This version of the page http://football.ua/print/27706.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-03. The original page over time could change.
Сколари: "Я голосовал за Кака" - football.ua
30.11.2007 10:17 напечатать

Сколари: "Я голосовал за Кака"

Луис Фелипе Сколари

Бразильский полузащитник "Милана" является одним из главных претендентов не только на "Золотой мяч", но и на титул "Игрок года по версии ФИФА".

Луис Фелипе Сколари, возглавляющий сборную Португалии не скрывал, что хотел бы, чтобы эти трофеи достались именно его соотечественнику.

"Я голосовал за Кака (имеется ввиду голосование за звание "Лучшего игрока года по версии ФИФА"), и считаю, что именно он и одержит победу", - сказал бразильский наставник в интервью журналу O Estado de Sao Paulo.

Также Луис Фелипе Сколари рассказал о том, что он не будет продолжать работать с национальной сборной Португалии после завершения финальной стадии Чемпионата Европы, который пройдет этим летом в Австрии и Швейцарии.

"Я не собираюсь беседовать с руководителями федерации о новом контракте. У меня есть желание поработать с европейским клубом", - сказал тренер.