This version of the page http://attache-hotel.com.ua/news/hotel_news_8.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-09. The original page over time could change.
Гостиница в Киеве - Частная гостиница Атташе Киев, Украина, отель дипломатического уровня в Киеве
Украина, Киев, ул. Жилянская 59, т. 38 (044) 501-11-55

О гостинице
Услуги и цены
Бронирование гостиницы
Апартаменты
Контакты
Новости
Наши VIP гости
Информация
English version
киев отель
 

InterContinental Hotels Group идет в Украину

Американская компания InterContinental Hotels Group (IHG) до 2010 года намерена открыть 16 отелей разного класса в России и в Украине, пишут 15 минут.

Об этом сообщил директор представительства компании в России и СНГ Алексей Волов киев отель .

Компания IHG владеет несколькими гостиничными брендами, из которых наиболее известны InterContinental Hotels&Resorts, Crowne Plaza Hotels&Resorts, Holiday Inn Hotels&Resorts.

Эта компания объединяет посредством контрактов франчайзинга управления, лизинга и собственности самый крупный номерной фонд в мире - 556 тыс. 246 комнат в более, чем 3700 отелях.

"Под брендом Holiday Inn в России с 1998 года компания уже открыла четыре отеля в Москве и один в Самаре с общим номерным фондом в 1468 комнат, - сказал Волов. - До 2010 года компания планирует довести количество отелей этого бренда до 13, а их номерной фонд достигнет 3200 комнат".

Как сказал директор представительства компании, существует проект возведения первого в Москве и России отеля InterContinental. Его планируют построить на месте бывшей гостиницы Минск к декабрю 2009 года.

Киевский Премьер Палас поднимает цены

ОАО Гостиница Премьер Палас (Киев) планирует с 1 января 2008 года повысить цены на номерной фонд на 10%

Об этом сообщил журналистам вице-президент компании ВС Энерджи Интернешнл Украина Олег Болотов на пресс-конференции, посвященной 100-летию гостиницы Ореанда, в Ялте (АРК) в пятницу.

По его данным, в настоящее время минимальная стоимость номера в гостинице составляет $350 в сутки, максимальная - $2,5 тыс. в сутки, при этом стоимость президентского номера в гостинице с 2008 года составит $5 тыс. в сутки киев отель.

Болотов также отметил, что компания намерена пересмотреть цены в своих гостиницах во всех городах Украины и в случае необходимости повысить их.

Премьер Палас имеет категорию пять звезд. В гостинице имеется представительский этаж и президентские апартаменты, а также инфраструктура досуга и развлечений, включая рестораны, VIP-казино Премьер Палас, кабаре, фитнес-клуб.

Гостиница входит в первую украинскую гостиничную сеть Премьер Отели, управляемую созданной в 2003 году компанией Premier International LTD. Участниками сети также являются гостиницы Ореанда (Ялта), Лондонская (Одесса), Стар (Мукачево), Космополит (Харьков).

О гостинице
Услуги и цены в нашей гостинице
Заказ гостиницы
Контакты отеля