№ 9 (149)
Поиск по сайту

Письмо в редакцию

Свежий номер Архив Рейтинг Авторы Об издании Подписка Контакты  
Гостевая книга
Написать сообщение

Автор Сообщение
Сергей Рябов
16.02.2005 01:40
Меня зовут Сергей, я из Хмельницкого. Являюсь студентом 5-го курса Хмельницкого Национального Университета, инженер-программист.
Люблю "Бульвар", спасибо журналистам за интересные статьи. Есть пару замечаний :
1. Почему не публикуете e-mail Виталия Коротича ? Хотел спросить его кое о чем, как очень образованного человека. Отмазки, что, мол, пишите к админам, а мы уже направим к Коротичу, не пойдут, так как я уже когда-то пытался задать вопрос таким способом, но НИКТО не ответил. А задавал я его трём или четверым журналистам газеты.
2. Слишком много материала о театральных постановках, которые проходят в Киеве. Я не киевлянин, сходить на них не могу, а критика, которую выдвигает уважаемая мной Юлия Пятецкая в адрес актёров или режиссёров, понятна только истинным ценителям театра. Мне кажется (могу и ошибаться), что таковых не так уж много. А те, кто таковыми являются, сами имеют по этому поводу свое мнение и с критикой вряд ли будут считаться !
3. По моему мнению, мало статей на "вкусные" темы. Например, аналитика фестивального кино, самые изящные вещи из этой кухни, опыты с чтением современной прозы, поиски талантов в Интернете (писательских имею в виду).
4. Скандалов бы побольше. Вот понравилось интервью в одном из последних номеров газеты с Петровой, - это конечно уже скандальчик. Странно что нет огня (на страницах), - должен же Ягольник ответить на нападки ! Или для него это всего лишь реклама ?
Ну все ! Всех люблю ! Па-па !
Флаги
12.02.2005 22:08
Побольше бы таких полезных сайтов, как Ваш. Еще бы статей и наших флажков :) Если Вы все-таки решитесь на изготовление флагов или герба, то можете звонить нам в любое время. Продажа флагов, флагштоков и услуги по печати на ткани - все это по тем ценам, на которые мы с Вами вчера договорились. Еще раз спасибо!
Дана
09.02.2005 14:55
Уважаемый Дмитрий! Я благодарна Вам за творческое воспитание и поддержку любимой всеми Лады Кучеровой (Лузиной)! Лада - тот человек, та писательница, которой не было у украинских читательниц ещё никогда. Она самая модная подруга каждой из нас. Спасибо!
Владиславе - чтобы творчество помагало жить, а любовь (пусть даже это диагноз) - творить! Удачи!
Konstantin Vladimirovich Varlamov
09.02.2005 13:44
Здравствуйте, Дмитрий! Почему "зарезали" интревью с Жириновским в Вашей передаче?
Вот и нет цензуры при Ющенко.
Ответьте пожалуйста, будет ли возможность где-то его "скачать" или оно все же будет опубликовано ?
С уважением, Константин.
Первая часть интервью Дмитрия Гордона с Владимиром Жириновским опубликована в 6-ом номере "Бульвара". Во вступительном слове к материалу подробно объясняется, почему телепередача с Владимиром Вольфовичем так и не вышла в эфир.
Электронная версия интервью появится на сайте в четверг (9 февраля).

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА
oleh
05.02.2005 15:53
de konkyrs
Viktoriya
03.02.2005 16:12
Ny sho mogna skazatu pro sviguu vupysk Bylvary-- I e sho pochutatu i nemae,nagal'.
Pochalo brakyvatu nasuchenosti.
Siryvato-bidnyvato.
Jaksho vu povagaete svoix chutachiv shanyvalnukiv,to potribno shos taku doroblatu,ne v obidy vam skazano.Vu g ne vvagaete nas ysix siroyu masoyu? otogbo i vono,xocheca purogiv z smetanoyu,a ne pisny kashky malashky.
Xai guve Mozgovuu!(moge ministrom naznachat !).Anglia
Станислав
31.01.2005 12:17
Хотелось бы побольше информации о группе "Ленинград". Почему группа больше не приезжает в Украину? И о новом альбоме "Huinya", который на днях должен появиться в продаже.
Людмила Сергеевна
30.01.2005 12:37
Любимую Газету поздравляю с наступающим 10-ти летним Юбилеем!
"Интересно пройтись по "Бульвару":
Увидеть, Услышать, Узнать.
Я Вашей газете желаю
Еще привлекательней стать"
DEEP PURPLE
28.01.2005 19:28
Очень интерестное интервью с Виктором Макаренко!Всем,кто болеет- быстрого выздоровления!!!!!!!!
Гневливый
27.01.2005 13:59
Ребята! Что случилось с Максом? Почем он пропал?
А вы с юмором, уважаемый Гневливый! ;) С Максом случилось именно то, о чем вы подумали. Кстати, любопытных устраняют в первую очередь... :)
С гангстерским приветом

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА

Предыдущая | Следующая


Написать сообщение:
Ваше имя:  
Ваш e-mail:  
Ваше сообщение:  



© 2004-2005, "Бульвар" / © 2005-2008, "Бульвар Гордона"
Перепечатка без согласования с редакцией не допускается. Ссылка на "Бульвар Гордона" обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.
Создание и сопровождение сайта - УРА Интернет