This version of the page http://apple.in.ua/education/resources/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-08. The original page over time could change.
Apple - Образование - Ресурсы
 

Преподаватели постоянно учатся чему-то новому, но на всё времени просто не хватает. Получайте учебные стратегии и ресурсы, подготовленные другими преподавателями, и участвуйте в жизни своего профессионального сообщества — это поможет вам находить новые идеи и разрабатывать новые методики.

Тематические статьи

Подкастинг в образовании: многосерийный видеоролик Apple

Подкастинг — эффективное средство передачи и распространения образовательных материалов, которые можно записать на iPod для учёбы "на ходу". Узнайте больше о подкастах и их использовании в учебных целях из этого бесплатного трёхсерийного видеоролика.

Проект Apple по обмену образовательным опытом

Мы в компании Apple стали свидетелями того, как преобразились занятия в классе благодаря технологиям. Теперь мы даём преподавателям возможность поведать о своём успешном опыте и поделиться идеями на будущее.

Обучение в доступной форме

Специальные возможности Apple создают условия для сотрудничества и динамичного развития всех учащихся, вне зависимости от их способностей.

Избранные ресурсы

Archicad 10. Всё, что нужно знать будущему архитектору — бесплатно

Archicad — современная программа архитектурного проектирования, широко применяемая в отрасли. Функция виртуального конструирования позволяет архитекторам разрабатывать концепцию здания во всех измерениях с помощью наглядной трёхмерной имитации. Теперь студенты-архитекторы могут получить мощную программу Archicad совершенно бесплатно. Загрузите программу сегодня.

Планы уроков с использованием iPod

Ознакомьтесь с этой подборкой планов уроков, которые вы можете взять за основу при использовании iPod в классе. Авторы примеров — такие же преподаватели, как вы. iPod помогает им обогатить учебную программу и повысить успеваемость учащихся.