This version of the page http://exception.org.ua/events/exception-seminar-02/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-16. The original page over time could change.
Exception | Exception Seminar #02

Exception Seminar #02

Регистрация

Дата

30 ноября 2006 года. Начало в 18:30.

Стоимость

Вход бесплатный.

О мероприятии

Главной темой второго семинара будет тема использования Python совместно с другими языками программирования. Докладчики поведают об особенностях взаимодействия Python с языками C и C++ на примере применения таких инструментов как FFI, SWIG, Boost::Python, SIP, ctypes, и приведут множество примеров где Python хорошо зарекомендовал себя как вспомогательный язык, облегчающий процесс разработки на C/C++.

Семинар "Exception #02" будет интересен как системным программистам, так и разработчикам прикладных программ, которые нуждаются в расширении функциональности за счёт внедрения скриптового языка. Так же, Python отлично подходит в качестве скриптового языка для прототипирования и умелое применение его с этой целью выведет процесс разработки вашего программного обеспечения на новый качественный уровень.

На этом преимущества данного мероприятия не исчерпываются. На семинаре у вас есть шанс обрести единомышленников, найти друзей, задать интересующие вопросы, обменяться опытом, а так же встретить потенциальных партнёров по работе =)

Докладчики

  • Евгений Косенко - "Взаимодействие Python с другими языками"
  • Валерий Замараев - "Python и C++"

Подробная информация »

Место проведения

м. Контрактовая Площадь, ул. Фрунзе 19/21. Здание института авиационных технологий.

Карта »

Стоимость

Вход бесплатный.

Дата

30 ноября 2006 года. Начало в 18:30.

Дополнительно