This version of the page http://football.ua/print/25237.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-08. The original page over time could change.
Ибрахимович: я - не среди лучших? И что? - football.ua
16.10.2007 21:40 напечатать

Ибрахимович: я - не среди лучших? И что?

Златан в своем стиле :)

Нападающий "Интера" и сборной Швеции поделился своими мыслями о футбольных наградах и трофеях.

На одной из пресс-конференции, когда речь зашла о номинантах на звание "Игрок года" по версии ФИФА, среди которых Ибры нет, швед заявил, что этот вопрос его не сильно интересует.
 
"Меня нет в числе номинантов? Я об этом практически не думаю. Для меня главным являются победы моего клуба и моей сборной", - поделился своим мнением Златан.
 
"Конечно, я хочу побеждать везде, где это возможно. Но, повторюсь, "Интер" и сборная Швеции находятся на первом месте. Если я достигаю с ними побед - это приносит мне удовольствие".
 
"То, что меня нет в этом списке говорит лишь о том, что мне нужно работать с еще большим рвением. В мире футбола очень много классных игроков, поэтому не всем суждено попасть в этот перечень. На Давида Вилью, например, тоже не обратили внимания. Но это не значит, что он не классный игрок, просто так сложилось", - подытожил Ибрахимович.