This version of the page http://abc.net.ua/site_promotion.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-12. The original page over time could change.
Продвижение сайтов :: дизайн-студия ABC.NET.UA
 

Продвижение сайтов:

Количество сайтов, направленных на продажу товаров или услуг, растет огромными темпами, и они уже давно конкурируют друг с другом.
Если цель вашего сайта — продажа товаров или услуг, просто разместить свой сайт в Интернет уже недостаточно. Его необходимо продвигать среди множества сайтов той же или схожей тематики.

Мы продвигаем только созданные нами же сайты

Продвижение сайта напрямую зависит от «грамотности» его создания разработчиком, поэтому мы беремся продвигать только те сайты, которые мы сами и создали. Но главной причиной является то, что мы лично заинтересованы в успешности созданных нами проектов.
Успех сайтов, созданных нами, мы считаем и частью нашего собственного успеха!

Если Вы являетесь нашим клиентом и хотите повысить эффективность продаж с помощью Вашего сайта, ознакомтесь подробнее с нашим предложением по продвижению сайта.

Продвижение сайта — работа для профессионалов

Продвижение или «раскрутка» сайта является трудоемким и ответственным процессом. Необходимо учитывать большую конкуренцию со стороны других сайтов, растущее количество приемов продвижения и постоянно изменяющиеся законы индексации сайтов поисковыми системами. Во многих случаях, эффективное продвижение сайта занимает бóльшую часть времени и средств, чем его первоначальное создание.

Продвижение только легальными методами

Сегодня можно встретить разные способы продвижения или «раскрутки» сайтов. Есть среди них и не честные, основанные на «обмане» поисковых систем или откровенном спамерстве. Эти методы недорогие и достаточно эффективные. Но рано или поздно выявляются администрациями поисковиков и сайты, «раскрученные» таким образом, рискуют быть «выкинутыми» из базы поисковика вовсе.
Кроме того, нечестные методы раскрутки, в основном, приводят на сайт «случайных» посетителей, от которых вам лично, пользы никакой.

Наши решения

Результатом нашей работы по продвижению вашего сайта будет увеличение его посещаемости потенциальными клиентами. Это даст вам прирост продаж и повышение позиции сайта в результатах поиска поисковых систем.
Теперь вы можете ознакомиться с предлагаемыми нами методами и ценами продвижения сайта.
ABC.NET.UA © 2003—2007
Все права защищены.