This version of the page http://smi.liga.net/all/scandals (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-17. The original page over time could change.
Скандалы и происшествия - Обзор прессы и Мониторинг СМИ - smi.liga.net
 
Медиа-новости
16.04.2008 У "MTV Россия" новый директор
16.04.2008 ТРК "Новости" выйдет в эфир в мае 2009 г.
16.04.2008 ICTV купил формат шоу "Amnesia"
16.04.2008 Телеканал СNN извинился перед Китаем
16.04.2008 В России появится медиа-парк
все новости >>
 

 
16.04
У депутатов увели миллиард из-под носа Балога мстит коалиции Нацбанк сделает недвижимость дешевлеВысокая цена мелких интриг Как закрыть "ящик Пандоры"В США появился авиагигант
 
MarketGid
Загрузка...
 

 
Скандалы и происшествия
Коттеджный городок на косе Каневского водохранилища пойдет под снос? Александра ПАВЛОВА (Комсомольская правда в Украине, № 84, 16 апреля 2008) Настоящий скандал разгорелся вокруг территории лодочного клуба неподалеку от пгт Украинка (Обуховский район) - на косе Каневского водохранилища. Областная прокуратура обещает сделать все возможное, чтобы снести выросший там несколько лет назад коттеджный городок. По словам прокурора Киевщины Александра Гардецкого, среди владельцев особняков много известных и богатых людей. Эти особняки стоят, мягко говоря, недешево - от $500 тыс. до $1 млн.
Пьяная компания напала на ГАИ Дмитрий БУНЕЦКИЙ (Сегодня, № 85, 15 апреля 2008) В ночь на воскресенье, 13 апреля, пьяная компания напала на сотрудников ГАИ. Как сообщили в ЦОС ГУ МВД Киева, на перекрестке бульвара Кольцова и улицы Зодчих (Борщаговка) правоохранители увидели "виляющую" по дороге "Таврию". Заподозрив, что за рулем пьяный, попытались остановить машину, однако водитель не отреагировал на взмах жезла и поехал дальше. Тогда инспектора бросились в погоню.
На Борщаговке избили гаишников Маргарита ЧИМИРИС (Комсомольская правда в Украине, № 83, 15 апреля 2008) В ночь с субботы на воскресенье 28-летний старший сержант ГАИ Юрий Чумак и 34-летний прапорщик Валерий Воронин по обыкновению патрулировали свой участок от Окружной дороги до улицы Зодчих. Около 4 часов утра гаишники заметили машину, двигавшуюся зигзагами. Но остановить авто оказалось непросто - парень за рулем не отреагировал ни на указание жезла, ни на свисток, на на мигалку с сиреной во время непродолжительной погони.
Подрывная деятельность Яков НОСКОВ (Коммерсантъ-Украина, № 65, 14 апреля 2008) В пятницу на артиллерийской базе №275 в селе Новобогдановка Запорожской области произошел несанкционированный подрыв боеприпасов, в результате которого были ранены трое саперов аварийно-спасательного отряда МЧС. В Министерстве по вопросам чрезвычайных ситуаций для расследования инцидента создана ведомственная комиссия, которую возглавил директор департамента гражданской защиты МЧС Григорий Марченко.
Украинцев в Кишиневе погубила ошибка пилота Александр ИЛЬЧЕНКО (Сегодня, № 84, 14 апреля 2008) Четверо украинских пилотов погибли в катастрофе транспортного самолета Ан-32Б, разбившегося вечером в прошлую пятницу в Кишиневе. Всего на борту находилось 8 человек - основной (молдавский) и сменный (украинский) экипажи, работавшие по контракту на северо-востоке Африки, в Судане.
Под Кишиневом разбился самолет с украинцами Оксана КОТЛЯРЕНКО (Комсомольская правда в Украине, № 82, 14 апреля 2008) Четверо наших соотечественников погибли. Авария произошла поздно вечером в пятницу. Грузовой самолет Ан-32 упал на взлетной полосе Кишиневского аэропорта. По данным молдавской диспетчерской службы, Ан-32, принадлежащий суданской компании, взлетел с полосы Кишиневского аэропорта в 22.00. Спустя несколько минут с борта самолета поступил сигнал о неисправности бортового оборудования. В это же время с экранов диспетчерской исчезли данные о высоте полета, скорости самолета и наличии топлива в баках.
Выселение крымско-татарского народа Заир АКАДЫРОВ (Коммерсантъ-Украина, № 64, 11 апреля 2008) Вчера в Алуште судебные исполнители при поддержке правоохранительных органов выселили 16 крымско-татарских семей из квартир, которые были ими самовольно заняты несколько лет назад в одном из пустующих домов города. Большинство жителей без сопротивления покинули квартиры. В Совете министров Автономной республики Крым говорят, что не произошло ничего неординарного.
Лекарственные нравы Константин УСОВ (Коммерсантъ-Украина, № 63, 10 апреля 2008) Вчера стало известно, что СБУ возбудила уголовное дело в отношении троих человек, которые подозреваются в попытке незаконного ввоза на территорию Украины партии химического вещества "сибутрамин" общей стоимостью почти 8 млн. грн. Этот препарат был доставлен в Киев из Пекина 27 марта.
"Шальной" джип перекрыл мост Андрей ТКАЧ (Газета по-киевски, № 79, 7 апреля 2008) В ДТП на мосту Патона разбились четыре автомобиля, а образовавшаяся пробка парализовала несколько районов Киева. Автокатастрофа случилась в минувшую пятницу на важнейшей транспортной артерии, соединяющей два берега Днепра.
Сомалийские пираты захватили яхту с украинцами? Ольга ЛИЦКЕВИЧ (Комсомольская правда в Украине, № 76, 7 апреля 2008) По предварительной информации, среди экипажа похищенного судна около 20 украинцев. Вчера стало известно, что 4 апреля вблизи берегов Сомали французская трехголовая яхта "Ponnant" была захвачена пиратами. Судно возвращалось с Сейшельских островов, а 21 апреля должно было направиться в круиз по Средиземному морю.
предыдущая страница 1 2 3 4 5 6 следующая страница
 

Реклама

 
Хит-статьи
  1. Политики не стесняются своих молодых любовниц
  2. Граждане, не сдавайте валюту!
  3. Страшное НЛО
  4. Спешите взять кредит!
  5. Доллар по 4,75... Но сдавать не стоит!
все хит-материалы >>
 
Анонсы изданий
"Автоцентр" №16 от 14 апреля 2008
"Власть денег" №15 от 11 апреля 2008
 
МЕТА
Загрузка...