоняют" по залу, видимо, в надежде развеять... думаю, в ереване подобный духан (имею ввиду заведение) либо прогорел, либо обслуживал местных люмпенов, но у нашей "медеи" - совсем другие амбиции... Кстати, непонятно, какие такие там "площадки"? При рассадке в зале порядка 60 чел места для активных танцев попросту не остаётся, а вышеописанные ароматы богато перемешиваются с запахом человеческих испарений...слава Богу, хоть позорное караоке прекратили! Отважившимся посетить сие исключительно этнически-чистое заведение - УДАЧИ!
гость со стороны9 октября 2007

Национальный колорит - это прекрасно. Но когда вы сели за стол, и вас стали обслуживать, то уже не до колорита. И первое, что бросается в глаза - это работа официантов. "Восток - дело тонкое"...умом не понять, и явно видно, что официанка-девушка видит себя как минимум "теневым директором" ресторана. Дисциплины- никакой, робкие попытки директора отдавать какие-то распоряжения разбиваются об её аргументы на армянском языке, окружающим не понятные по сути, но всё понятно по содержанию. Безобразная проводка конца 90-х годов, выбивающий свет автомат, текущая на танцпол из декоративного фонтана вода, протекающий туалет - вот неполный перечень "негатива". И никакой шашлык все эти впечатления не загладит!
wlad8 ноября 2007

"гость со стороны 9 октября 2007 Национальный колорит - это прекрасно. Но когда вы сели за стол, и вас стали обслуживать, то уже не до колорита. И первое, что бросается в глаза - это работа официантов. "Восток - дело тонкое"...умом не понять, и явно видно, что официанка-девушка видит себя как минимум "теневым директором" ресторана. Дисциплины- никакой, робкие попытки директора отдавать какие-то распоряжения разбиваются об её аргументы на армянском языке, окружающим не понятные по сути, но всё понятно по содержанию. Безобразная проводка конца 90-х годов, выбивающий свет автомат, текущая на танцпол из декоративного фонтана вода, протекающий туалет - вот неполный перечень "негатива". И никакой шашлык все эти впечатления не загладит!" именно тут бросается в глаза неготовность "медеи" к акту одухотворённого вкушения... что уж совсем недопустимо, так это чистота и месторасположение WC, испарения которого 2 кондиционера тщетно "гоняют" по залу, видимо, в надежде развеять... думаю, в ереване подобный духан (имею ввиду заведение) либо прогорел, либо обслуживал местных люмпенов, но у нашей "медеи" - совсем другие амбиции... Кстати, непонятно, какие такие там "площадки"? При рассадке в зале порядка 60 чел места для активных танцев попросту не остаётся, а вышеописанные ароматы богато перемешиваются с запахом человеческих испарений...слава Богу, хоть позорное караоке прекратили! Отважившимся посетить сие исключительно этнически-чистое заведение - УДАЧИ!


Ваше имя:

Ваше сообщение о Ресторане "Медеа":


Укажите Ваш е-мейл, если хотите получать уведомления об ответах:



Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 

Рестораны:
Бисквит
Баварский (5)
Гаванна
Гринвич-кафе (10)
Вилла Отрада (16)
Гольфстрим (9)
Антей (16)
Ритм (26)
Ресторан "Гольфстрим" (2)
Ресторан "Кобе" (11)
Ресторан "Лондонский" (4)
Ресторан "Медеа"
Ресторан "Та Одесса" (6)
Ресторан "Хуторок" (28)
Ресторан "Дежавю ля мер" (10)
Ресторан Балатон (25)
Казино-ресторан "Воронцов" (2)
Ирландский паб "Mick O'Neils" (19)
Литературное кафе «Мастер и Маргарита»
Лукошко (5)
Куманець (48)
Fat mozes (14)
Марио (44)
Пан-пицца (35)
Плавучая гостиница "Шевченко" (3)
Один (10)
Стейк-хаус (25)
Фанкони (84)
Тиль Уленшпигель (33)
Туркуаз (42)
Pizza Celentano (18)
Pizzeria Puclinella (27)
Эстреллита (183)
Zara Pizzara (24)
Дача (39)
Добре пиво (17)
Шалимар (27)

Кафе:

Азарт-Спорт-Кафе #1 (37)
Кларабара (9)
 


 
  Добавить в закладки   Лого   tomorrow@today.od.ua   Партнёры  
Для сайтов   Анонсы в RSS   Реклама на сайте
 

Свежая рассылка анонсов →        

 
 





  


Bill Evans Soulgrass
Zaza Korinteli и группа ZumbaLand
Александр Розенбаум
Гару (Garou)
Эдита Пьеха
Инна Желанная
    св     св     св     св    
← Март 101112131415161718192021222324252627282930   Май →