This version of the page http://novikov.ua/services/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-18. The original page over time could change.
[ NOVIKOV.UA ] Услуги и цены|tm oscommers,разработка логотипа сайта грн.,раскрутка сайта грн,сайт цена,системы управления электронного магазина,создадим дизайн сайта,создание сайта визитки 50,создание сайта цена,создать сайт до 600 S в Киеве,стоимость разработки сайта грн,цена логотипа,цены дизайн сайта,цены на разработку веб-сайта этапы,Работа,пример акта выполненных работ по раскрутки сайта,norbekov.ru,novikov,site,акт вып

Услуги и цены

 

Разработка веб-сайта

  • Сайт визитка, без механизма управления структурой и наполнением. Несколько статических страниц текста.
    Бюджет от 1 000$ до 3 000$
  • Сайт-визитка, с применением системы управления структурой и наполнением. Количество страниц неограничено, вложенность разделов 1-2 уровня.
    Бюджет от 3 000$ до 6 000$
    (См. компред. в стоимость входит дизайн, верстка, разработка, базовое наполнение, сопровождение)
  • Электронный магазин с применением системы управления электронными магазинами OsCommers.
    Бюджет от 6 000$ до 20 000$
    (См. компред. в стоимость входит дизайн, верстка, разработка, базовое наполнение, сопровождение)
  • Корпоративный сайт, портал (каталог товаров или электронный магазин, форум, клубное общение, знакомства, профайлы посетителей, интеграция с 1С, др. нестандартные решения)
    www.ua-tenders.com
    www.norbekov.ru
    demo.erp-lex.kiev.ua
    Бюджет от 10 000$ до 100 000$

Доп. вопросы по сайтостроению и дизайну
тел (044) 390-73-24

Дополнительные услуги

  • Разработка логотипа или фирменного стиля компании
    Стоимость от 1 000$ до 10 000$
  • Разработка анимационной FLASH презентации или ролика.
    Стоимость от 3 000$ до 10 000$
  • Разработка макета дизайна сайта (один из этапов разработки сайта)
    • использование бесплатного дизайна от 500$ до 1 500$
    • простой но качественный дизайн макета сайта от 2 000 $ до 4 000$
    • представительский дизайн макета сайта от 3 000$ до 20 000$
    • эксклюзивный дизайн от 10 000$ до 50 000$


Помните старые-добрые времена студенчества, когда за книжкой в библиотеке нужно было сначала посидеть в каталоге, потом найти ее шифр, затем заказать в архиве и так далее? Были и такие, взять которые можно было только по предварительной записи. О книжных магазинах в девяностых годах вообще можно и не вспоминать - кроме каждодневных календарей и каких-то залежавшихся с советских времен брошюрок, искать там было нечего.

Но что было - то прошло. Сегодня все большее число людей - в независимости от возраста и пола, темперамента и характера, рода деятельности и собственных предпочтений, в поиске информации нажимают заветный значок "Итернет Эксплорера", выписывают адрес любимого поисковика и начинают долгую и полезную дорогу поиска нужной информации. И не важно кто вы сегодня - врач или учитель, студент или школьник, бизнесмен, банкир, финансист, брокер - на любой встрече, презентации, консультации, вы непременно услышите вопрос: "А можно нам адрес вашего сайта?". И если ответа на вопрос у вас до сих пор нет, сайт не работает или его работа требует большей ответственности и внимания, " ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ".

Мы - это активная, жизнерадостная, полная сил и энергии команда профессионалов компании NIA. Доверить нам самое дорогое - формирования имиджа вашей компании - это значит быть полностью уверенным в завтрашнем процветании вашего дела.

Что мы умеем?

Как гласит старая народная мудрость - "по одежке встречают, по уму провожают". Попробуйте открыть сайт одного из ваших конкурентов, чтобы понять, что вы стоите намного большего и именно вы заслуживаете наибольшего числа потребителей. А наша компания - это как раз те специалисты, которые "рождены, чтоб сказку сделать былью". Именно мы создадим для вас оригинальный дизайн сайта, равных которому не будет не только в нашей стане, но и далеко за ее пределами. Ведущие поисковые системы мира при вводе определенной комбинации слов одной из первых будут давать ссылки именно на ваш сайт, что увеличит его посещаемость во много раз.

Что делаем мы для достижения ваших высоких целей?

  1. Изучаем, находим, исследуем как можно больший объем полезной информации о вашем бизнесе, категориях ваших посетителей.
  2. Определяем наиболее оптимальный размер текстовой информации, достаточной как для поисковых систем так и для будущих посетителей.
  3. Разрабатываем яркий, современный, незабываемый, презентабельный дизайн вашего сайта.
  4. Подбираем системы, с помощью которых сайт быстро загружается всеми видами браузеров.
  5. Проектируем наиболее удобное управление сайтом одновременно персоналу, Заказчику и поисковым системам.

Что у нас есть для воплощения планов в жизнь?

Экспертами нашей компании разработана специальная система управления контентом (cms) WebExpert, которая позволяет управлять корпоративными сайтами и интернет-магазинами. Благодаря этому, обычные пользователи компьютера легко справляются с повседневным наполнением сайта - добавлением товаров в каталог, редактированием прайс-листов и примеров коммерческих предложений, ответами на вопросы посетителей сайта.

Кроме этого, разработкой вашого сайта будет заниматься целая команда квалифицированных специалистов, состоящая из: менеджера проекта, арт-директора, дизайнера, программиста, верстальщика и копирайтера, а также специалиста по продвижению, который всегда поможет потенциальным посетителям находить ваш сайт в поисковых системах.

Что нам нужно, чтобы дружно крикнуть: "За-ра-бо-та-ло!"

Естественно, за все в нашей жизни приходится платить. Средняя стоимость создания корпоративного сайта в нашей компании - 50 000 гривен. В эту цену входит обучение персонала Заказчика в использовании системы управления сайтом и бессрочная бесплатная техподдержка.

Продолжительность создания "нового лица" вашей компании зависит от наших с вами общих усилий. Мы идем на встречу каждому из своих клиентов, стараясь совместить в своей работе три основных постулата: качество, оригинальность и сроки. Конечно, все это согласовывается в процессе переговоров и закрепляется в договоре. В среднем это занимает от одного до двух месяцев.

И…Если вы еще сомневаетесь

Если мы переубедили вас в том, что компания обязательно должна иметь свой сайт - это победа номер один!

Для того, чтобы достичь второго этапа, а именно его профессионального создания и наполнения, познакомьтесь с нашим портфолио, примерами наших разработок и отзывами клиентов, а вслед за этим заполните запрос на создание сайта - мы поможем вам сориентироваться в требованиях к будущему проекту, сроках и ценах.

Уверяем вас, вы получите полный комплекс услуг, связанных с созданием, поддержкой и продвижением веб-сайтов.

Не сомневайтесь, это именно тот вариант процветания вашего дела, который вы искали столько дней и ночей! Ведь перефразируя известную рекламу: "Жажда - ничто, ИМИДЖ - ВСЕ!"

Анкета предварительного запроса

Возможна любая, удобная Вам форма оплаты. Безналичный расчет с НДС и без НДС (предоставляется полный пакет документов, оригиналы счетов, акты выполненных работ, налоговые накладные и пр.). Возможна оплата кредитными картами VISA, MasterCard, American Express.