This version of the page http://mitsubishi-motors.com.ua/model/31/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-08. The original page over time could change.
Mitsubishi Motors Украина : Модели : Outlander
 
Главная / Модели / Outlander
  • Описание
  • Цены и комплектации
  • Фото
  • Аксесcуары
  • Список моделей


Outlander

 Mitsubishi Outlander доставит Вас туда, куда уносит Вас мечта. Если активный стиль жизни - это Ваше кредо, если Вас привлекает жизненный путь, полный бесконечных вызовов и новых открытий, просто сядьте за руль Mitsubishi Outlander, и пусть пункт назначения выберет Ваше сердце. Затем расслабьтесь и получите удовольствие от поездки.

Дизайн

Один мимолетный взгляд, и Вы поняли, что в Outlander есть что-то особенное. Уникальное сочетание элегантного стиля и спортивных мотивов в дизайне автомобиля. Взгляните на это притягивающее взгляд мужественное «лицо» автомобиля и стильные задние комбинированные фонари. Затем Вы заметите, что трубчатые рейлинги на крыше и задний спойлер с интегрированным стоп-сигналом добавляют «спортивные» черты в дизайн Outlander. Это автомобиль, который будет всегда выделяться среди других.

Безопасность

Outlander обладает очень прочным и жестким кузовом, но он также оснащен самыми передовыми системами активной безопасности, помогающими предотвратить аварию, такими как: Full Time 4WD (постоянный полный привод), обеспечивающий лучший контроль тягового усилия и высокую курсовую устойчивость на скользких дорогах, антиблокировочная система тормозов (ABS), интегрированная с электронной системой распределения тормозных сил (EBD). Но если авария все же произошла, то мощный каркас безопасности кузова, изготовленный из высокопрочной стали, обеспечит защиту Вас и Ваших близких. Высокий уровень пассивной безопасности достигается также с помощью надувных подушек безопасности и 3-точечных ремней безопасности, а также подголовников для водителя и всех пассажиров. Для безопасности самых маленьких пассажиров в Outlander предусмотрена блокировка замков задних дверей, а также крепления ISO-FIX для детского сиденья, которые позволяют Вам быть спокойными за детей в пути.

Технологии

Outlander, оснащенный совершенными независимыми подвесками (спереди-типа Макферсон, сзади – многорычажной), обеспечивает сочетание плавной, комфортной езды в городе и стабильность, отсутствие раскачки кузова на загородных дорогах.
Сочетание независимых подвесок всех колес и очень жесткого кузова придает Outlander непревзойденную легкость управления, курсовую устойчивость и ездовой комфорт, присущий высококлассным «спортивным» универсалам.
Трансмиссия Outlander – Full Time 4WD (постоянный полный привод) с межосевым дифференциалом, блокируемым вискомуфтой - дает возможность использовать все преимущества полноприводного автомобиля и не требует адаптации Вашей манеры вождения.