This version of the page http://globalwebmap.com/help4.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-13. The original page over time could change.
Платные услуги Белый каталог сайтов - Global Web Map






Как купить кредиты или нарисовать свой домик?

Каждому участнику системы GlobalWebMap предоставляется возможность самостоятельно либо с помощью дизайнеров нарисовать дизайн своего домика, услуга установки нарисованного дома является бесплатной. Дом проходит проверку модератором на соответствие стилю нашего сайта. Не принимаются непропорциональные, неестественно выглядящие дома, дома с мультяшной анимацией и т.д. Дому выставляется уровень стоимости по шкале строительных очков. (В зависимости от высоты картинки)



Если у владельца нарисованного дома не хватает очков, то он не может построить этот дом. Дому выставляеться статус экслюзивности и никто другой не может его построить. Эксклюзивность дизайна дома можно также купить из списка предлагаемых строительных домов GlobalWebMap. В этом случае этот дом удаляеться из списка и существует на карте только в единтвенном экземпляре. Услуга является платной и стоит столькоже как и стоимость самого дома.

Кредиты можно не только заработать но и купить. Стоимость 1 кредита = 1 центу (0.01$). Перечисление денежных средств производиться через любую денежную систему Интернета. Предпочтение отдается системе WebMoney. Произвести оплату по webmoney вы можете перейдя по ссылке после авторизации из нижней панели ссылок:



Другим способом покупки кредитов является покупка за любые мобильные деньги путем перевода на номера наших партнеров, комиссия за перевод 20%, Т.е. если вы перевели 1у.е. то на счет получаете 0.80 у.е. Для покупки кредитов таким способом свяжитесь с администратором по почте admin@globalwebmap.com



Для заказа услуг которые не предусмотрены системой, например покупка тематического дома или перенос на землю вне зоны, необходимо связаться с администратором по почте, либо через контактную форму.

Вы также можете обменять кредиты на внтуренние денежные знаки других систем:



Вы также можете покупать участки за кредиты. Дополнительные участки можно использовать для строительства домов в разных секторах или в одном секторе, также участки находящиеся вплотную друг к другу можно использовать для строительства зданий занимающих более одного участка. (1x2 2x1 2x2) Стоимость дополнительного участка составляет 300 кредитов. Купить учатсок можно нажав на любой другой доступный пустой участок или любой чужой ресурс (дерево, парк, улочка)

Можно также строить здания вне строительной зоны. Сама услуга является бесплатной. Но для создания дома вне зоны требуеться покупка участка. Строительство вне зоны выделяет дом из толпы остальных, но при этом дом не включен в поиск сайта, также домом нельзя манипулировать - продавать, перестраивать и т.д.