This version of the page http://www.arcada.com.ua/infot/300805.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-13. The original page over time could change.
Информационные технологии - Новости
 







 
30. 08. 2005
 
SchematiCS 2

Компания Consistent Software объявляет о скором выходе второй версии программного продукта SchematiCS, предназначенного для конструирования схем.

Конструирование схем никогда еще не было таким простым и эффективным: SchematiCS 2 позволяет создавать интеллектуальные схемы, обеспечивает быстрый и легкий доступ к информации проекта, позволяет создавать виртуальные сборки, специфицировать материалы, не имеющие графического отображения в модели схемы, поддерживать целостность модели и осуществлять поиск на схеме.

Мощными инструментами SchematiCS одинаково легко разрабатываются и малые, и большие проекты. Поддержка межлистовых ссылок позволяет связать несколько схем в единую модель, обеспечив целостность данных.

Благодаря гибкой системе настройки и адаптации, встроенной в программу, существует возможность создавать собственные библиотеки объектов, сборок, узлов и типовых решений. Открытый API-интерфейс обеспечивает создание пользовательских приложений на основе SchematiCS.

Ранее выполненные проекты и чертежи, а также схемы, подготовленные в других программах, могут преобразовываться в интеллектуальные объекты SchematiCS – для этого в программе предусмотрена встроенная система распознавания схем. Система позволяет повторно использовать существующие проекты и значительно упрощает работу с неинтеллектуальными схемами, полученными от субподрядчиков и смежников.

SchematiCS 2 работает на основе AutoCAD 2006/2005/2004/2002 и не требует преобразования баз данных при переходе с одной версии на другую.

Возможности SchematiCS 2 уже опробованы в ряде проектных институтов, пуско-наладочных и строительно-монтажных организаций, которые участвовали в разработке и тестировании программы.

SchematiCS 2 скоро в продаже!






интернет магазин детских колясок