This version of the page http://symbian.net.ua/files/cat67.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-10. The original page over time could change.
Архив файлов » Спорт Гонки » Весь софт для устройств на базе Symbian

Выгодная партнерская программа для веб-мастеров от XAP.ru
   Главное меню
English version

Поиск
Каталог Телефонов

Новости
Статьи
Обзоры

Файлы
Мелодии
Видео
Библиотека

Мобильные операторы
Мобильный словарь
Обратная связь
О Сайте

Девочки 18+
   Вход на сайт
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
   Для вэбмастеров
   Реклама
Самые НИЗКИЕ цены на мобильные телефоны в Киеве
   Наши друзья
Портал для СМАРТФОНОВ
Портал для СМАРТФОНОВ
Всё для iPhone, iPod Touch
SmartOK.ru
MyPPC.ru - все для КПК
SmartSoft in UA-IX
Скачать Фильмы Музыку
Программы для смартфонов
www.nokiasmart.info
Мобильные телефоны
Компьютерные новости
НОУТБУКИ
Bluetooth игры
Скачать игры
Скачать игры
Все для Nokiа N70

Прислать ссылку на ресурс

   Счетчик





Отсортировать по:   Названию () Дате () Популярности ()
Эти файлы отсортированы по дате (более новые файлы показывать первыми)
[1] 2 3 4 5 6 >> Следующая> 

Файлы в категории:

Спорт Гонки (файлов: 139)


MX vs ATV Untamed - 240x320
Категория: Спорт Гонки
 
Игра посвящена гонкам по пересеченной местности на разнообразных внедорожниках, мотоциклах и четырехколесных байках.

В игре вам предстоит проехать по крайне сложным трассам, состоящим из бревен, камней, ям, грязи.

Скачать MX vs ATV Untamed 208x208 [161 kb]
Скачать MX vs ATV Untamed 320x240 [201 kb]
Скачать MX vs ATV Untamed 352x416 [240 kb]
Amped: Mobile Edition
Категория: Спорт Гонки
 
Настало время экстремального спорта – отправляемся на заснеженные склоны гор, чтобы продемонстрировать экстра-класс в катании на сноуборде! Создавайте собственного персонажа, выбирайте пол, одежду, тип доски и приступайте к соревнованиям! Вас ждут пять высокогорных спусков различной сложности, на которых вам нужно не только придти к финишу первым, но и выполнить как можно больше самых умопомрачительных трюков. Чем больше трюков вы исполните, тем выше будет ваш результат!

Игра для смартфонов на Symbian OS 9.x с разрешением дисплея 240x320
Air raptor 3d - 176x208
Категория: Спорт Гонки
 
Межгалактические гонки на скоростных космолетах будующего в 3-х мерном пространстве с жестокими соперниками. Вот в двух словах о этой игре и небольшой довесок- масса впечатлений и крутых виражей.
Moto Racing Fever 3D
Категория: Спорт Гонки
 
Хорошие 3Д гонки на мотоциклах.

Особенности игры:
- Захватывающий сюжет на протяжении 27 миссий
- Собирай нитро-пакеты, чтобы достичь большей скорости!
- Простое управление

Добавил версию для Symbian 7

Скачать Moto Racing Fever 2D 7os [162 kb]
Phil Taylor Power Darts 08
Категория: Спорт Гонки
 
Фил "The Power" Тейлор и другие знаменитые игроки в дартс вновь ждут вас в битве за титул чемпиона World PDC Championships и звание короля Лас-Вегаса!

Уникальная интуитивная система прицеливания и контроля бросков поможет вам одолеть 10 метателей дротиков, каждый из которых обладает уникальной стратегией и поведением, в 7 клубных играх в извеснейших пабах мира, начиная с "Круглые сутки" и "Десять к Одному" и заканчивая "Тик-Так". Также Вас ожидает 6 турниров, среди которых легендарный World PDC Championships и Las Vegas Desert Classic.
ABC 2008
Категория: Спорт Гонки
 
Новый баскетбол ABC 2008.
Всё лучшее от лиги ACB в твоем телефоне!
Выбирайте себе любимую команду с известными игроками, каждый из которых обладает особыми характеристиками, и вступайте в борьбу за первенство в Лиге или просто сыграйте одиночный матч для разминки.

Возможности:
- Инновационная система интеллекта противника.
- Различные режимы игры: "Тренировка", "Быстрый матч", "Чемпионат".
- Красочная графика и анимация.
- Все основные приемы баскетбола и обманные маневры с мячом.
Colin McRae Dirt - 176x208
Категория: Спорт Гонки
 
В мобильной версии хитовых раллийных гонок мчаться к финишу вам предстоит не по асфальтовым и гладким, как стеклышко, трассам.
Вы станете участником экстремальных заездов по пересеченной местности в самых разных уголках земного шара – от пустынь и лесов до снежным равнин.

В игре несколько разновидностей гонок, в которых вы сможете испытать возможности самых современных спорт-каров известнейших производителей.
Table Tennis Star - 176x208
Категория: Спорт Гонки
 
Вы попадете в полный скорости и адреналина мир настольного тенниса.
Выбирайте одного из 12 персонажей и весь мир откроется перед вами. Вместе со своими верными мячом и ракеткой Вы побываете в Европе, Америке и Китае.

3 различных режима - Одиночная игра, Быстрый матч или Соревнование. Вы сможете разблокировать особый режим - Турбо-Соревнование, где Вам пригодятся все ваши умения и навыки.
Colin McRae™ Dirt 3D 240x320
Категория: Спорт Гонки
 
В мобильной версии хитовых раллийных гонок мчаться к финишу вам предстоит не по асфальтовым и гладким, как стеклышко, трассам. Вы станете участником экстремальных заездов по пересеченной местности в самых разных уголках земного шара – от пустынь и лесов до снежным равнин. В игре несколько разновидностей гонок, в которых вы сможете испытать возможности самых современных спорт-каров известнейших производителей. В «гараже» игры присутствуют такие красавчики, как Audi TT, Mitsubishi Lancer Evolution IX, Subaru Impreza WRX STI Spec-C и другие шедевры автопрома с сотнями «лошадей» под капотом. Чтобы разблокировать все автомобили, вам придется проявить мастерское вождение и выигрывать заезды в «Карьере», только тогда вы сможете вдоволь погонять на новой тачке в других разнообразных режимах игры, среди которых Быстрая гонка, Показательный заезд и Вызов
RBS 6 Nations 2007 - 176x208
Категория: Спорт Гонки
 
RBS 6 Nations Rugby дает вам возможность сыграть в регби против самых сильных команд мира.

Комбинация захватывающего геймплея и ошеломляющей графики делают это совершенной мобильной игрой по регби!
NBA Live 08 3D - 176x208
Категория: Спорт Гонки
 
Наслаждайтесь всей интенсивностью игры NBA 2008 в полном 3D! Наденьте свою любимую обувь и возьмите под контроль вашу любимую команду! Станьте полноценным участником и сокрушайте своих оппонентов, которые также, как и вы, мчатся к победе.

Следите за ходом матча, продумавайте тактику и вы обязательно будете лидером. В NBA Live 2008 3D представлены реальные команды и участники, которые будут обладать схожими характеристиками, что и настоящие игроки NBA!
Park Or Die - jar - 176x208
Категория: Спорт Гонки
 
Абсолютный тест для всех водителей! Ты секретный агент, работающий под прикрытием в банде стритрейсеров. Выполняй задания, участвуй в гонках на выживание и в экстремальных турнирах по скоростной парковке.

А попутно — зарабатывай большие бабки.

P.S Теперь игра не вылетает при запуске.
Pro Moto Racing
Категория: Спорт Гонки
 
Поучаствуй в мировом чемпионате профессионального мотокросса.
- доработка мотобайка между заездами
- смена погодных условий, которые будут влиять на управление
- 3 вида сложности контроля мотоциклом.
NokiaN70_N72_N91_6630_3250_6680
Mad Racing v1.0
Категория: Спорт Гонки
 
Эта игра с прекрасной графикой и динамичным геймплеем перенесёт вас в мир после глобальной катастрофы, когда основным развлечением людей стали гонки на выживание. У вас есть мощное оружие и быстрая тачка – этого более чем достаточно для участия в сумасшедших гонках! Правила состязаний просты и суровы – кто первый умрет, тот и проиграл! Мчитесь по извилистым трассам, выкидывая своих соперников с дороги при помощи различного вооружения, подбирайте бонусы и избегайте препятствий. Победителем может стать только один!

Игра для смартфонов на Symbian OS 9.x с разрешением дисплея 240x320

В игре присутстует Русский язык!
2008 World Soccer - v.1.34 - 240x320
Категория: Спорт Гонки
 
Войдите в мир международного футбола 2008 года! Создайте собственную команду или выбирайте одну из 64 предложенных сборных. Разработайте собственную стратегию и приведите своих ребят к вершинам славы, завоевав Кубок Мира или одержав победу в чемпионате Супер Лиги. Разблокируйте дополнительные мини-игры, в которых вы сможете проявить свое мастерство футболиста по полной программе, и обязательно посмотрите все свои самые красивые голы в замеленном воспроизведении! Если вы сможете добиться потрясающих результатов, то не стоит стесняться – загружайте свои достижения в глобальную таблицу рекордов! Полный реализма мир футбола ждет вас!
4x4 Ultimate Power 3D v.0.11b
Категория: Спорт Гонки
 
3D-гонки на тяжелых внедорожниках по самым разным трассам – от джунглей до пустыни. Настолько красочно, что ошеломляет с первых же секунд. Настолько реалистично, что забываешься в метро и бьешь соседей локтем на повороте. Уровень графики не уступает играм на PlayStation!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всего в игре семь различных пейзажей. Но каждый из них сделан так тщательно, что каждый поворот претендует на отдельную премию за дизайн. Ощущение усиливает обилие деталей: деревья, камни, дорожные знаки, кактусы, холмы. Даже земля и трасса оформлены с помощью сложных текстур, так что на траве видны отдельные цветы, а на песке – барханы. Добавьте к этому мощные джипы, необычные эффекты камеры, хороший звук – и вы поймете, что это действительно 3D-шедевр среди мобильных игр.

Для всех экранов
Platinum Ski Jumping 2008 - 240x320
Категория: Спорт Гонки
 
Из всех спортсменов ближе всего к небесам парашютисты и горнолыжники. Но если парашютисты стремятся к земле, то любители лыж очень часто уходят в небо! Особенно при прыжках с трамплина, как в этой красивой игре. Снежные вершины сияют в холодной дымке, а мохнатые ели машут лапами вслед пролетающим чемпионам. Попробуй прыгнуть в небо!
Для разрешения (240х320)
K.O. Legends - 176x208
Категория: Спорт Гонки
 
Попробуйте свои силы в битвах с лучшими боксерами мира. Ваша арена не только ринг, но и доки, крыши небоскребов и улицы. Три мини-игры позволят как следует натренировать вашу реакцию, для одержания победы.
Need For Speed Pro Street Rus - 176x208
Категория: Спорт Гонки
 
Сжигай покрышки, используй закись азота на лицензированных автомобилях на 12 трассах.
Дым конкуренции будет преследовать вас постоянно в борьбе с другими гонщиками.
Русская версия игры.
Ski Jumping Platinium 2008
Категория: Спорт Гонки
 
Новый сезон прыжков с трамплина уже не за горами, вставай с дивана и выключай телевизор, ты будешь
принимать в нем участие! Breakpoint представляет новое издание прыжков с трамплина! На этот раз - платиновой версии. Замечательная графика и реалистичные прыжки, сделают игру зимним хитом!

В игре 14 трамплинов. Вы можете тренироваться на них, или принять участие в турнире! Некоторые трамплины доступны с самого начала игры, в то время как другие нужно открывать, установливая новые
рекорды.

Уникальный индикатор положения в воздухе, доставит массу удовольствия и покажет, что совершить хороший прыжок очень просто, даже для новичков. В игре есть возможность выбирать игроков, доступная во всех режимах. Не теряя не секунды, запускайте игру и тренируйтесь, быть может именно вы установите новый мировой рекорд.

Возможности:
- 14 разных трамплинов.
- Мультиплеер, до 8 игроков в одной
игре.
- Два режима "Обучение" и "Турнир".
- Множество настроек.
- Загрузка рекордов на сервер.
- Простое и удобное управление.

English, Polish, French, Deutsch
176x220 поэтому низ немного обрезанный.
Gravity defied mod BMX - 176x208
Категория: Спорт Гонки
 
Новый мод знаменитых байков от украинца BMX. Новые трассы,по нового прорисованный гонщик,игра стала более графика и приятна глазу. Игра полностью на украинском с редко мелькающими русскими слова.
Погнали :-)
Asterix 2008 - 176x208
Категория: Спорт Гонки
 
Присоединяйтесь к своему любимому дуэту галльских весельчаков и супер-воинов Астерикса и Обеликса в официальной игре по мотивам нового фильма «Астерикс на Олимпийских играх»

Пройдите все разнообразные спортивные испытания на улицах Афин, такие как менгир, метание диска, бег на 1500 м. и прыжки в длину.

Скачать 240x320
Скачать 352x416
Freestyle moto-x 2 - 176x208
Категория: Спорт Гонки
 
Жажда байков вновь овладеют тобой,а ты в свою очередь овладей двухколесным зверем!
Игра мультиязычна,но русского языка нету.
Удачи на трассе.
NBA Live 08 3D - Symbian 9
Категория: Спорт Гонки
 
Наслаждайтесь всей интенсивностью игры NBA 2008 в полном 3D! Наденьте свою любимую обувь и возьмите под контроль вашу любимую команду! Станьте полноценным участником и сокрушайте своих оппонентов, которые также, как и вы, мчатся к победе.

Следите за ходом матча, продумавайте тактику и вы обязательно будете лидером. В NBA Live 2008 3D представлены реальные команды и участники, которые будут обладать схожими характеристиками, что и настоящие игроки NBA!

! Игра подстраивается под экран смарта.
MX vs ATV Untamed - 240x320
Категория: Спорт Гонки
 
Вчерашний ливень хорошенько поработал над трассой. Местами размытая до каменистого основания, а местами залитая жидкой грязью, она стала скоростной и непроходимой одновременно. В общем, погода как раз подходящая для соревнований мощных внедорожников. Квадроцикл, мотоцик или джип-бигфут - класс автомобиля не имеет значения, потому что бездорожье объединяет всех! Выбери свою машину, работай над собственным стилем вождения и путь к победе будет чист.

Скачать Symbian 7-8
Последние новости
Загрузка ...
   Реклама

www.kupi-ursu.ru имеет на складе УРСА (URSA) - уникальный состав супер утеплитель
   Опрос

да, конечно!
нет, не надо!
а что это?


   Реклама на сайте

Все размещеные файлы предоставлены для ознакомительного процесса.
Ни основатель проекта, ни хостинг-провайдер, не любые другие физические или юридические лица не несут никакой ответственности за использование материалов сайта.
Заходя на сайт под своим аккаунтом вы полностью потверждаете полное согласие со всеми правилами использования материалов.
Made in USSR
Copyright c 2006 Symbian.net.ua team