This version of the page http://football.ua/print/19134.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-17. The original page over time could change.
Бент: все-таки "Ливерпуль"? - football.ua
16.06.2007 14:26 напечатать

Бент: все-таки "Ливерпуль"?

Даррен Бент

Форвард "Чарльтона" и сборной Англии отказался от предложения "Вест Хэма" после того как узнал о заинтересованности "красных" к его персоне.

Ранее сообщалось, что главными конкурентами в борьбе за Даррена Бента выступали лондонские «Вест Хэм» и «Тоттенхэм», первые были готовы даже раскошелиться на 17 миллионов в пользу «Чарльтона» и на 75-ть тысяч фунтов в неделю для самого игрока.

Теперь и «Ливерпуль» присоединился к желающим видеть Даррена у себя в составе. Как оказалось, главным их козырем выступает имидж клуба, ведь как только Бент услыхал о желании Рафы Бенитеса видеть его у себя в команде, он сразу заявил, что мечтает играть на «Энфилде».      

На прошедшей неделе «мерсисайдцы» предложили «Чарльтону» 10 миллионов за форварда, что лондонцев категорически не устроило. Им больше нравится предложение «Вест Хэма», который готов даже к предложенным деньгам прибавить полузащитника Хайдена Маллинза. Бенитес же заявил, что больше 12-ти миллионов «Ливерпуль» платить не собирается.