This version of the page http://www.motodrive.com.ua/content/SWISS-MOTO_2006.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-11. The original page over time could change.
МотоДрайв - Журнал - SWISS-MOTO 2006, Цюрих - Выставки (24)
Рубрика:

Выставки

 Журнал: 4 (2006)

SWISS-MOTO 2006, Цюрих




   От редакции: SWISS-MOTO 2006 — это имя ежегодного швейцарского мотофорума, вот уже более 30-ти лет проводимого в экспоцентре города Цюриха. Благодаря усилиям нашего специального корреспондента в Швейцарии, мы рады предоставить вам материал о мотоциклетной выставке, имеющей столь длительную историю своего существования в самой стабильной европейской стране.

 

 

 

 

   Данная выставка является самой крупной и авторитетной мотовыставкой в Швейцарской Конфедерации. Мы, швейцарцы, народ консервативный, и считаем, что стабильность является лучшим залогом спокойной жизни, может быть, поэтому все у нас имеет свою историю, свои корни, свои традиции. SWISS-MOTO 2006 проходила с 15-го по   18-е февраля, ее посетили более 60-ти тысяч человек, свои экспозиции представили 174 фирмы. Сама по себе выставка хотя и монотематическая, но при этом многоформатная. На ней всегда представлены мотоциклы самых разных стилей, включая и ретро-экземпляры, большое количество экипировки и аксессуаров, а также деталей для тюнинга и кастомайзинга.
   В павильонах всегда царит приподнятая, веселая атмосфера и чувствуется приближение весны, влекущей за собой открытие нового мотосезона. В этом году в Швейцарии была очень снежная зима. Но заходишь в экспоцентр с улицы, где лежат многометровые сугробы, и чувствуешь, что все это — временно, снег растает, выглянет солнце и… загудят моторы!
   Такому настроению способствовало большое количество мотокаскадеров, которые, выступая на самой различной технике (от кроссовых мотоциклов до квадроциклов) выделывали головокружительные трюки, нешуточным образом заводя публику.
   Вообще, на выставке было много конкурсов, а также экспонатов и действующих агрегатов, способствующих поднятию настроения у посетителей. В этом вы сами можете убедиться, посмотрев отснятые мной на выставке фото. Я в свою очередь, желаю моторынку Украины бурного развития и мотофорумов, ни в чем не уступающих по насыщенности нашему!

Текст: Петер Кобел, Швейцария, Сент-Галлен
Фото: предоставлены автором

       Спецпроекты
   Карта мотодвижения
   Первый фрагмент мото-жизни
   

УГОНЫ

Honda VTR1000F,
АА1922АА

Форум
             Общение
                    Главный форум
                           Угоны
   Наши партнеры




Купить / продать