В начало О фирме Услуги Информационные ресурсы Абонентам Партнеры Интернет- магазин

О фирме

Информационнo-маркетинговый центр (ИМЦ) создан в апреле 1993 года Министерством Украины по делам строительства и архитектуры с целью обеспечения проектных и строительных организаций нормативной и законодательной информацией в области строительства на основе современных компьютерных технологий накопления и распространения данных.
С первых дней своего существования ИМЦ (в соответствии с приказами Минстройархитектуры Украины № 29 от 15.02.94г. , № 43 от 09.03.94г. и № 147от 12.08.96г.) занимается сбором и обработкой нормативно-правовой информации в области строительства, формирует и распространяет тематические банки данных, внося тем самым свой вклад в формирование электронных информационных ресурсов строительной отрасли Украины.
Созданы и постоянно актуализируются банки данных нормативных документов в области строительства (ДБН, СНИП, ДСТУ, ГОСТ, ВСН, сметные нормы, ...), организационно-распорядительных документов Госстроя Украины и других министерств и ведомств (приказы, письма, разъяснения, ...) и законодательных актов (законы, указы Президента Украины, постановления и распоряжения Кабинета Министров Украины) общим обьемом более 90000 страниц.
Сегодня ИМЦ осуществляет информационное обслуживание многих проектных и строительных организаций Киева и всех регионов Украины на основе разработанной Информационно-справочной системы "ЗОДЧИЙ". База данных ИСС "ЗОДЧИЙ" на договорных началах используется также в составе справочных систем других разработчиков.
Принимая во внимание стремительный рост числа организаций, подключаемых к сети Internet, ИМЦ разработал и внедрил соответствующие информационные технологии, позволяющие оперативно в автоматическом режиме через сеть Internet поддерживать в актуальном состоянии как программное обеспечение ИСС "ЗОДЧИЙ", так и её базу данных.

Как нас найти:

Наш адрес: Украина, Киев, ул. Максима Кривоноса 2а, оф. 708
Почтовый адрес: Украина, 03037, Киев-37, а/я 47
Тел.: 8 (044) 249-34-04, 8 (092) 301-11-21, факс: 249-34-04
E-mail: flm@imc.minstroy.kiev.ua
http: http://my.elvisti.com/flm

Распорядок дня:

 
Начало работы
09:30
Окончание работы
17:30
 
 
 
 
 
Выходные
 

| В начало | О фирме | Услуги | Информ. ресурсы | Абонентам | Партнеры | Интернет- магазин |
Copyright © 2000, Centre of Information and Marketing, Ltd. All rights reserved.