This version of the page http://football.ua/print/22274.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-17. The original page over time could change.
"Тоттенхэм" сменит тренера? - football.ua
21.08.2007 09:35 напечатать

"Тоттенхэм" сменит тренера?

Мартин Йол

Руководители "Шпор" разуверились в Мартине Йоле.

Несмотря на крупную победу в субботу над "Дерби" в третьем туре Премьер-лиги, кресло под наставником "Тоттенхэма" Мартином Йолом продолжает шататься.

В случае не победы в игре с "Баранами" Йол бы точно лишился своего поста, сообщает британкая пресса. Однако отставка не отменилась, а всего лишь перенеслась на более поздний срок.

По информации ВВС, верховные чиновники клуба не верят в возможности Йола вытащить команду в первую четверку. Напомним, два последних сезона "Тоттенхэм" финишировал пятым.

Наиболее вероятным претендентом на его место называют наставника "Севильи" Хуанде Рамоса. Испанские газеты вовсю трубили о встрече Рамоса на выходных с представителями "Тоттенхэма". Агент испанского наставника Альваро Торрес не отрицал встречу, но беседа была сугубо личной, и о возможной смене места работы никаких разговоров не было.