This version of the page http://symbian.net.ua/files/cat113-dateD.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-10. The original page over time could change.
Архив файлов » Логические » Весь софт для устройств на базе Symbian

Выгодная партнерская программа для веб-мастеров от XAP.ru
   Главное меню
English version

Поиск
Каталог Телефонов

Новости
Статьи
Обзоры

Файлы
Мелодии
Видео
Библиотека

Мобильные операторы
Мобильный словарь
Обратная связь
О Сайте

Девочки 18+
   Вход на сайт
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
   Для вэбмастеров
   Реклама
Самые НИЗКИЕ цены на мобильные телефоны в Киеве
   Наши друзья
Портал для СМАРТФОНОВ
Портал для СМАРТФОНОВ
Всё для iPhone, iPod Touch
SmartOK.ru
MyPPC.ru - все для КПК
SmartSoft in UA-IX
Скачать Фильмы Музыку
Программы для смартфонов
www.nokiasmart.info
Мобильные телефоны
Компьютерные новости
НОУТБУКИ
Bluetooth игры
Скачать игры
Скачать игры
Все для Nokiа N70

Прислать ссылку на ресурс

   Счетчик





Отсортировать по:   Названию () Дате () Популярности ()
Эти файлы отсортированы по дате (более новые файлы показывать первыми)

Файлы в категории:

Логические (файлов: 14)


Puzzle Quest Warlords - 176x208
Категория: Логические
 
Вы отправляетесь в захватывающие путешествие в сказочную страну.
На пути вам будут встречаться странные существа , монстры и волшебники. Вы обретете магические знания и найдете много волшебных предметов которые помогут вам в игре. Волшебные предметы можно обменивать на золото и необходимое вам оружие.

Приятный бонус наличие Multiplayer в игре.

Скачать Puzzle Quest Warlords os7 [120 kb]
Скачать 240x320 [327 kb]
Скачать Puzzle Quest Warlords 320x240 [337 kb]
Скачать Puzzle Quest Warlords 352x416 [305 kb]
Лучи Сфинкса - 240x320
Категория: Логические
 
Дэвид Копперфилд покорил весь мир своими таинственными трюками. Пусть он никому не выдает своию тайны, мы знаем секрет, как стать таким же Копперфилдом на вечеринке. Для этого как раз и нужна эта боевая программа фокусников-камикадзе.

Игра помогает угадывать загаданное число в диапазоне от 1 до 100. Инструкции по использованию встроены внутрь программы (полностью на русском языке). Этот секрет должен быть доступен только владельцу-фокуснику, поэтому мы не может даже намекнуть, в чем скрывается тайна. Одно известно точно – здесь использовалась древняя египетская магия. Так что попробуйте. Друзья и знакомые точно будут вас считать магом и волшебником.
--На русском языке
Король лабиринта - 240x320
Категория: Логические
 
Подарок для всех любителей головоломок – игра-лабиринт мощностью в 250 уровней. И каждый из них интересен своим оригинальным решением. Ведь даже Тезею в лабиринте Минотавра не приходилось сталкиваться с телепортами, ловушками и сюрпризами. А здесь они на каждом шагу!

Игра на первый взгляд кажется простой головоломкой, и первые уровни своей легкостью словно подтверждают это. Но чем дальше, тем сложнее и интереснее становятся лабиринты. Задача игрока – провести прыгающий мяч к выходу за ограниченное время. От препятствий он отскакивает, телепорты перебрасывают его в другой угол, а ловушки убивают или замедляют. Чтобы пройти каждый уровень, его надо решить как кроссворд или головоломку. И что особенно здорово, уровней здесь просто завались. Две с половиной сотни лабиринтов с милой графикой и звуком – этого хватит на долгие-долгие дни.
MAX 8
Категория: Логические
 
Не все цифры одинаково полезны! MAX 8 -новая сетевая игра от MobiLeap. Игра придется по вкусу как изучающему азы арифметики, так и профессору математики. Соберите все цифры на игровом поле таким образом, чтобы сумма получилась максимальной. Просчитывайте ситуацию настолько глубоко, насколько это возможно.
демо версия ,т.е. рейтинг не учитывается,а в остальном полноценная игра.
регистрируемся прямо из меню игры.
Размер 176х208,может потянется и на больший экран.
Покер Texas Hold'em 0.3.5 - 176x208
Категория: Логические
 
Покер Texas Hold'em- самая популярная карточная игра в мире! В новейшем онлайновом MobiLeap Poker могут играть одновременно до 6-ти игроков за одним столом - на бесплатные «чипсы» или на виртуальные деньги JM (JagMoney). В игре большое разнообразие столов и ставок. Присутствует подробное описание правил и старшинство покерных комбинаций.
Бесплатная бета версия 0.3.5
регистрируемся прямо из меню игры.
Размер 176х208,может потянется и на больший экран.
Oberon Games Magic Match - 240x320
Категория: Логические
 
Мобильная версия популярной компьютерной игры Magic Match. Далекий путь предстоит ученику мага, прежде чем он сдаст последний экзамен. Ему нужно пересечь магическую долину и на каждом шагу его ждет испытание — волшебные поля кристаллов. Чтобы пройти сквозь них, нужно убрать все кристаллы, снимая группы одинакового цвета. Это настоящее приключение для духа и разума!

Классический хит на новый лад. Вроде бы те же кристаллы, но как это выглядит! Действительно, каждый уровень преподносится как магический квест. Очищая поля кристаллов, ты можешь использовать бонусы. Следи за советами, который подает твой спутник -волшебный медвежонок!

Эта игра заставит Вас позабыть обо всем на свете!

Версия для S60V2
Скачать 176x208
Скачать 320x240
Скачать 352x416
Sudoku Christmas 2 - 176x208
Категория: Логические
 
Суть игры в том, чтобы заполнить все клетки цифрами от 1 до 9 при этотм в квадратах (3х3) должны быть собраны все цифры от 1 до 9 без повторений, а также в самих рядах (вертикальных и горизонтальных) цифры должны быть от 1 до 9. Рекомендую тем, кто никогда не пробовал, самого недавно подсадили :)
Sudoku Christmas 2 - 240x320
Категория: Логические
 
Проведите пару зимних вечеров
вместе с Судоку!В этой версии игры
Судоку тебя ждут новые числовые
головоломки! Если тебе покажется
игра сложной - не волнуйся! Теперь в
ней есть режим помощи, так что ты не
застрянешь на одном месте. Эта игра
идеально подходит для всех
возрастов!

Язык: английский

Скачать 176x208
Impossible Sudoku - Symbian 9
Категория: Логические
 
Отличная логичесская игра. Суть игры в том, чтобы заполнить все клетки цифрами от 1 до 9 при этотм в квадратах (3х3) должны быть собраны все цифры от 1 до 9 без повторений, а также в самих рядах (вертикальных и горизонтальных) цифры должны быть от 1 до 9.
--Чтобы получить ключь:
1. Открываем файл keymaker.exe (лежит в архиве)
2. На вопрос "enter your favourite PDA-Group:" отвечаем "COREPDA" и жмём "c", чтобы продолжить
3. Вводим свой imei (если что, игра сама его вам высвечивает в меню "register") и жмём enter
4. Вводим код в игру и радуемся
Bubble Town - 240x320
Категория: Логические
 
Нефть, пролившаяся в океан, сделала свое черное дело — миллионы мутантов ползут и скачут, щелкают челюстями и грозятся съесть человечество. К счастью, на пути у них встал отважный водолаз с водометом. Сейчас он покажет кой-кому, где мутанты зимуют!

Эта экзотическая игра напоминает знаменитый Lines, но смотрится и играется совершенно по-новому. Здесь тоже нужно составлять группы из шариков одного типа. Только вместо шариков здесь мутанты, которые вываливаются на игрока злобной, но веселой кучей. Игра идет на время, и если игрока не успеет расстрелять всех зверушек, то они навалятся на него и, надо полагать, сожрут его мозг как настоящие детеныши Ктулху!
SmiLines Winter Season - 240x320
Категория: Логические
 
Новая вариация Lines, но гораздо, гораздо веселее!!!
В "SmiLines: Winter Season" игроку предстоит, проявив чудеса смекалки, собрать скучающее смайлики поодиночке в весёлые компании. Доступны несколько режимов игры на любой вкус, а постепенно повышающаяся сложность Winter Smilines не позволит отвлечься ни на минуту.
Prism Light the Way - 176x208
Категория: Логические
 
Экшен-паззл, в котором геймерам предстоит направляя посредством зеркал световой луч позволить выжить своим друзьям "светлячкам" (Glowbos).
В игре чрезвычайно простое управление, понятные обучаемые уровни, множество уровней в нескольких режимах и яркое оформление с красивой графикой.

Скачать Nokia 6600
Скачать Nokia N-Gage
Prism Light the Way - 176x208
Категория: Логические
 
Экшен-паззл, в котором геймерам предстоит направляя посредством зеркал световой луч позволить выжить своим друзьям "светлячкам" (Glowbos).
В игре чрезвычайно простое управление, понятные обучаемые уровни, множество уровней в нескольких режимах и яркое оформление с красивой графикой.

Скачать Nokia 6600
Скачать Nokia N-Gage
Mouse Panic! - 176x208
Категория: Логические
 
Веселая логическая игра про ловлю мышь.
Последние новости
Загрузка ...
   Реклама

   Опрос

да, конечно!
нет, не надо!
а что это?


   Реклама на сайте

Все размещеные файлы предоставлены для ознакомительного процесса.
Ни основатель проекта, ни хостинг-провайдер, не любые другие физические или юридические лица не несут никакой ответственности за использование материалов сайта.
Заходя на сайт под своим аккаунтом вы полностью потверждаете полное согласие со всеми правилами использования материалов.
Made in USSR
Copyright c 2006 Symbian.net.ua team