О них - мертвые души

О них /  мертвые души


"Уважаемые г-да автостопщики или как вас там.
Я не имею НИКАКОГО отношения к Вашей организации, как бы она ни называлась.
 
Тем более я был удивлен, зайдя на Ваш сайт и обнаружив свою фамилию в списках т.н. "участников" некоего, как понимаю, "клуба". Более того, как минимум часть лиц из представленного там списка, насколько мне известно, имеют к указанному образованию примерно такое же отношение, то есть авторы этого списка по одним им ведомым причинам предпочитают методы, напоминающие деятельность Потёмкина и Чичикова.

Меня бы никоим образом не волновал Ваш сайт и находящийся на нем контент, в частности, его связи с реальностью, но, к сожалению, это образование (благополучно почившее в бозе, насколько помню, в районе 2000 года), за время своего существования приобрело несколько специфичную репутацию, и его постгумальная реинкарнация, да еще и под тем же соусом, выглядит соответствующе. Тем более неприятно, согласитесь, обнаружить в той же куче пахнущего соуса и себя, благо контент этого сайта, к сожалению просматривают не только двухматочные "Участники Автостопного Движения" из провинции, но и кто-нибудь понетривиальнее. Вам бы было приятно, если бы Ваши координаты разместили, ну скажем, на сайте учредителей АО МММ или на эротически-развлекательном
портале? Думаю, как минимум, не всем.
 
Поэтому ОЧЕНЬ убедительная просьба - при первой возможности ИСПРАВИТЬ это досадное, смею надеяться, недоразумение, и тем самым не отягощать свою карму.

С Ув, и пр."


 

Мертвые души


ФИОe-mailFIDO
Dmytro Fadeyenkoklinok@klinok.kiev.ua 
Александр Тумаркинmainroad@mail.ru2:463/287
Роман Раввеroman_ankara@chat.ru2:463/598.14
Alex Samorukovsamm@os2.ru2:463/598
Dimitrie Radomescu 2:463/293
Дмитрий Павлов  
Андрей Сапунов sapunov@mail.ru2:463/293.20
Ирина Дашкина   
Алекс Студенякastood@mail333.com 
Сергей Лайтlight@uas.ukrnafta.com2:463/598.33
Алексей Чаговецnjord@mail.ru 
Лена Сергеева  
Леонид Сергеев  
Бонифатий Магистралевич  
Александр Решнюкseagull_ua@pochta.ru 
Александра Тимашоваfarka13@mail.ru2:463/253.1
   
О них-> | Деятельность | мертвые души | Контакты |
Developed by Deep Vision