This version of the page http://www.newsukraine.com.ua/video/449/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-08. The original page over time could change.
АМИ Новости-Украина - информационное агентство :: Видео
07.03/11:52
Теракт в Иерусалиме: 8 убитых, 5 тяжело раненых
Боевик напал на еврейскую религиозную школу (йешиву) на западе Иерусалима. Он ворвался в здание и устроили стрельбу. Первоначально сообщалось, что боевиков было двое, и на теле одного был надет пояс со взрывчаткой. Потом эта информация не подтвердилась. В результате теракта в еврейской религиозной школе в Иерусалиме, по окончательным данным, погибли 8 человек, 9 получили ранения, из них 5 ранены тяжело, передает NEWSru Israel.

Первоначально также сообщалось о 35 раненых, затем эта цифра снизилась до девяти. Уточняется, что примерно 30 учеников пережили нервный шок или были легко ранены. Все пострадавшие - несовершеннолетние, отмечает ИТАР-ТАСС. С места эвакуированы семеро раненых, из них несколько находятся в крайне тяжелом состоянии.

Судя по всему, в здании также произошел взрыв, поскольку у пострадавших не только огнестрельные ранения. Возможно, террористу удалось бросить гранату.

Информация о том, что террористов было двое, не подтвердилась: он был один, и он был уничтожен офицером ЦАХАЛа, проживающим неподалеку и прибежавшим в йешиву на звук выстрелов. Впрочем, по другой версии, которую распространило ИТАР-ТАСС, террорист был уничтожен ответным огнем, поскольку выбранная им иешива принадлежит общине религиозных сионистов, которые носят с собой оружие, начиная с подросткового возраста.

Источник: 5 канал
АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО

Яценюк дал Верховной Раде время до 10 утра среды

В Мемфисе произошло самое страшное убийство за последние 35 лет

"Динамо" деклассировало "Днепр"

ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО

07.03 21:04
Виктор Ющенко поздравил украинок с 8 Марта.

07.03 15:47
Зенитная 25-тонная самоходка для того, чтобы сгонять за водкой.

07.03 14:58
Шлапак: Ющенко не слабак и говорил с Путиным не "черт его знает о чем".

07.03 13:13
Ющенко считает, что Тимошенко проводит политику авантюр и интриг.

07.03 11:59
Луценко: у меня есть доказательства неэффективности работы Черновецкого.
12 3 4 5 ...34

Все права защищены © АМИ 2005-2008
Перепечатка материалов АМИ "Новости-Украина" в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий – без ограничений, при обязательной гиперссылке на адрес нашего сайта.
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство УНІАН в каком-либо виде строго запрещено.