This version of the page http://www.bragindesign.com/html/design.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-08. The original page over time could change.
О студии / Bragin Design Studio

О СТУДИИ
Bragin Design Studio, предоставляющая полный спектр услуг по изготовлению веб-сайтов любой сложности, в том числе по flash технологии, а так же эффективных анимированных баннеров. Мы осуществляем разработку стиля, дизайна, поддержку готового проекта и рекламу проекта в сети. подробнее >>>

В сущности Bragin Design Studio это сам Вячеслав Брагин который осуществляет дизайн и верстку, (резюме) и менеджер, которая отвечает за бухгалтерию и ведет переговоры с клиентами. Программист заказывается отдельно, если возникает такая необходимость.

Экономя свое и Ваше время, мы стараемся работать только на удаленном доступе.

В данное время физически мы находимся в Севастополе, но Интернет не знает границ!

Группа людей, объединенных одной идеей и абсолютно достаточная выполнить все работы и услуги по созданию, размещению, поддержке и рекламе виртуальных серверов. Учитывая компактность коллектива - вы будете приятно удивлены нашими расценками >>>

Основными направлениями нашей деятельности являются web-дизайн и проведение рекламных компаний в сети Интернет. Мы знаем каким должен быть сайт, чтобы добиться успеха. Мы донесем ваши идеи, предложения и товары, до миллионов пользователей Интернет по всему миру.

При создании сайта мы не используем стандартных подходов и штампов. Решение возникает после всестороннего изучения задач, которые возникают перед заказчиком. Мы не только выполним все ваши пожелания и идеи по вашему сайту, но и предложим вам новые возможности по продвижению вашей фирмы, товаров и услуг в Интернет. При создании сайта мы применим именно те технологии, которые будут оптимальны.

ФОТО
Вы так-же можете ознакомиться с моими фото-работами и если у вас есть необходимость сделать портфолио модели, рекламное фото для журнала, биг-борда, плаката... Обращайтесь. Предлагать снять одну-две фотографии для сайта знакомств, :-) не нужно.

СТОИМОСТЬ
Так как каждый мой проект уникален, то назвать твердые цены не возможно, но с уверенностью могу сказать, что вы будете приятно удивлены соотношению цена-качество... подробнее >>>

Мы гарантируем своим клиентам, что они получат именно то, что хотели. Мы не делаем ширпотреба, потому как думаем, что вы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые сайты. Чтоб ваш ресурс был действительно успешным, нужно предусмотреть многие вещи. В противном случае, даже небольшие суммы оплаченные вами за сайт, просто пропадут. Сверстать 20-50 web-страниц не значит сделать хороший сайт. Поверьте нам - дешево и хорошо не бывает! Хотя конечно бывает дорого и плохо!

Смотрите и решайте.
Мы имеем массу примеров, когда качественное коммерческое предложение гибло из-за неправильной подачи, и это не значит, что было сделано некрасиво или как-то неправильно. Коммерческий сайт - это психология.
Не откладывайте его создание на потом, ваши товары и услуги можно предложить в сети Интернет уже сегодня!

Вы можете оформить заказ по сети или лично.

Ждем вас!
Свяжитесь с нами и мы обсудим конкретный проект >>>