This version of the page http://www.autolux.ua/russian/pass (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-08. The original page over time could change.
Пассажирские перевозки - компания Автолюкс - пассажирские и грузовые перевозки
     
 
 
   
 
На сегодняшний день компания "Автолюкс" осуществляет ежедневные рейсы в следующие города: Одесса, Харьков, Луганск, Львов, Днепропетровск, Запорожье, Ужгород, Ивано-Франковск, Симферополь, Ялта, Полтава и другие (подробнее см. "расписание"). Все рейсы отправляются с центральных автовокзалов и прибывают на центральные автовокзалы городов. За 45 минут до отправления с Киевского центрального автовокзала автобусы подаются на ж/д вокзал. Все рейсы также проходят через аэропорт "Борисполь".

    В автопарке компании четыре модели автобусов: Prenses, Safari, Safir и Diamond под торговыми марками Mitsubishi и Man. Каждый автобус оборудован всем необходимым для комфортабельной поездки: кондиционером, туалетом, баром, кофеваркой, холодильной камерой, аудиотехникой, а также двумя телевизорами в начале и середине салона.
    Автобусы новой модели "Temsa Diamond" имеют несколько преимуществ по сравнению с предыдущими моделями, отличаются прекрасным дизайном и высокими техническими показателями. Салон автобуса Diamond гораздо просторнее, увеличилось количество мест (55), а также расстояние между ними. В таком автобусе пассажир чувствует себя намного комфортней.
    Во время поездки Вас будет обслуживать экипаж из двух водителей и стюардессы. Вам будут предложены: чай, кофе, бутерброды, минеральная вода, а также, за дополнительную плату Вы сможете приобрести пиво, фисташки, орешки, круасаны, сэндвичи, соки.
    Обратите внимание, что в салоне запрещено курить, распивать крепкие спиртные напитки; перевозить домашних животных разрешается только в багажном отсеке в специальных корзинах; а после 24:00 телевизоры выключаются, чтобы предоставить пассажирам возможность отдохнуть.

    По вопросу приобретения билетов обращайтесь в офисы компании "Автолюкс" и кассы центральных автовокзалов. Если же у Вас возникают какие-либо вопросы, то дополнительную информацию Вы можете получить в региональных представительствах компании "Автолюкс".

Желаем Вам приятной поездки!!!

 
 найти



Отправление из


Прибытие в



 
 

© ААЗ Трейдинг Ко, 2001-2008