This version of the page http://orion-studio.com.ua/bitrix/bitrixsmall/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-09. The original page over time could change.
ORION :: Веб-студия, Киев. Создание сайта. Разработка сайтов. Веб дизайн. Конструктор сайтов.
Сайт на CMS Битрикс:


Выбираем имена:
bazar.com.ua
road.com.ua
magic.com.ua
trainer.com.ua
MedCentr.com.ua
wisdom.com.ua
flow.com.ua
run.com.ua
total.com.ua
plus.com.ua
fv.com.ua
7i.com.ua
Ваши предложения...

Битрикс: Управление сайтом 4.1 - Малый бизнес

Это больше чем просто система управления сайтом

Специальное решение для малого бизнеса

"Битрикс: Управление сайтом - Малый бизнес" - специальное решение для небольших и средних компаний. "Малый бизнес" позволяет с минимальными затратами создать собственный интернет-магазин, поддерживать работу дилерских сетей и управлять контентом сайта.

В редакцию "Малый бизнес" входят 8 модулей продукта "Битрикс: Управление сайтом":

  • Главный модуль
  • Управление структурой
  • Информационные блоки
  • Торговый каталог
  • Интернет-магазин
  • Валюты
  • Поиск
  • Компрессия

Редакция "Малый бизнес" поставляется в двух версиях: MySQLи Oracle. Версии на разных базах данных обладают одинаковым функционалом и работают на едином ядре. Выбор версии может быть обоснован требованиями к надежности, масштабируемости и предполагаемой нагрузке.

"Битрикс: Управление сайтом - Малый бизнес" позволяет:
создать интернет-магазин; разместить в каталогах сайта тысячи наименований товаров; управлять оптовыми, дилерскими, розничными и другими типами цен; распределять права доступа покупателей к ценам каталога; загружать на сайт и обновлять данные каталогов и цены в формате CSV, используя MS Excel или другие программы; выгружать товары и цены из "1С" в каталоги сайта; обновлять данные каталогов, загружать информацию о заказах с сайта в "1С"; экспортировать данные в "Яндекс.Маркет" и Froogle; управлять скидками и наценками; установить зависимость цены от зоны доставки; принимать и обрабатывать заказы; настроить интерфейс для оплаты заказа через обычные и электронные платежные системы и многое другое.

Покупатели "Битрикс: Управление сайтом - Малый бизнес" получают возможность в течение года бесплатно скачивать обновления и новые модули продукта.

Особенности редакции "Малый бизнес"

Управление каталогами

"Малый бизнес" позволяет каталогизировать любую информацию, размещать в каталогах сайта тысячи наименований товаров, набирать свойства товаров, выполнять сравнение товаров, загружать на сайт и обновлять данные каталогов и цены в формате CSV, используя MS Excel или другие программы, поддерживающие этот формат.

Загрузка данных в каталог в формате CommerceML

"Малый бизнес" позволяет настроить загрузку и обновление данных в каталоги в формате CommerceML (единый стандарт обмена коммерческой информацией в формате XML, поддерживаемый компанией "1C"). В результате можно легко настроить выгрузку данных из программы "1С:Предприятие" в каталог сайта. Совместимость продукта с программой "1С:Предприятие" подтверждена сертификатом фирмы "1С".

Управление ценами и валютами

Система позволяет установить различные варианты цен на товары (оптовые, розничные, дилерские), организовать систему наценок, управлять скидками, назначить курсы валют, загружать данные с сайта Центрального Банка РФ и автоматически конвертировать валюты для разных языковых интерфейсов сайта.

Поддержка дилерских сетей

"Малый бизнес" является удобным инструментом для создания и успешного развития дилерских сетей. Для одного товара можно назначить несколько цен разных типов (оптовая, розничная, дилерская). Администратор сайта может ограничить доступ к каждому типу цены для разных групп посетителей и установить дилерский тип цен, доступный для просмотра и покупки только дилерам компании.

Экспорт данных в "Яндекс.Маркет" и Froogle

Данные о товарах и ценах могут быть экспортированы в соответствии со стандартами, принятыми в "Яндекс.Маркет", Froogle и других торгово-поисковых системах.

Автоматизация обработки заказов

Процесс обработки заказов максимально автоматизирован. При оформлении заказа пользователем расчет суммы заказа выполняется автоматически с учетом количества товара, зоны и способа доставки, скидок и наценок. Уведомления об изменении статуса заказа (оплачен, доставлен и т.д.) отправляются по электронной почте покупателю и в отдел продаж.

Интеграция с различными платежными системами

"Малый бизнес" позволяет настроить веб-интерфейс для оплаты заказа через обычные и электронные платежные системы (Сбербанк, пластиковые карты, Assist, Яндекс-деньги, WebMoney и другие).

Битрикс: Управление сайтом 4.1 - Малый бизнес (PHP+MySQL)

Универсальная и простая в настройке версия продукта разработана на популярной базе данных MySQL. Эта версия продукта удовлетворит запросы большинства клиентов, так как обладает отличной производительностью и минимальной стоимостью размещения. Для хостинга проекта можно использовать любой классический UNIX хостинг с поддержкой PHP и MySQL.

Тестирование продукта:

Ознакомительную версию продукта "Битрикс: Управление сайтом - Малый бизнес" можно скачать и бесплатно использовать в течение 30 дней.

Скачать с сайта разработчика

  Стоимость пакета: 4651.00 грн.

Битрикс: Управление сайтом 4.1 - Малый бизнес (PHP+Oracle)

Если для вашего сайта время простоя даже на несколько минут может обернуться убытками - эта версия продукта для вас. Масштабируемая и надежная база данных Oracle обеспечивает бесперебойную работу сайта и способна выдержать постоянно возрастающую нагрузку. Удобная платформа для создания бизнес приложений, систем взаимодействия с клиентами и систем учета.

Тестирование продукта:

Ознакомительную версию продукта "Битрикс: Управление сайтом - Малый бизнес" можно скачать и бесплатно использовать в течение 30 дней.

Скачать с сайта разработчика

  Стоимость пакета: 17727.00 грн., в стоимость продукта входит лицензия на Oracle Database 10g Standard Edition One.

Дополнительные лицензии

Пользователям "Битрикс: Управление сайтом" предоставляется возможность создавать несколько сайтов на основе продукта. В стандартную поставку продукта включена лицензия на два сайта. Лицензии на дополнительные сайты можно приобрести отдельно.

Лицензия "Без ограничений" предоставляет право создавать неограниченное количество сайтов на основе одной копии продукта.

Покупатели продукта "Битрикс: Управление сайтом" получают год бесплатной технической поддержки. Стоимость продления техподдержки на один год составляет 30% от цены продукта.


О студии   Интернет новости   Услуги   Битрикс CMS   Портфолио   Вакансии   Статьи   Контакты   Orion-studio 2007