This version of the page http://football.ua/print/23936.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-07. The original page over time could change.
Кеньон: "Сегодня "Челси" это совсем иной клуб" - football.ua
22.09.2007 00:19 напечатать

Кеньон: "Сегодня "Челси" это совсем иной клуб"

Питер Кеньон

Исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон не мог не прокомментировать отставку своего идейного оппонента Жозе Моуриньо.

По словам экс-сотрудника "МЮ" уход португальца был предопределен его неприятием философии клуба строить свой успех на суперзвездах мирового футбола. Таких, как Андрей Шевченко и Михаэль Баллак.

"Критерии для наставника изменились, потому что изменился сам клуб и его позиция. Скажу честно, когда мы назначали Жозе, то искали идеал команды-победителя. Но с тех пор многое изменилось" - отметил Кеньон.

"Сегодня "Челси" это совсем иной клуб. У нас игроки совсем другого уровня, чем они были три года назад. Думаю, что последующие результаты покажут, что мы приняли правильное решение" - считает Питер.

"Последние шесть месяцев были сложными для всех. Футбол быстро меняется. У нас не было каких-то конфликтов или ссор, только серьезные дискуссии" - заключил испдир "Синих".