This version of the page http://bospor.crimea.ua/sit_/siti33390103.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-10. The original page over time could change.
к Недвижимость в Черногории

Незабываемая Черногория.

http://www.chernogoria1.8com.ru/ - новый сайт с полной информацией по Черногории. Иммиграция в Черногорию до недавних пор не была особенно востребована. Это можно объяснить незнанием большей частью населения бывшего СССР этой страны. Конечно, все слышали о Югославии- частью, которой являлась Черногория, но в основном все советские и позже Российские туристы ездили в Герцег Нови. А Подгорица (столица Черногории) не являлась интересным туристическим местом из-за слабо развитого туризма и недостаточным предложением в туристической индустрии Черногории.
Но времена меняются и в Черногории начал развиваться туризм. Появились новые гостиницы, как после дождя начали расти маленькие и очень удобные мини-гостиницы. С увеличением туристической индустрии всё больше наших туристов начало посещать эту маленькую и красивую страну - расположенную на побережье Адриатического моря. И очарованные красотой Черногории всё больше людей решает поселиться в этой стране
Многие находят Черногорию привлекательной для бизнеса и регистрируют там фирмы. Политика правительства Черногории поощряет инвестиционную и предпринимательскую деятельность в Черногории.
Черногория является также очень интересной страной для инвестиций, особенно инвестирование в недвижимость и строительство.Подробнее с нашими проектами Вы можете ознакомиться в соответствующих разделах нашего сайта http://www.chernogoria1.8com.ru/
к Недвижимость в Черногории

Каталог ссылок сайта chernogoria1.8com.ru

Каталог ссылок сайта chernogoria1.8com.ru
подробнее

Недвижимость в Черногории- Каталог обмена ссылками

Каталог обмена ссылками сайтов тематики "Зарубежная недвижимость", "Туризм", "Недвижимость" и другие...
подробнее