This version of the page http://abc.net.ua/portfolio/elvatech.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-12. The original page over time could change.
Сайт компании «Елватек»
 
  • Список всех сайтов
  • Созданные нами логотипы
  • Созданные нами 3D-модели
Портфолио / Созданные нами сайты

Созданные нами сайты:

назад

Сайт компании «Елватек»

Задача:создать сайт для презентации компании, ее продукции, поддержки пользователей, и публикации статей. Нужен презентабельный, но «легкий» дизайн в стиле «хай-тек».
Решение:Креативный легкий дизайн с флэш-анимацией логотипа, слогана и других элементов. Простое структурирование каталога продукции, удобное динамическое меню каталога, понятный интерфейс. Аккуратная и подробная подача информации.
Язык сайта:английский, русский.
Поддержка:полностью администрируемый заказчиком сайт.

 Главная страница сайта

Киевское научно-производственное предприятие "Элватех" работает в области научного приборостроения, специализируясь на разработке и производстве электронно-вакуумной техники, спектрометрического оборудования, систем автоматизированного сбора и обработки данных и специализированного программного обеспечения.
Продукция компании используется в учреждениях Украины, России, США, ОАЭ, Индии, Кореи, Чехии, Словакии и других стран.
В настоящее время главное направление нашей деятельности - это производство рентгенофлуоресцентных спектрометров серии ElvaX. Кроме того, они производят настольные системы для лазерной сварки и маркировки.
На главной странице размещен краткий текст о предприятии, анонсы двух последних разработок компании, колонка новостей и награды.

 
Страница описания товара
Система управления сайтом позволяет добавлять на сайт новые товары. Описание товаров создается в редакторе, который позволяет работать с текстом, графикой и таблицами. Создавать ссылки на другие страницы, места в странице или прикрепленные файлы.
 
Страница контактов

Сайт администрируется вплоть до станицы контактов.
Страница "Контакты" выполнена в наших лучших традициях: с картой проезда, формой отправки сообщения и печатной версией.

ABC.NET.UA © 2003-2007
Все права защищены.