This version of the page http://rabota.ua/company203681 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-02. The original page over time could change.
Работа в Приват Банк; работа в Киеве, вакансии Финансы

Перейти к содержимому страницы

 

Информация о ПриватБанке

ПриватБанк — работодатель № 1!

Демонстрируя высокие темпы развития, надёжность и отличное качество предоставляемых услуг, ПриватБанк достиг не только отечественного, но и международного признания. Так, в 2005 году журнал Global Finance третий год подряд признает ПриватБанк «лучшим банком в Украине» в номинациях Best Bank Award и Best Emerging Market Banks 2005. А в 2006-м году Global Finance говорит о ПриватБанке, как о лучшем банке в Украине по рейтингу World? s Best Foreign Exchange Banks 2006.

Мы уверены, что всё это стало возможным благодаря слаженной и самоотверженной работе команды профессионалов!

Сегодня персонал банка — это команда высококвалифицированных специалистов, способных оперативно решать самые сложные задачи и удовлетворять быстро растущие потребности клиентов. Поэтому слова надёжность, уверенность, стабильность и ПриватБанк давно стали словами-синонимами для наших клиентов и сотрудников.

В ПриватБанке имеются все возможности для продуктивной деятельности и карьерного роста как опытных профессионалов с большим стажем работы, так и для молодых, амбициозных и верящих в себя специалистов. Мы открыты для всех, кто хочет двигаться вперёд, стремится развиваться и реализовать свои идеи!