http://wap.gomobi.com.ua
прогноз погоды в твоем мобильном
 Начальная   Краеведение   Карты    Форум    Фотогалерея   Библиотека   Снаряжение   Походы   О нас 
Клуб краеведов
Форум клуба
Киев и область
Дом с Химерами
Дом Рыцаря
Сатанов - курорт Товтры
Голосеевская пустынь
Китаево
Церковщина
Замок Ричарда
Парк "Александрия"
Черкасщина
К истории села Тубольцев на Черкасщине
  Клуб краеведов

Живя в Городе, полном исторических чудес, я словил себя на мысли, что практически ничего о нем не знаю. Естественно, я, увлеченный крымовед, был уязвлен этим открытием. Прежде я не брался за краеведение Киева, уж слишком это необъятная тема. Теперь, видимо, пришло время.

Я буду использовать этот раздел сайта нашего клуба для диалога с единомышленниками - киевоведами и всеми заинтересованными. Сразу хочу подчеркнуть – скорее всего, описания моих открытий будут нести поверхностный смысл, а их фон будет эмоциональным. Главная задача – передать впечатления от открытого. Зная это и желая "придать вес" материалу, я буду использовать в тексте выдержки из солидных изданий, дневников краеведов, тексты форумов и др. Надеюсь, приведенные в этом разделе материалы будут полезны интересующимся, ибо я сам знаю, как важна даже минимальная информация о необходимом объекте.

Кроме того, я очень прошу всех, кто заинтересован в диалоге, совместном поиске и творчестве активно участвовать в создании этого раздела. Мы с удовольствием разместим любые материалы, к тому же для меня это действительно важно! Надеюсь, Вам будет не скучен это раздел, и Вы умножите свое знания о древнем и прекрасном Городе. Большое значение мы придаем фотографическому материалу, с удовольствием разместим Ваши работы.


Связаться с нами:
slava@travel.org.ua

  Вы можете сейчас отправить нам сообщение:

Имя:
Страна, город:
Email:
Сообщение:
 
 

   

Реклама: каждый год предлагаем посетить пансионаты Сочи звоните +79183064004 летом |Вентиляция - вентиляция кондиционирование - промышленная вентиляция. |туристический сайт |Выезжают к клиенту профессиональная свадебная фотосъемка профессиональная фотостудия. |Организация корпоративных вечеринок, аренда теплохода | продать рекламу на сайте. Рекламодатели