This version of the page http://kino.ukr.net/movie/1325/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-04. The original page over time could change.
Фильм Ангел - Обсуждение фильма Ангел - Angel, кадры кино на KINO.ukr.net
Викторина Главная Новинки Афиша Новости кино Скоро Рейтинги Архив Трейлеры
П В С Ч П С В
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
Киев
выбор города

Ангел
/Angel/


Франция, Великобритания, Бельгия (2007)

Жанр: Драма
Режиссер: Франсуа Озон
Актеры: Ромола Гараи, Шарлотта Рэмплинг, Люси Расселл, Майкл Фассбендер, Сэм Нилл, Жаклин Тонг, Жанин Дувитски, Кристофер Бенджамин, Джемма Пауэлл, Элисон Парджетер, Том Джорджсон, Розанна Лавель, Роджер Морлидж
Производство: Wild Bunch / France 2 Cinema / Canal+
Длительность: 134 минут
Официальный сайт: angel-lefilm.com
Приобрести фильм с доставкой: Ангел

Англия, начало XX века. Анджела Деревелл, бедная, но очаровательная девушка, обладающая литературным талантом, живет в грезах о славе, успехе и любви.
Публикация первого опуса позволяет ей выбраться из провинциальной нищеты и поселиться в старинном поместье, где она начинает осваивать светский образ жизни. Мечтая стать известной романисткой и светской львицей, она берет уроки игры на арфе и обставляет свой быт вычурными картинами и скульптурами. Но пока ее путь вверх по социальной лестнице сопровождают самые нелепые ошибки и приключения...




Кадры из фильма:



Оценка зрителей 3,04 (24)

Отлично Хорошо Нормально Плохо Ужасно

Обсуждения фильма:


30.08.2007, 22:30 Аленка
И правда на любителя. Я не могла дождаться когда Ангел наконец-то умрет, и титры пойдут

07.08.2007, 23:46 Ната
Мне фильм понравился, хоть он и депрессивный. События конечно форсированы и во многом с приувеличеными контрастами, но если б это было не так, кто б тогда пошел на серый фильм. А в остальном все как в жизни: большие амбиции, большие надежды, погоня за двумя зайцами--и как результат--потеря обоих.

05.08.2007, 11:25 Rose
Very good!

03.08.2007, 23:24 Юля
Полностью согласна с предыдущим высказыванием Метелика: Много сгущенки, намазанной на черный хлеб, слизываешь сладкое - под ним примитивный и тривиальный сюжет. Красивый костюмный фильм, но как-то в нем всего чересчур, как в детской сказке - пышные декорации, фальшивые страсти. Не убеждает. Но Ромола Гараи - очень многообещающая актриса. Я ее видела в других фильмах - она везде разная, и лицо очень интересное.

03.08.2007, 22:13 Юлия
Фильм в принципе неплохой, но мне показался уж чересчур трагичным. Вначале было такое чувство, что попала на дешевую драму с заезженным сценарием и неестественными декорациями. Потом события разворачиваются стремительно и начинаешь понимать,то суть фильма-то как раз совсем в другом: главная героиня стремится воплотить в жизнь свою мечту, и, получив то, о чем мечтала - теряет все из-зи любимого человека. Такое чувство, что все в жизни предопределено, как бы ни старался что-то изменить... В общем, нужно срочно идти смотреть комедию)

03.08.2007, 21:57 Инна
Очень растянутый и скучный фильм

02.08.2007, 11:48 Anya
Dyvylasya tsej film u Francii... Spodobavsya! Znyatyj v styli Gone with the wind... ))

31.07.2007, 16:41 Metelyk
Вообще фильм ничего, посмотреть можно. Во всяком случае идея понятна. Но такое ощущение, что снято все в поршлом веке (какая-то устаревшая манера съемок). Это касается в том числе сцен, когда герои едут в автомобиле на фоне экрана с проплывающими мимо пейзажами. Как-то несуразно это выглядит в наш-то век киноиндустрии. И очень много примитивных сцен. Например сцена смерти Энджел. Выглядит трагически, но никак не впечатляет. Такое уже раз 300 показывали. Может быть из-за этой примитивщины и не берет за душу как должно.

31.07.2007, 12:09 Удача
смотреть можно, но не каждый поймет задумку. Назовем этот фильм любительским

30.07.2007, 17:25 сНЕЖНАЯ
Скажу как любитель романтики, плакавший после "Муленружа" минут 40...- Фильм просто ужасный. Главная героиня- истеричка, муж у нее- одноногий герой-любовник, переодически сношающийся с подругой детства( на которой он не женился по непонятным причинам)...И как венец картини- ода женской дружбе...бред...

Страницы: 1   2  
Добавить сообщение:
Имя*:
E-mail:
Сообщение*:
 
 

* - поля обязательные для заполнения



Nokia 6300 Black Nokia E51 Nokia N82
Мобильный телефон Nokia 6300 Black Цена 1236.00 грн. Мобильный телефон Nokia E51 Цена 1573.00 грн. Мобильный телефон Nokia N82 Цена 2778.00 грн.


Если вы хотите добавить ваш кинотеатр в нашу базу, просим предоставить всю информацию (город, адрес, телефоны) на нижеуказанный адрес. Для поддержания расписания в актуальном виде регулярно присылайте расписание сеансов на kinoafisha@ukr.net
УкрНет не несёт ответственности за точность информации, которую предоставляют кинотеатры


"ХОЧУ" - только для взрослых девушек
СЕКС ШОП с доставкой по всей Украине, конфиденциальность!
Playstation 3, Wii или Xbox 360? У нас есть все!
Лучшие цены на LCD телевизоры
Химчистка, стирка
Фильмы, музыка, игры
HDTV-спутниковое ТВ
Игровые приставки нового поколения
Все для Фана Динамо
Музыкальный портал
Галопом по Европам
Элитная парфюмерия
Афиша Киева. Билеты
Online.ua: Новости

Самый надёжный магазин с доставкой по всей Украине - книг, компьютерных игр, DVD фильмов, музыкальных CD, аудиокниг MP3, видеоигр, игровых приставок...
Именинники
4 апреля:
Нагиев Дмитрий
прославился как DJ и ведущий конкурсов красоты. Затем появился на телевидении, где вёл программы "Телекомпакт", скандальное ток-шоу "Окна"
Все именинники
03.04.2008
Крис О’Доннелл получил роль
Крис О’Доннелл получил роль в экранизации игры "Макс Пейн"
03.04.2008
Гардероб шопоголика (ФОТО)
Невеста Бората снимается в фильме "Признания шопоголика"
03.04.2008
Как назвала свою дочку Джессика Альба
Джессика Альба уже выбрала имя для своей будущей дочки

Другие новости

Экспорт новостей

Права защищены/принадлежат ООО Укрнет | Контактные данные | Реклама на портале ukr.net
С вопросами и предложениями обращайтесь по адресу ask.kino@ukr.net
Разработка сайта ООО "Медиа5"