This version of the page http://apple.in.ua/ipodtouch/webapps/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-08. The original page over time could change.
Apple - iPod touch - Веб-приложения


Представляем веб-приложения для iPod touch

Веб-приложения для iPod touch объединяют в себе возможности Сети и новейшую технологию распознавания нескольких точек касания. Теперь ваш iPod touch способен на большее.

Для просмотра новостей на Digg и игры в Sudoku или Bejeweled достаточно лёгкого прикосновения пальца. Узнавайте программу киносеансов, просматривайте расписания поездов или читайте блоги.

Веб-приложения не просто расширяют функциональные возможности iPod touch — они делают это с блеском. Веб-приложения — это веб-сайты, созданные специально для экрана с диагональю 3,5 дюйма, поэтому просматривать их очень удобно.

Начало работы

Просматривать веб-приложения, а также выбирать и запоминать понравившиеся вам — очень просто. Достаточно зайти со своего iPod touch на www.apple.com/webapps. Пролистав библиотеку и нажав на ссылку интересующего вас приложения, вы увидите его в действии. Eсли веб-приложение вам понравилось, не забудьте отметить его закладкой для быстрого доступа в будущем. Просмотреть

Разработчикам: как создать веб-приложение.

Отправить своё веб-приложение.

Featured

1. PimpMyNews 2. iBay 3. Alternati... 4. iDoodle 5. Gumball B...

View