This version of the page http://crimea.nezabarom.com.ua/beregovoe-east/angel_crimea (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-12. The original page over time could change.
Крым на Незабаром | Ангел - Береговое: описание, цена на проживание, фото, адрес, питание
Проекты Крым   Карпаты   Погода   Афиша   Праздники   Гороскопы   Командировка   Конференц-сервис   Работа   NezabaromCard   Достопримечательности Украины   Расписание поездов   Телепрограмма   Гостиницы Киева  
Порталы Харьков, Львов карта сайта   в избранное   стартовой     укр рус
 

Ангел - Береговое

Крым /  Восточный Крым /  Береговое /  Все предложения жилья Береговое  / Ангел
Все предложения жилья Береговое:

Отели(2)
Гостиницы:
Ангел

Ангел



+38 (067) 976-04-44
+38 (063) 168-63-02
+38 (06562) 2-54-36
e-mail: angelcrimea@mail.ru
Феодосия, с. Береговое ул. Грина, 2



Предлагаем Вам комфортный отдых в новой частной вилле «АНГЕЛ», которая находится в 5 минутах ходьбы до моря, знаменитого «Золотого пляжа» и в 3 минутах ходьбы до солёного озера с лечебными грязями. Территория виллы закрыта, что обеспечивает безопасность гостей.
К Вашим услугам предоставляется бесплатная круглосуточная автостоянка, уютный дворик с красивым садом, бассейном, шезлонгами, кафе, бильярдом, и великолепным местом для отдыха с большим уличным камином с мангалом и барбекю. Так же имеется трех разовое питание (по вашему желанию), где вы можете отведать блюда европейской кухни. Встреча отдыхающих происходит на железнодорожной станции « Айвазовская» или на автовокзале г.Феодосии. Доставка в виллу осуществляется бесплатно.
Все номера оборудованы холодильниками, новой мебелью, TV, душевыми, кондиционерами, сейфами. Горячая и холодная вода круглосуточно. Все номера класса «однокомнатный люкс», имеют выход на балкон и великолепный вид на площадку для отдыха и бассейн.
Если вы хотите отдохнуть от городской суеты и провести незабываемый отдых, тогда приезжайте к нам, в виллу «АНГЕЛ», высокий сервис персонала и доброжелательность хозяев сделают ваш отдых эффектным и незабываемым!


Цены на проживание

Двухместный Люкс



Дополнительная информация

    Гостиница
Номера
Двухместный Люкс

Все номера оборудованы холодильниками, новой мебелью, TV, душевыми, кондиционерами, сейфами. Горячая и холодная вода круглосуточно. Все номера класса «однокомнатный люкс», имеют выход на балкон и вели...



Город
Береговое


Гостиницы, частные пансионаты, базы отдыха Береговое


Поселок. Береговое, г. Феодосия, Крым расположен в 6 км от центра Феодосии, это – небольшой красивый курортный центр Юго-Восточного Крыма: представляет из себя ряд турбаз, пансионатов и коттеджей с о...