This version of the page http://video.alkar.net/news/3175 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-08. The original page over time could change.
Библиотека фильмов в mpeg4
  всего   5121   фильма  ::  общим объемом   4.80 Tb      
поиск по: расширенный поиск
Комедия : Боевик / Приключения : Триллер / Детектив : Мелодрама : Ужасы : Мистика : Драма : Фантастика : Мульты
  Архив новостей

"Хортон" заслонил конкурентов


На Fox празднуют большую победу: анимационная лента "Хортон", стартовавшая в минувшие выходные почти в 4 тысячах североамериканских кинотеатров (в 3 954, если точнее), собрала по предварительным оценкам $45,1 млн., отбив более половины 85-миллионного бюджета. Резвее "Хортона" в 2008 не стартовала еще ни одна картина, так что это первый рекорд года.

Достижения остальных новичков проката выглядят куда скромнее, однако студиям не на что жаловаться: и 20-миллионный боевик "Никогда не сдаваться" ($8,6 млн. с 2 729 площадок; 3 место в ТОП-10), и британский "Судный день" ($4,7 млн. с 1 936 площадок; 7 место) взяли столько, сколько и планировалось.

Падение темпов сборов "10 000 лет до нашей эры", как и ожидалось, перевалило за -50% (-54,2%): заработав в прошедший уик-энд $16,4 млн., доисторический блокбастер Роланда Эммериха уступил первую строчку в чарте "Хортону" и обосновался на второй позиции.

 
Разделы

Подписка на новости

ваш e-mail:



Реклама

Место для вашей рекламы






Внимание!
Все видеофильмы (avi-файлы) представлены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено.
Пожалуйста, удалите полученные видеофильмы (avi-файлы) после ознакомления с ними и приобретите DVD-диск или видеокассету с понравившимся фильмом.
 
Место для вашей рекламы

 
При поддержке Alkar Teleport и Оптима-Телеком