This version of the page http://izum.ua/Style/info.xpx (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-09. The original page over time could change.
Кухни будущего. Коллекция дизайнера Ora-Ito для Gorenje :: :: Мода, стиль, красота и здоровье – все об IZUMной жизни
Вход на IZUM Регистрация
Логин  
Пароль 
Запомнить меня Забыли пароль?
ПОИСК
ГлавнаяКаталогСтиль и модаКрасотаЗдоровьеРазвлеченияСобытияФотогалереяБлог
Салоны красоты
Фитнес-центры
Бутики
Интернет-магазины
Модельные агентства
Дизайнеры
Дизайн интерьера
Клиники
Аптеки
Рестораны
Клубы
Развлекательные заведения
Свадебные агентства
IZUMные заведения
Нефертити
VIP club, Косметология, Маникюр, педикюр, Наращивание ногтей
Шоколад
Fusion, Европейская кухня, Суши, Клуб, Ресторан
FREEДОМ
Ресторан, Европейская кухня
Караван
Ресторан, Восточная кухня
Вакансии и резюме
Список вакансий


Список резюме
ГОРОСКОПЫ НА СЕГОДНЯ
Загрузка...
Главная > Стиль > Статьи(Стиль)
 

Загородный ресторан Оскар
Ресторан семейного отдыха

 
 

Ресторан Золотое Руно
Приготовим ваш охотничий трофей!

 
 

Готельно-ресторанний комплекс Фортеця
Щедрое украинское гостеприимство

 
 

Cуши бар Суши-студия
Специальное предложение к 8 Марта

 
 

Суши-бар Суши-студия
Специальное предложение к 8 марта

 
 

Организация праздников Кафе Де Люкс
Меню для женщин

 
Тонкая талия: эффективный комплекс упражнений     Что должно быть в косметичке весной?     Весенняя диета: худеем не напрягаясь!     Меняем имидж: тренируемся на... сотрудниках IZUM.ua!     За рамки приличия: куда пригласить девушку на 8 Марта     Модные сумки. Встречай весну!     Что подарить на 8 марта?     Тренируемся дома: обзор видеокурсов фитнеса     Сексуальные игрушки для Нее
>13.06.07 12:22
Кухни будущего. Коллекция дизайнера Ora-Ito для Gorenje

Компания Gorenje, один из ведущих европейских производителей бытовой техники, объединяет передовые технологии с эксклюзивным, выразительным дизайном и высоким качеством. Благодаря своим новаторским, технологически совершенным, стильным и безопасным для экологии изделиям, Gorenje стремится стать производителем самой инновационной, ориентированной на дизайн техники в мире.

Чтобы создать эксклюзивную технику со стильным дизайном, доступную широкому потребителю, компания Gorenje обратилась за помощью к молодому французскому дизайнеру Ora-Ito. В результате этого сотрудничества появилась новая линия бытовой техники "Gorenje Ora-Ito – новая классика кухни будущего".

Только главное. Ничего больше.



Основная особенность линии – Simplexity* (сложная простота), относится к выразительному стилю, она разработана и применяется дизайнером Ora-Ito. Просто, хотя сложно. Когда все излишества убираются, остаётся только чистая сущность. Простые и ясные формы, окружающие нас в повседневной жизни, объединены для создания кухни будущего для дня сегодняшнего, завтрашнего и послезавтра. Простые линии отображают контуры будущего, видение, которое стало реальностью.

Изделия объединяют в себе органику и футуризм. Форма наполнена элегантностью, чистыми линиями и простотой. Новая трендовая коллекция бытовой техники включает в себя два ряда изделий:
  • в цвете чёрный/нержавеющая сталь (Gorenje Ora-Ito Collection Silver)
  • в цвете полностью чёрный (Gorenje Ora-Ito Collection Black)
и состоит из комбинированных холодильников, духовок, варочных поверхностей, вытяжек и декоративных панелей для микроволновых печей и посудомоечных машин.



Элегантные поверхности из чёрного стекла, которые покрывают все передние панели дверцы новой коллекции гармонично сочетаются  с ручками из нержавеющей стали и ручками в чёрном цвете. Они рассказывают вечную и нестареющую историю о металле и стекле. Дизайн коллекции бытовой техники завершают и дополняют декоративные панели для посудомоечной машины и микроволновых печей.  

Широкий ряд встраиваемой и соло-техники в Вашем распоряжении, если Вы захотите украсить свою кухню модной чёрной техникой, которая являет собой абсолютно другое, новое измерение. Её минималистическая элегантность и непревзойдённость созданы для модного урбанистического поколения, которое подбирает для дома технику со смелым дизайном и умеренной ценой.

Коллекция включает 14 разных моделей превосходной бытовой техники и 4 декоративных панели:
  • встраиваемые и соло-холодильники (4),
  • встраиваемые духовые шкафы (4),
  • стеклокерамические поверхности с нагревателями hi-light (2),
  • стеклокерамическая индукционная поверхности (1),
  • кухонные вытяжки – вертикальная, выдвижная и каминного типа (3),
  • декоративные панели для посудомоечных машин и микроволновых печей (4).

Комбинированные холодильники

Элементы выразительного дизайна спускаются вдумчиво, независимо друг от друга вдоль вертикальных линий холодильника. Мягко округлены снизу и вверху.

Одного взгляда достаточно, чтобы осознать, что Вы смотрите на абсолютно новый глобальный тренд. Дверца холодильника из новой    коллекции Gorenje Ora-Ito, покрытый чёрным стеклом и оборудованный изысканной ручкой либо из нержавеющей стали, либо в чёрном варианте, внесёт урбанистическую архитектуру стекла и металла в Ваш дом. И соло-, и встраиваемые модели холодильников имеют класс энергопотребления A+. Галогенное освещение, белый интерьер, антибактериальное покрытие наверняка будут соответствовать стандартам современного потребителя, точно также, как и оптимальное распределение полок и контейнеров изделия. Соло-модель холодильника оборудована также металлическим держателем бутылок. Всё, что Вам нужно сделать для приёма гостей – положить в холодильник бутылку вина.

Духовки

Минималистское и элегантное взаимодействие модных и благородных материалов; чёрное стекло и шлифованный алюминий.

С первого взгляда Вы вынуждены осознать, что новая коллекция Gorenje Ora-Ito стирает границы между внешней и внутренней стороной урбанистической жизни.  Элегантные поверхности из чёрного стекла, которые покрывают все передние панели новой линии бытовой техники гармонируют с дизайном ручек из шлифованного алюминия.

Они рассказывают бессмертную и нестареющую историю о стекле и металле. Мультифункциональные духовки из коллекции Gorenje Ora-Ito, имеют самый эффективный класс энергопотребления A, безусловно, удовлетворят требования современного потребителя. Духовки оборудованы ультра-холодной дверцей, динамической системой охлаждения и удобными телескопическими направляющими. Внутренняя поверхность духовки покрыта высококачественной эмалью EcoClean и функцией 'aqua clean', которая облегчает очистку духовки. Это легко, быстро и безопасно для окружающей среды.  

Варочные поверхности и вытяжки

Дизайн впечатляет. Впечатляет своей непохожестью.
Минимализм. Мягкие и чистые линии.


Стеклокерамические поверхности всегда изготавливались из чёрного стекла. В отличие от остальной бытовой техники, которая в большинстве белая или серебряная. Поэтому коллекция Gorenje Ora-Ito  ещё более привлекательна; доминирование чёрного было ведущей идеей дизайнера.
Спереди края поверхности шлифованный, а по бокам – закругленный. Поверхности оборудованы сенсорным управлением, а индукционная поверхность имеет ещё и функцию power boost, которая повышает эффективность работы варочной поверхности.  

Есть также широкий выбор кухонных вытяжек вертикального, выдвижного и каминного типа. Все имеют несколько уровней мощности, жировой фильтр и галогенное освещение. Их элегантность и утончённую форму превосходит функциональность устранения испарений и запахов; это эстетически идеальное дополнение к Вашей  коллекции Gorenje Ora-Ito.  

Декоративные панели к посудомоечным машинам и микроволновым печам


Контраст цвета подчёркивает свежесть и элегантность.
Дизайн будущего.


Стеклянную панель чёрного цвета дополняет ручка из нержавеющей стали или в чёрном исполнении. Красота округлённых линий потрясает. Здесь только намёк на сложные технологии, которые скрываются за минималистским фасадом. Декоративная панель украшает фронт полностью встраиваемой посудомоечной машины и микроволновой печи, дополняя образ Вашей кухни.

Новая коллекция бытовой техники Gorenje Ora-Ito Collection – правильный выбор для тех, кто – как и дизайнер Ora-Ito – любит мультифункциональную технику с дизайном, заключённым в простых линиях.

Смотреть фотогалерею

The Gorenje Ora-Ito Collection





интерьер, кухни, дизайнеры


Следить за обсуждениями
Е-mail:    

Комментарии (6) |  Оставить комментарий |  Добавить в избранное


Комментарии
 
(14.06.2007 15:37) куратор
этот чувак в Киев прируливает 5 числа, будет шото тут показывать...я его мало знаю, но раз такое форганит, можно и познакомиться _ зы
(13.06.2007 17:38) Гедиом Андре
сегодня по радио сказали, что в киеве выставят в июле, с 5-8..
(13.06.2007 15:48) seriy miph
бытовая техника - это тоже исскуство, это как доказателсьтво тому
(13.06.2007 14:25) blublink
может и хорошая идея, но жара - лето, еслиб в кухне кондиционер поставили..я б зашел на минутку позырить
(13.06.2007 12:49) tiko
здорово! Это очень интересный человек. Он творит чудеса. Классная идея!
(13.06.2007 12:36) Одаренный
Красота, не хочу хвалить, но крутая кухня, стоимсоть надеюсь не дорогая... намекнули хотя б по чем?

Последние статьи
Пахнем весной: новинки парфюмерии
Мастер-класс маэстро длинных волос Руслана Татьянина
Меняем имидж: тренируемся на... сотрудниках IZUM.ua!
Модные пояса весна-лето 2008
Новый тренд: рюши
Фабриканты на показе Sela. Trade Mark Defile
Пара Solo. Trade Mark Defile
Конкурс: выиграй пригласительный на показ Анны Сосновской
PUMA Sailing – новая коллекция от Puma
Izum.ua рекомендует: lip plumper
Рестораны
Fusion   Бар   Бистро   Гриль-меню   Десерты   Доставка   Кальян   Кафе   Кейтеринг   Кондитерская   Кофейня   Организация праздников   Паб   Пиццерия   Ресторан   Рестораторам   Спорт-бар   Суши   Авторская кухня   Американская кухня   Восточная кухня   Детская кухня   Домашняя кухня   Еврейская кухня   Европейская кухня   Закарпатская кухня   Индийская кухня   Итальянская кухня   Кавказская кухня   Китайская кухня   Латиноамериканская кухня   Марокканская кухня   Мексиканская кухня   Морская кухня   Охотничья кухня   Русская кухня   Рыбная кухня   Средиземноморская кухня   Украинская кухня   Французская кухня   Экзотическая кухня   Японская кухня
Загрузка...

    Афиша IZUMa
События
> 12.03.2008 - 15.03.2008
Показ Татьяна Земскова/Елена Ворожбит на Украинской неделе прет-а-порте Ukrainiаn Fashion Week
> 12.03.2008 - 19.03.2008
Ukrainian Fashion Week
> 18.03.2008 - 19.03.2008
Показ IDoL на Ukrainiаn Fashion Week
> 28.02.2008 - 31.03.2008
Всеукраинский конкурс креативного дизайна «Красота спасет мир»
Отзывы о компаниях
Фантазия
valya
(04.03.2008 12:01)
Отличный салон обслуживаюсь тут уже почти год,очень нравится.Великолетное обслуживание ,хорошие маст
Кастинг-центр Modus VivendiS Kiev
fotograff
(03.03.2008 02:29)
знаем знаем такое агентство:)
ALDO
Casia
(29.02.2008 17:27)
Very very cool shoes and handbags. I always bought ALDO shoes and accesories in USA or Canada. And n
ALDO
Casia
(29.02.2008 17:26)
Very very cool shoes and handbags. I always bought ALDO shoes and accesories in USA or Canada. And n
Последние зарегистрированные пользователи
Все пользователи
AmEriKa
mitray
helennika79
Sneginka
Загрузка...
ReadMe.Ru
Об IZUMe | Реклама на IZUMe | Вакансии и резюме | Контакты © 2007. IZUM. Все права защищены.
Дизайн : Студия "Веб-Авангард"