This version of the page http://mobila.uacatalog.com/news/1520/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-03. The original page over time could change.
Motorola очернила репутацию Samsung намеренно?
Быстрый выбор модели
Главная / Новости / Motorola очернила репутацию Samsung намеренно?

Motorola очернила репутацию Samsung намеренно?



11/09/2006

Motorola очернила репутацию Samsung намеренно?
На прошлой неделе на популярном западном ресурсе Youtube был выложен видеоролик, на котором молодая женщина показывает, как легко одним движением ломается ультратонкий мобильный телефон Samsung X820. То есть, по сути, ролик показывает, насколько ненадежным является самый тонкий в мире мобильный телефон - 6.9 мм.

Как передает TopWords, через некоторое время о ролике узнали в компании Samsung и потребовали от Youtube сообщить, кому он принадлежит. Выяснилось, что видеоролик снимали в компании Motorola. При этом представители Motorola не представляют, каким образом, ролик утек из недр компании. Его, как выясняется, демонстрировать и не планировали.

После того, как в компании Samsung и Motorola посмотрели данный видеоролик на Youtube, Motorola как автор потребовала удалить видеоролик, что и сделали администраторы хостинга.

Представители компании Samsung уже поспешили сообщить о том, что этот ролик был предназначен для очернения репутации. По их словам, на самом деле то, что было показано в видеоролике, невозможно сделать так легко, так как корпус Samsung X820 сделан из магния и пластика на основе стекловолокна.

У событий есть несколько путей развития. Первый вариант включает в себя иск к компании Motorola, в котором Samsung потребует солидную сумму компенсации. Второй вариант: компания Samsung потребует публичного извинения от компании Motorola. В третьем варианте компании просто замнут инцидент.

Как поведет себя компания Samsung, станет известно уже в ближайшее время.

Источник: www.topwords.com.ua


Источник:
последние НОВОСТИВсе новости
03/04/2008
Интертелеком перешел на EVDO Rev. А
С 1 апреля 2008 года ООО «Интертелеком» перешло в режим EVDO Rev. А в Киевской области и в городах: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Тернополь, Ровно, Житомир, Винница, Черкассы, Кировоград, Николаев, Херсон, Сумы.
03/04/2008
Брэнд Apple оказал самое сильное влияние на потребителей
Ресурс Brandchannel опубликовал результаты своего недавнего исследования, в ходе которого пользователей просили назвать брэнды, больше все повлиявшие на жизнь.
03/04/2008
Videocon из Индии хочет купить Motorola
Индийская компания Videocon Industries Ltd проявила интерес к приобретению той части Motorola, которая после раздела фирмы в 2008 году будет заниматься производством мобильных телефонов, если американская компания все же решит продать этот бизнес, заявил представитель Videocon.
03/04/2008
ПО Garmin на телефонах Samsung
Компания Garmin International анонсировала навигационное программное обеспечение для телефонов Samsung.