This version of the page http://infostream.com.ua/infostream/news20/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-17. The original page over time could change.
InfoStream® - мониторинг СМИ


in english      e-mail      UAport        Тема дня      Источники      Заказ презентации      Заказ теста       
     

НОВОСТИ ПРОЕКТА

    19.03.2008
Семинар-презентация в Укринформе
    22.02.2008
Интернет-Бизнес'2008
    11.10.2007
Цикл публикаций "Школа веб-разведки"
    07.08.2007
Поток новостей InfoStream превысил 1 млн. в месяц
    16.07.2007
Новые возможности системы контент-мониторинга InfoStream
    08.06.2007
Сертификация системы антивирусной защиты

    АРХИВ НОВОСТЕЙ

РЕШЕНИЯ

      InfoStream Client
      InfoStream Port
       InfoStream
        Персональный
      InfoStream RSS feeds

НАГРАДЫ




 

ПУБЛИКАЦИИ

   
Поиск знаний в Internet
   
Методическое пособие
    Цикл публикаций "Школа веб-разведки"
    Поисковые системы: поле боя - семантика
    New Media - новая информационная среда
    Rедкостный Sинтез Sайтов
    Эффективный сбор новостей
    АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ
    ПРЕССA

WEB-МОНИТОРИНГ

     Поток новостей
     Первоисточники
     Взаимосвязь тем
     World news
     Worldmedia
     InfoStream RSS Feeds






InfoStream® Ukrainian Day - самые важные новости Украины

(Пресс-релиз 15.11.2004 г.)

В ассортименте информационных услуг Информационного центра "ЭЛВИСТИ" появился новый пакет - InfoStream Ukrainian Day, в рамках которого осуществляется ежедневная рассылка наиболее важных событий дня, произошедших в Украине или касающихся Украины. Рассылка осуществляется в виде подборки сюжетов - автоматически формируемых системой InfoStream сюжетных линий на основе обобщения и анализа информации из тысяч новостных публикаций, относящихся к Украине.

Пользователи этого пакета услуг смогут получать до 20 таких сюжетов один раз в сутки, утром или вечером, по желанию. Предполагается, что этот пакет сделает информационный сервис InfoStream Client более доступным и востребованным значительно более широкой целевой аудиторией потенциальных пользователей, желающих получать новости не из одного какого-либо Интернет-источника, а оперативно иметь результаты анализа общей картины освещения событий в Интернет в компактной и легко читаемой форме.

При определении стоимости нового пакета услуг в первую очередь ставилась задача обеспечения актуальной и важной новостной информацией как можно большего количества пользователей. Поэтому цена нового пакета определена в 36 грн. в месяц, что делает этот пакет вполне конкурентоспособным с многими новостными печатными изданиями, работающими в самом низком ценовом сегменте. По прогнозам маркетологов ИЦ "ЭЛВИСТИ" пакет услуг InfoStream Ukrainian Day может быть интересен и для пользователей, проживающих за пределами Украины.

Справка

Информационный центр "ЭЛВИСТИ" (ElVisti), один из ведущих в Украине Интернет сервис-провайдеров и сетевых информационных центров, входит в корпорацию Инком - крупнейшую отечественную компанию индустрии информационных технологий и телекоммуникаций. В ElVisti создана поисковая система InfoStream®, обеспечивающая решение задач контент-мониторинга новостной информации. Технологические решения на основе InfoStream получили широкое внедрение в государственных органах и коммерческих структурах.

Информационный центр "ЭЛВИСТИ"
03037, г. Киев, ул. М. Кривоноса, 2-А,
380 (44) 239-9091, 247-3940,
e-mail: stream@visti.net http://infostream.com.ua



  © ElVisti, 2001-2008