This version of the page http://okna.ua/alumil (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-11. The original page over time could change.
Alumil - информация о компании: ОКНА.ua

ОКНА.ua — Каталог Оконных Систем
вход
главная  рейтинг  окна  системы  поставщики  аксессуары  двери  фасады
объявления  тендеры  статьи  форум  статистика  медиа
цены: окна  прайс-листы  реклама на OKNA.ua
сделать стартовой  в избранное  связь

расширенный поиск
OKNA.ua > системы > профиль > Alumil
Визитка
обновление: 28/09/2005
название:

Alumil

cтрана:Греция
тел.:38044 205 34 30
факс:38044 205 34 30
e-mail:
www:http://www.alumil.com
http://okna.ua/alumil
материал оконных систем:алюминий
прайс-лист:-

 
 
Описание

Alumil


Производитель алюминиевых профильных систем для фасадного остекления, окон и дверей.
 

M900 Aero

Это очень элегантная и легкая слайдинговая система высокого качества. В М900 Aero используетcя створка глубиной 28 мм, что позволяет устанавливать в конструкцию как одинарное стекло, так и стеклопакет до 18 мм толщиной. Аэродинамичный дизайн и легкий вес M900 Aero идеально подходят для слайдингового остекления балконов, лоджий, изготовления внутренних раздвижных перегородок и т.п. Наличие в системе широкого ряда различных профилей, а также возможность комбинирования с системой М940 открывает перед конструкторами большие возможности при пректировании слайдинговых и комбинированных конструкций.
 

M940 Mini

Mini - самая легкая холодная система Alumil для поворотных и поворотно-откидных окон, распашных дверей, внутренних перегородок. Базовая глубина профиля рамы (37 или 42 мм) и створки (44 мм) позволяет устанавливать в конструкции стеклопакет до 24 мм толщиной. Система легко сочетается со слайдинговой системой М900 Aero, имеет набор поворотных профилей, которые позволяют состыковывать отдельные конструкции под любым углом с сохранением общего дизайна, а также специальные профили "створка без штапика".
Конструкции, изготовленные в системе М940 Mini, отличаются не только качеством и элегантностью, но и очень невысокой ценой.
 

M15000 Prestige

Система М15000 была разработана в соответствии с немецкими стандартами и предназначена для изготовления поворотных и поворотно-откидных окон, витражей, входных дверей и т.п. Профили в этой системе более мощные, чем в других холодных системах Alumil. Базовая глубина профилей системы - 50 мм и они спроектированы так, что угловой соединитель полностью заполняет внутреннюю камеру профиля, что существенно повышает прочность и надежность угловых соединений конструкции, а также облегчает сборку. Профили этой системы имеют широкий дренажный канал и это улучшает процесс эвакуации влаги, попавшей в дренажную камеру окна.
Входная наружная дверь системы М15000 - это специфическая разработка Alumil со сверхмощным профилем дверной створки. Двери реализуются как со створкой " внахлест", так и с находящимися в одной плоскости рамой и створкой, и отличается высокой надежностью.
В целом, система М15000 ориентирована на создание конструкций средних и больших габаритов, подвергающихся значительным статическим и динамическим нагрузкам.
 

M11000 Alutherm Plus

Система М11000 - это очень развитая теплая оконно-дверная система Alumil, относящаяся к категории GROUP 2.1, согласно DIN 4108. Оконные, витражные и дверные конструкции, изготовленные в этой системе, отвечают теплотехническим нормам всех климатических зон Украины. Базовая глубина системы М11000 - 62,5 мм.
Все профили системы имеют П-образный термомост (24 мм - рама, 20 мм - створка, материал - полиамид), что придает им дополнительную жесткость и надежность.
Сборка угловых соединений в М11000 может производится как методом запрессовки, так и способом механической сборки с помощью специальных угловых соединителей.
В традиционной для Alumil тройной системе уплотнения окон, средний уплотнитель М11000 - многокамерный и стыкуется на углах посредством формованных уголков EPDM, что упрощает установку и улучшает изоляцию. Конструкция штапика предусматривает установку дополнительного уплотнителя внутри рамы или створки, что исключает промерзание окон и витражей в области штапика даже при достаточно низких температурах.
На сегодняшний день в системе можно выделить 4 варианта дизайна профиля: Flat, Rоund, Clаssic, PVС - look и работа в этом направлении продолжается. Кроме этого, для каждого варианта дизайна существуют модификации оконной створки с фурнитурным пазом под металлопластиковую фурнитуру.
Благодаря своим превосходным техническим и эксплуатационным характеристикам, а также сравнительно невысокой для систем такого класса цене, М11000 Alutherm Plus пользуется высоким спросом на Украине и в странах Восточной и Западной Европы.
 

P100 Office

Система Р100 разработана в соответствии с современными тенденциями в проектировании офисных интерьеров и предназначена для создания высоких (во всю высоту помещения) и низких (барьерных) внутренних перегородок. Базовая глубина системы - 70 мм. В качестве заполняющих элементов может использоваться одно или два стекла либо непрозрачные панели типа MDF до 14 мм толщиной. Специальный аншлаговый профиль дает возможность устанавливать в конструкции двери различных типов (алюминиевые Р100, "Interno" и др.). В системе также предусмотрена возможность "прятать" провода электрических и телефонных коммуникаций внутри перегородки и обеспечивать вывод в любом удобном месте. Широкое межстекольное пространство позволяет устанавливать внутренние шторы-жалюзи.
Технология сборки перегородок системы Р100 очень простая. Все заготовки (кроме дверной створки и аншлагового профиля) режутся под углом 90о , а несущие стойки соединяются посредством накладных угловых соединителей. Поэтому сборку перегородочных конструкций можно производить прямо на объекте без использования специального дорогостоящего оборудования.
 

M3 Solar SemiStruktural

Система M3 Solar SemiStruktural - это современная фасадная система полуструктурного остекления. В фасаде М3 обеспечивается нежесткое соединение заполняющих элементов ("структурных панелей") с несущим каркасом, что делает фасад максимально устойчивым к воздействию ветровых и сейсмических нагрузок.Узел примыкания ригеля к стойке сконструирован в системе М3 таким образом, что помимо надежного крепления и удобного монтажа он также обеспечивает компенсацию температурных деформаций в горизонтальной оси фасадной стены. Мощные стойки и ригеля, имеющтеся в системе, позволяют применять ее для проектирования высотных зданий подверженных большим ветровым нагрузкам. Структурные панели системы разработаны таким образом, что створочный профиль панели небольшим карнизом охватывает стеклопакет или стекло по периметру и этим обеспечивает надежную и стабильную фиксацию без применения специальных структурных силиконов. В системе имеется два типа створочных профилей: под стекло 6 мм и под стеклопакет 22 мм. Открывающиеся структурные панели имеют точно такой же наружный дизайн, как и глухие, что обеспечивает однородность фасада снаружи.
Защита от атмосферных воздействий реализуется тремя контурами EPDM-уплотнителей и интеллектуальной дренажной системой, обеспечивающей отвод конденсата.
Широкое разнообразие профилей системы М3 Solar SemiStruktural, а также полная детализация конструктивных решений позволяют проектировать в этой системе самые разнообразные архитектурные объекты.
 

M3t Solar Semistructural Thermo

M3t - это теплая версия системы М3 Solar SemiStruktural. М3t обладает всеми характеристиками системы М3.Основным отличием является створка структурной панели, имеющая П-образный термомост шириной 14 мм. Несколько типов структурной створки позволяют использовать 6-милиметровое стекло или стеклопакет толщиной 22 или 29 мм. Сертификационные испытания, проведенные на Украине показали, что система М3t удовлетворяет нашим теплотехническим нормам. Несколько крупных проектов в Киеве уже реализованы с использованием этой системы. Это такие объекты как новый ж.д.-вокзал "Южный", Украинский монетный двор и др.
 

М4 Solar Structural

В структурной системе M4 Solar Struktural использутся те же профили и аксессуары, что и в M3 Solar SemiStruktural.Основное отличие - алюминиевые компоненты фасада не видны снаружи. Этим достигается эффект кристаллической, зеркальной фасадной стены. Структурные панели в системе М 4 изготавливаются путем приклеивания зеркального стекла или стеклопакета к створке панели с помощью специального силикона фирмы Dow Corning. При этом также предусмотрена и механическая поддержка стеклопакета, что обеспечивает повышенную безопасность фасадного остекления М 4. На сегодняшний день, современная эстетика этой системы делает ее наиболее привлекательной на рынке фасадных остеклений.
 

M4t Solar Structural Thermo

М4 Solar Structural Thermo является теплым вариантом системы M4 Solar Structural. Система реализована тем же набором профилей и комплектующих, что и M4. Наличие нескольких типов структурных створок позволяет применять в этой системе как фасадное стекло, так и стеклопакет до 32 мм толщиной.
Все створки структурной панели системы М4t имеют П-образный полиамидный термрмост термомост шириной 14 мм, что обеспечивает высокую термозащищенность системы.
 

M6 Solar Thermo

Классический стоечно-ригельный фасад с видимыми наружными крышками шириной 55 мм. Полиамидный термомост шириной 24 мм обеспечивает термоизоляцию системы по категории GROUP 2.1 (DIN 4108). Наличие в системе стоек и ригелей больших типоразмеров позволяет проектировать фасады с крупной разбивкой. Комбинирование уплотнителей, штапиков и расширителей термомоста системы дает возможность устаналивать в фасад заполняющие элементы толщиной от 6 до 52 мм. В системе М6 разработан специальный тип открывающихся окон. Это , так называемые "скрытые" окна, коробка и створка которых не видимы снаружи. Узел крепления ригеля к стойке обеспечивает простую технологию сборки сборки фасада прямо на объекте.
 

М6000 Decorative

Это система дополнительных декоративных профилей, которые могут использоваться в сочетании со всеми системами Alumil. Применение этих профилей позволяет придать алюминиевым конструкциям неповторимый и эксклюзивный внешний вид.
 

М10800 Skylight Alutherm

Cтоечно-ригельная система, предназначенная для возведения как вертикальных так и наклонных конструкций. Система имеет много профилей, обеспечивающих отвод воды и дополнительную защиту соединений от попадания воды и снега, есть специальные соединители которые созданы для удобства монтажа купольных конструкций, поскольку их создание - неотъемлемая часть современных зданий и, в то же самое время, - решение проблемы естественного освещения. Система M10800 - самое подходящее предложение для такого типа остекления. В системе имеются и поворотные стойки с наружным и внутренним углами поворота 90°, 135°, а также полустойкий и гибкий угол, позволяющие реализовать нестандартные углы поворотов. Система оснащена интегрированным отводом конденсата, вентиляцией стоек и ригелей. Водоотвод выполнен в форме каскада и проходит от конька конструктива до водосточного желоба или основания. Система водоотвода имеет 5 уровней, расположенных на разной высоте профилей. Прекрасная адаптация М 108000 SKY LIGHT ALUTHERM позволяет встраивать в нее различные элементы открываний: арочные окна, мансардные окна, распашные двери, качающиеся двери, складывающиеся окна и двери, раздвижные окна и двери.
 

M8000 Railings

Cистема перил, которая представляет собой интересную разработку, позволяющую архитекторам, дизайнерам и проектировщикам сделать их проекты максимально выразительными и индивидуализированными, что важно для каждого заказчика. Достоинствами системы являются разнообразные возможности дизайна исключительная гибкость проектных решений, а также все преимущества алюминия как строительного и отделочного материала. Все элементы системы отличаются элегантным и стильным дизайном. Система привлекает контрастом между изящностью конструктива и стилистически подчеркнутой формой узлов, креплений и соединений. Вся система перил изготавливается из высококачественного алюминия, болты и крепеж – из нержавеющей стали.
Важным признаком системы является устойчивая стойка, которая является одновременно направляющей для узлов крепления и держателем поручней ограждающей конструкции. Стойки перил имеют верхние закладные элементы, к которым крепятся поручни. Сами поручни могут иметь плоскую или округлую форму и крепятся при помощи консольных закладных к стене. Вставки перил удерживаются при помощи горизонтальных профилей ограждения, которые, в свою очередь, крепятся к стойке перил. Вставки или заполнения перил могут быть самыми разнообразными: от алюминиевых прутьев и безопасного стекла до разноцветных плит. Различные углы поворотов также не представляют для этой системы никаких трудностей. Перила могут крепиться вертикально к полу с торца балконной плиты или лестничного марша. Явным достоинством и преимуществом системы является скрытое крепление стоек без видимых резьбовых соединений. Алюминиевые профили окрашиваются во все цвета шкалы RAL или анодируются. Существует возможность разноцветного оформления всего конструктива.
 

S 300 Deluxe Alutherm

Шикарная слайдинговая термосистема. В этой системе используетcя створка глубиной 38 мм, что позволяет устанавливать в конструкцию стеклопакет до 20мм. толщиной. Система имеет стильный и продуманный дизайн, что позволяет ей легко вписываться в любой интерьер. Рама этой системы может иметь две или три направляющих, причем рама, имеющая три направляющих, может иметь два термомоста. Специальная разработка компании Alumil – створка с ручкой. Ручка выполнена на всю высоту створки, что придает системе оригинальный вид. Алюминиевые ролики створок ездят по направляющим вставкам из нержавеющей стали, что положительно сказывается на долговечности работы конструкции, ее несущей способности.
 

Interior Doors (INTERNO)

Cерия внутренних дверей "Interno". Двери "Interno" - это двери распашного типа с алюминиевой, трансформируемой коробкой. Дверная коробка "Interno" одновременно выполняет и функцию наличника. При установке коробки в проем она, как бы, охвататывает стенку и, тем самым, обеспечивает перекрытие монтажных зазоров и фиксацию в проеме. Набор различных профилей коробки позволяет устанавливать двери "Interno" в стены толщиной от 7 до 23 см.
На сегодняшний день Alumil Украина предлагает пять типов дверных полотен "Interno": "Spark", "Raffles", "Raffles Glass", "Caldera", "Dorian", "Pietra". Каждый тип дверного полотна может быть изготовлен как в различном цвете RAL, так и с различной фактурой покрытия ( матовое, "кожа", глянец, текстура и др.).
Дверные полотна "Interno" поставляются стандартных типоразмеров с врезанным замком. Шири-на полотна - 650, 700 ,750, 800, 850 мм. Высота полотна - 1980, 2020, 2060, 2100 мм.
 

Eurocarb

Серия поликарбонатных листов. Этот современный материал имеет широкую перспективу и вытесняет некоторые традиционные материалы, как стекло, например. Такие листы успешно используются при создании атриумов, светопрозрачных крыш, могут находится в дверных секциях, оконных, раздвижных системах, при строительстве торговых павильонов, киосков и пр.
Поликарбонатный лист это легкий, гибкий, упругий, небьющийся, тепло- и звукоизоляционный, полупрозрачный материал, который способен не пропускать инфракрасное солнечное излучение. Листы из поликарбоната предотвращают распростанение огня и дыма, а также легко моются.
Компания Alumil поставляет поликарбонатные листы широкой цветовой гаммы. Лист может быть одно- или двукамерным и, в зависимости от этого, его толщина может быть 4, 6, 8, 10, 16, 25 или 32 мм.
 

J.Bond

Алюминиевые композитные листы, состоящие из двух алюминиевых листов толщиной до 1 мм и специальной прослойки из композитного материала между ними. Суммарная толщина листа может быть 3, 4 или 6 мм.
Сферы применения такого материала довольно разнообразны. Это может быть:
- облицовка фасада здания, его балконов и козырьков;
- облицовка АЗС и иных дорожных сооружений;
- отделка интерьеров и выставочных стендов;
- облицовка рекламных щитов, создание различных полых конструкций для рекламных целей;
- дополнительная тепло- и звукоизоляция стен;
- заполнение офисных перегородок и др.
Основными особенностями таких листов есть легкость и одновременно высокая прочность и жесткость, ровность и гладкость поверхности, высокие тепло- и звукоизолирующие свойства, простота обработки, устойчивость к неблагоприятным погодным условиям.
Следует отметить, что одной из отличительных особенностей таких панелей есть возможность придавать изделиям из них самые разнообразные формы. Этот материал можно гнуть, сверлить, фрезеровать, резать, клеить и т.д.
Для производства комбинированных листов J-BOND компания Alumil применяет только высококачественный алюминиевый сплав и пластиковый материал. Благодаря отработанной технологии и высокой квалификации рабочих, завод производит высококачественные листы с достижением максимальной адгезии между пластинами. Поверхность такого листа прекрасно подготовлена под покраску, нанесение самоклеящихся пленок, печать. Кроме того, компания Alumil готова поставить листы J-BOND, окрашенные в любой цвет по шкале RAL.
 

M23000 Forestal

Одна из последних разработок компании Alumil Milonas S.A. Глубина створки 88мм, (толщина деревянной накладки 20мм. Глубина рамы 108мм (толщина деревянной накладки 20мм).
Основная особенность этой системы в том, что несущими являются алюминиевые профиля, а декоративные накладки - деревянные.
Термоизолированная система за счет полиамидного термомоста PA 6.6, армированного стекловолокном шириной 20мм в створках и 24мм в рамах. В системе используются EPDM уплотнители с многокамерным средним уплотнителем “ALUSEAL”. Система снабжена стальным механизмом Roto 13мм (Class WK3) и имеет элемент усиления, препятствующий взлому конструкции.
Возможность использования деревянных накладок из любых пород дерева позволяет вписать конструкцию в любой интерьер Вашего помещения.
Толщина заполнения – до 32мм и вес до 130 кг (на створку). В системе доступны конструкции всех типов поворотно-откидных окон, дверей а также раздвижных конструкций.

редактировать

 
Профильные системы
 
M940 Mini

просмотр
 
M15000 Prestige

просмотр
 
М11000

просмотр
 
 
Применение
 
DORAL (Киев)
TIM Компания (Киев)
TransMetall, ltd (Киев)
АЛДЕСТА, ООО (Киев)
Альфапласт, ООО (Киев)
Алютехникс ООО (Киев)
АСТАЛ, ООО (Киев)
АСТИКА (Киев)
Викнопласт, OOO (КИЕВ)
Козлов И.В., СПД (Киев)
Мидас С Ч.П. (Киев)
Норма-С (Киев)
ПАРИТЕТ, ООО (Киев)
ТЕД-Мастер, ООО (Николаев)
ЭЛВИН, ООО (Киев)
 
Поставщики
 
Alumil Ukraine (Киев)
 
Статьи
Комплексные преимущества Alumil
 

как подписаться на рассылку?
участникам:
вход для редактирования
Регистрация компаний
Реклама в OKNA.ua
Об издании
Контакты
Украинская сеть строительных интернет-изданий:
BAU.ua - Строительство и Архитектура Украины
TRUBA.ua - Отопление и Водоснабжение, Вентиляция и Кондиционирование
DECOR.com.ua - Мебельный каталог
ОКНА.net? - оконный магазин
ДВЕРИ.net? - дверной магазин
© 1999—2007 OKNA.ua

Копирование информации размещенной на OKNA.ua возможно только при наличии письменного разрешения редакции OKNA.ua.
OKNA.ua не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.