This version of the page http://smuga.com.ua/arts/smar2947/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-09. The original page over time could change.
Смуга » Новини = Веб дизайн. Хостинг. Поліграфія.
на главную | обратно к каталогу статей

Конкурс супермоделей в Хабаровске


В Хабаровске в прошлую пятницу выбирали лучшую манекенщицу региона.
Конкурс «Мисс Супермодель»—традиционен для модельного бизнеса, и наши края, старающиеся быть максимально модными и красивыми, не исключение. Тем более привозить первые места со всевозможных конкурсов стало хорошим тоном для комсомольских и хабаровских моделей... Что забавно: побеждали сплошные Саши: «Мисс Россия-2005» — комсомольчанка Александра Ивановская, «Краса России-2006»—хабаровчан-ка Александра Самойловских, ну и, собственно, «Супермодель России-2006»—тоже жительница дальневосточной столицы Александра Кузнецова... Так что, милые Саши, если вы хотите быть моделями—дерзайте, ваши тезки именное вами! Но это я отвлеклась...
Краснеть устроителям конкурса — модельному агентству Best—не пришлось: вечер под названием «Увидеть Париж и...»запомнился всем присутствовавшим... Величественые декорации венчала первая красавица мира—Эйфелева башня, мимы показывали смешные сценки с истинно французским юмором, слышно было, как поет где-то вдалеке певичка в стиле шансон... Сами конкур-сантки, прибывшие в Нью-Васюки, ой простите... В Париж-Хабаровск на конкурс со всех городов Дальнего Востока, то изображали щебечущих в кафе француженок, то прогуливались по подиуму щеобачками на руках и шубами на плечах... Помимо стандартных показов нескольких коллекций одежды от спонсоров, в ходе которых манекенщицы ДВ демонстрировали свое мастерство, зрителям были представлены и будущие супермодели — мини-мисс детской школы моделей. Может, «мини» больше подойдет? Но это был лишь номер, хоть и ставший изюминкой вечера. Победительницей стала девушка «от 180 и выше...»—Любовь Резанова, прилетевшая на конкурс, несмотря на сплошные циклоны и прочие погодные неприятности, аж с Камчатки. За что была вознаграждена громким званием, дорогой дизайнерской шубой и путевкой в Москву на всероссийский финал конкурса, что по традиции пройдет осенью.
статья взята: Саша Бло